2 мая 2024, четверг, 2:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+45 +
иии, 12:56, 18.04

Вот каких людей боятся эти твари! Тех, которые в один прекрасный момент перестают бояться. И становятся способны на поступок, а не на трусливое обсуждение на кухне или клацание по клаве...Именно диким страхом власти и объясняется то, что таких людей начинают преследовать, прессовать, изживать из страны. А если бы таких людей стало в разы больше?

Ответить
+24 +
леонид4624, 13:14, 18.04

Сергею Коваленко грозит превентивный надзор
========================================
Сегодня по надзором находятся все те кто говорит о РБ и хочет жить в ней. и от нас с вами зависит многое. у нас нет слоидарности. как только начинают образовться союзы молодежи направленные на свое развитие. тут же против лидеров этих союзов возбуждаются уголовные дела. по всякому пустяку. так ставит клеймо Президент РБ вместе с Мясниковиче на тех кто хочет жить в своем Государстве изучать свою историю. Нужно честно признать , что , лукавый из беларуса, хочет сделать фому. который не помнит своего родства

Ответить
+22 +
Partyzan, 13:40, 18.04

Трымайся Сяржук. Трэба каб прозвышчы гэтых "беспредельщиков" былі задакументаваны(судзі, ілжэсьведкі і г.д.).

Ответить
+11 +
Siarhiej, 14:54, 18.04

МУСара па загаду могуць падкінуць наркату ці патроны. Пры дыктатуры закона няма.

Ответить
+9 +
Недароблены, 15:00, 18.04

Гадаванцы Леніна,Сталіна,Берыя,Цанавы вынішчаюць парэшткі людскасці на нашай зямлі.Як можна,адсталым у сваім развіцці,нават,дакранацца да гэтых святых людзей.

Ответить
+9 +
Возмущенный, 15:17, 18.04

Может ему и авоську надо носить в определенной руке? Вы ж скажите, КОЗЛЫ !

Ответить
+9 +
Вадим, 15:36, 18.04

если ранее осуждал действия Коваленко, то теперь скажу, что его пытаются задавить. За любую мелочь ему грозит максимальное наказание без права обжалования. Да и кому тут жаловаться если все под плешивой властью...

Ответить
+12 +
Ага, 17:58, 18.04

Цікава, што вы не зразумелі "действия Коваленко", а ўлады добра зразумелі - таму будуць душыць усё беларускае.

Ответить
0 +
сергей , 15:44, 22.05

у меня на данный момент не закона дали превентивный на 6 месяцев это на самом деле преследования меня и нарушения Конституционных прав человека будем делать всё что бы такого больше не с кем не случалось!

Ответить