29 апреля 2024, понедельник, 6:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+26 +
боец, 10:11, 19.04

В Стране началась рецессия! Все предприятия закредитованы по несколько раз. Печатный станок не останавливается! И это только начало! И ничего не изменится в ближайшее время,будет хуже.у власти Жулики и Воры! Эти твари разворовали и разорвали страну! И виноват в этом Лукашенко!

Ответить
+23 +
Екатерина, 10:12, 19.04

Пусть берут пример с рабочих «Бобруйского завода ДВП».
Как все вместе остановили станки, так сразу всем и зарплаты додали, и премии.
Всего-то 1 день понадобился
ВСЕМ ВМЕСТЕ надо быть несогласными!

Ответить
+7 +
Слесарь-подводник, 10:15, 19.04

Тут два пути, или бастовать или писать прызяденту.
Если бастовать, прызядент обидицца.
А если написать, да словами ласковыми, может и кинет чего с барского плеча.
А вообще белорусам и казахам для работы в России заграничный паспорт не нужен, "живем" в таможенном союзе. Может туда рвануть, за длиннющим русским рублем?

Ответить
+1 +
один, 21:13, 19.04

Он не умеет читать и глухонемой.

Ответить
-5 +
Жэка, 10:17, 19.04

Ребята, чего вы ноете? Руки-ноги есть - найдите другую работу...Хватит валить все на руководителей, на экономику, на геморрой в заднице или еще на что...Побольше действий, соратники, а не сопли по стеклу размазывать...

Ответить
+12 +
Дзед, 10:18, 19.04

Зато досрачно "голосовали" за дополнительный выходной ! "Кушай тюрю Яша, молочка то нет, Где ж коровка наша ? Увели, мой свет!" Думаете Некрасов, нет - это сегодняшняя беларуская "стабильно процветающая" действительность !!!

Ответить
+8 +
sos, 10:19, 19.04

так.если каждый день по БТ показывают коррупционеров.под руководством которых разваливается экономика..и предприятия..ЧТО МЫ,,НАРОД,,ТОГДА ОБСУЖДАЕМ?? И ЧЕМ ЗАНИМАЮТСЯ СПЕЦСЛУЖБЫ,,КОТОРЫМ,,МЫ НАРОД ПЛАТИМ ДЕНЬГИ!! Почему..такие.как Батура.который распродал треть страны Московскому клану ещё у власти? Что он сделал хорошего для народа страны?? Только личное обогощение себя и своей семьи1 И что ..опять никто не видит и типа не знает,.как с Озерец! Надоели! Вруны.

Ответить
+13 +
джо, 10:38, 19.04

Чиновники не воры, они всё это получают от Луки, это плата за преданную службу. А точнее - они воры с разрешения Луки. А аресты это спектакли.

Ответить
+15 +
***, 10:26, 19.04

Каждый день локально бастовать? А если ВСЕМ ВМЕСТЕ??

Ответить
+2 +
скиталец, 11:25, 19.04

А если всем вместе бастовать,то не хватит у диктатора собак,и поразительно,что и в данной ситуации хватает слепцов и трусов! Но хочется верить ,что боль и злость рано или поздно прорвут нарыв на теле святой Беларуси!

Ответить
0 +
Вадим, 12:52, 19.04

В свою пору как был в Орше, так там кроме тюрьмы и железной дороги негде было работать... Мне про Оршу тогда сказали, что это "город тюрем и светофоров с одним кинотеатром". У меня от Орши неплохие воспоминания, т.к я не узнал, к счастью, как раньше шумели местные братки в районе Западной. кто местный, тот понимает о чём я...

Ответить
0 +
Диктатура, 12:55, 19.04

Работаю на этом предприятии, директор предприятия сказал что возможно в будущем вернет премии ИТР, которые были лишены ее.

Ответить
+1 +
Андрей , 14:55, 19.04

посмотрел ролик рекламный вашего предприятия --- оборудование отстой, продукция как из гаража.... прикидываю, сколько нужно денег , чтобы просто отапливать это все... не проще ли купить ЧПУ-шных станков штук десять, помещение размером с 10 гаражей , пару спецов и выпускать тоже самое!

Ответить
0 +
коля, 22:01, 19.04

какое там оборудование? там преступная халатность. директора с замом и главным бухгалтером в тюрьму садить нужно. спросите у директора и главного бухгалтера как они купили себе квартиры??? посмотрите план производства предприятия - там половина приписок... куда смотрит государство?

Ответить
0 +
лукашенко коля, 13:09, 19.04

на ТЕХНИКЕ СВЯЗИ (ЛЁС) - такая же беда..март-апрель работаем по 4-дневке...

Ответить
+1 +
рустам, 13:36, 19.04

Как это зарплату за апрель должны получитьСЕГОДНЯ-------а завтра за май-----рабочий обкурился.

Ответить
+2 +
ЯЛОК, 14:58, 19.04

НАСТОЯЩИХ
БУЙНЫХ МАЛО
ВОТ И НЕТУ ВОЖАКОВ...

Ответить
+2 +
доброжелатель, 16:46, 19.04

на этом предприятии начальники спаивают подчиненных, чтоб не было бунта, руководство закрывает на это глаза, начальство само напивается так, что ходить не могут. ежедневно на предприятии можно видеть пьяные лица

Ответить
+2 +
Дунаев, 19:14, 19.04

Уволился с этого предприятия 5 лет назад. Судя по вашим словам ничего так и не изменилось. Половина начальства- алкаши!

Ответить
0 +
zorro, 22:16, 19.04

Это ещё что) Вот на ГП СГЦ ЗАДНЕПРОВСКИЙ оршанского р-на зарплату за май хорошо если 31 апреля увидят.

Ответить