29 апреля 2024, понедельник, 3:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+13 +
Леший, 11:41, 19.04

Вспоминается тот случай, когда убили бывшего полицейского, который боролся с оборотнями в погонах, все не так как кажется и говорят федеральные каналы!

Ответить
+8 +
';, 12:37, 19.04

В Беларуси никогда бы не сказали "подозреваемый". Сразу видно, что события происходят в цивилизованной стране, в которой хотя и разрешено ношение оружия (что очень зря).

Ответить
-3 +
freedom, 13:24, 19.04

И ВТОРОГО УБЪЮТ!?КОНЦЫ В ВОДУ!!!

Ответить
+3 +
1, 21:57, 19.04

но зато убили при задержании

Ответить
+9 +
Саша, 11:43, 19.04

Для кого бред!?
Террорист вместо того, чтобы затаиться ходил по улицам со скороварками и бомбами? Ага, детям в детском садике будет эта сказка интересна!

Ответить
+14 +
nerguss, 11:56, 19.04

бред ваши коллеги по ведомству ежедневно изрыгают, всю хартию загадили

Ответить
+4 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:10, 19.04

Запарыли ужо етия дядисашы...
Скоко можно на хартии етый лукашысцкий ср2ч разводить.
Кончыли уродца - и прально сделали. И второго скоро за фабержу возьмут.
Заказчиков в любом случае вычыслят.

Ответить
+21 +
ыва, 12:04, 19.04

для тупых американцев....
ведь умный Американец понимает и спросит зачем страна тратит ярды ярды на спецслужбы, если не нашли террористов
а мертвый человек это хороший террорист он уже не чего не расскажет

Ответить
0 +
--, 12:08, 19.04

А зачем госслужбам надо было убивать 3-х человек и покалечить 300?

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:27, 21.04

Просто шоп опклювитать двух невинных рюских мальчэгов! :D

Ответить
+21 +
Дмитрий, 11:49, 19.04

Жаль всех пострадавших,а особенно восьмилетнего ребёнка!

Ответить
+14 +
АМБАР, 11:51, 19.04

ГОРИТ ЗЕМЛЯ ПОД НОГАМИ, СОВЕРШИВШИХ ЭТО УБЛЮДКОВ!

Ответить
-1 +
114, 11:55, 19.04

Он слишком много знал (с)
Если бы хотели взять - прострелили бы ноги-руки. Задача стояла зачистить.

Ответить
+7 +
Vadim Kravtsov, 12:02, 19.04

Саша, не горячитесь как сковородка. Если не понимаете по -русски, смотрите CNN .

Ответить
-11 +
bandazh, 12:29, 19.04

Пристрелили подозреваемого,а не виновного,которого признал суд?! что за бред?! Теперь уже подозреваемых отсекают. Я в шокэ.

Ответить
+28 +
ДонКихот, 12:48, 19.04

bandazh, 12:29, 19.04 читайте внимательно новость: убит в ходе перестрелки после убийства сотрудника полиции. В теракте его подозревают, Вы правы. Но кроме теракта он (или его сообщник) убил полицейского и начал перестрелку, и полиция вынуждена была открыть огонь в ответ.

Ответить
+4 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:18, 19.04

Бостон взорвала рашка.

Ассошиэйтед Пресс сообщило, что подозреваемые в теракте во время Бостонского международного марафона - уроженцы одного из российских регионов.
Как утверждает агентство, скрыться удалось 19-летнему Джохару Царнаеву (Dzhokhar A. Tsarnaev). По информации Ассошиэйтед Пресс, Царнаев жил в соседнем с Бостоном городе Кембридж не менее года.

Тагил рулит!

Ответить
+1 +
оттуда, 23:41, 19.04

Кембридж - это практически тот же Бостон! как наши Ждановичи!

Ответить
+1 +
----, 16:16, 19.04

Хоть и сделаои из Грозного конфетку, но чеченцам для полного счастья явно недостаточно.
Эх, ма.
Земля пухом невинным жертвам. Грязное это дело, политика. Особенно когда решения принимаются за спиной их народа.

Ответить
0 +
щщщщ, 0:12, 20.04

Они никогда не были в Грозном.

Ответить
+6 +
snabs87, 19:50, 19.04

Ребята читайте сайте .gov там информация достоверна. А два брата кидали гранаты из угнанного мерседеса, когда за ними гналась полиция. В русских новостях этого не писали. Я живу в Ньютоне, штат Массачусеттс. Ищут в Вотертауне (Watertown). Пока не было никаких заявлений о результатах поиска. Надеюсь, что подозреваемы будет подвергнут следствию.

Ответить