29 апреля 2024, понедельник, 10:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+130 +
сансан, 16:08, 19.04

после таких рукопожатий сложно отмыться, за версту смердит.

Ответить
+8 +
nemen, 4:05, 20.04

Ребята не представляли в какое гуано вляпываются!

Ответить
+1 +
Батон, 8:12, 21.04

Ты его за дверь,а он уже в окно лезет...

Ответить
+29 +
Минчанин, 16:49, 19.04

Да, выгода определенных кругов очевидна, однако что форум принесет нам, проедаем деньги? Кто сохранит будущее для нас - белорусов. Я не уверен что все идет на благие цели, режиму туговато.

Ответить
+18 +
Руслан, 16:55, 19.04

Так визы все таки открыли! им наверное нельзя визы по закупы открывать)))

Ответить
-2 +
ник, 4:13, 20.04

так он же невьездной....ха-ха-ха

Ответить
+93 +
ЩДУП, 17:15, 19.04

Вообще, смешно звучат оправдания: т.е. официально не приглашали, он чисто приехал перетереть с мужиками разговоры о делах по бизнесу...ИМХО, если есть черный список, запрещающий въезд, то он должен запрещать въезд конкретному лицу по любым причинам, даже на ближайший рынок затовариться!!..а то так мясо всегда может ездить, то по приглашению бабушки, то одноклассники его позовут, а официальо ни-ни, ага..:)

Ответить
+1 +
Alex, 2:58, 20.04

Собралась сходка решить дела для "общака"...

Ответить
+122 +
Elenik, 17:25, 19.04

Литовские власти быстро забыли как сдали счета А.Беляцкого на правозащитную деятельность и опять не вынесли уроков. И снова за свое - за 30 сребреников - готовы выполнить любую черную работу по отмыванию имиджа белорусского режима.

Ответить
+62 +
ЩДУП, 17:30, 19.04

Принципиальных и честных людей в жизни мало, а уж принципиальных и честных политиков-наверное, только в сказках они есть!!

Ответить
0 +
azhbeta, 11:37, 21.04

Не нужно говорить ерунду. Это только в наших совковых странах такие политики, т.к. мы таких навыбирали с подачи восточного соседа, у которого и самого толку нет и другим жить не дают.
Литва недалеко от нас ушла, тем более и там работают на всю мощь путинские структуры по оболваниванию населения. А тут собрались бизнесмены, они в политике - ноль, ищут, вкладывают средства туда, где по их мнению это выгодно, и в силу своей деполитированности попадают в расставленные опытными шулерами сети, а потом будут стреляться и с балконов бросаться, но это будет потом.

Ответить
+61 +
Вадим, 17:49, 19.04

деньги правят миром. Пока у нас общие интересы с Литвой, то такие "недоразумения" будут постоянно. Видно, что власть Литвы тоже делится на за/против цыгана. Но они еще, кажется, всё не понимают с кем связались. Учите историю. С диктаторами жить-себя не уважать.

Ответить
+10 +
Дударев К.И., 18:47, 19.04

Деньги РБ идут на экономку Литвы. Беларусы кормят Литовские власти. Вот и вся любовь.

Ответить
+8 +
dmi, 19:07, 19.04

А, и ты приехал ?.... Заходи .

Ответить
+24 +
ганс, 19:16, 19.04

Правящая Литва не выполняйте роль Иуды в отношении народа Беларуси.Запрет есть запрет иУЖЕСТОЧАЙТЕ санкции.

Ответить
+33 +
24ва, 19:30, 19.04


Литовские политики, заигрывающие с Лукашенко, думают, что они такие хитрые-хитрые, gjcrjkmre разделили приглашения в Литву чиновников Лукашенко на официальные и неофициальные и думают, что обманули граждан Беларуси, если они не имеют с режимом официальных отношений, а имеют с ним лишь неофициальные отношения. Однако противникам лукашенковской диктатуры безразлично, в каком виде литовцы ведут отношения с ней -- официально или неофициально, открыто или тайно, для них важно то, что литовцы ведут с этой диктатурой такие отношения, которые ее укрепляют.

Ответить
+25 +
лекс, 20:07, 19.04

пра таких кажуць - запарожник :):) приходит на чужую свадьбу клянчить выпить.

Ответить
+17 +
Бывший русский, 21:17, 19.04

"бизнес-структуры Литвы" исренне верят что "бабло" побеждает добро.... Поживем увидим.... Своим "шушканьем" с подонками литовцы теряют авторитет и в глазах своих сограждан у которых, кстати, и без того не очень хорошее мнение о правящей "элите". "Элиты" напрочь стали забывать уроки истории... 1917, 1939, 1945... Хотя с такими "лицами" элита быть не может по определению.

Ответить
+6 +
ник, 4:17, 20.04

литва мне стыдно за вас

Ответить
+31 +
ЯДвига, 22:23, 19.04

«Этот экономический форум имеет место не из большой любви к Литве или из-за какого-то желания сотрудничать и улучшать отношения между белорусами и литовцами. Это прагматические интересы Александра Лукашенко и его окружения в поиске альтернативы в Европе, - считает В.Юрконис.
---------------------------------------------------------------------------------------
О какой любви на экономическом форуме может идти речь? Это ведь даже не симпозиум по демографической ситуации! И можно подумать, что только Лука имеет прагматические интересы к литовцам, но не наоборот. Мясниковича-то пригласил литовский бизнес! Но мне другое интересно: по словам господина Юркониса, "литовская сторона прекрасно понимает, с каким партнером она имеет дело". Тогда почему эта самая "сторона" так стремится к сотрудничеству со стороной, нарушающей всякие договоренности, в условиях, абсолютно противопоказанных для любого бизнеса? Может, для этого есть скрытые причины? И именно для того, чтобы "сгладить" для литовского бизнеса белорусские "неудобства", на экономический форум приглашен представитель власти?

Ответить
+1 +
антифашист, 8:57, 20.04

Ребята, а разве Мясникович не выездной? Санкции были приняты до него и может его нет в списке. А что до Литвы.... точно не помню: или Литва, или Латвия запретила на 9 мая ветеранам советские медали и ордена надевать. О чем тут говорить? Козлы еще те.

Ответить
-13 +
Моня, 10:28, 20.04

Мясникович очень удачлевый и умный экономист. У него в личной собственности 267 квартир в центре Минска. Вот у кого надо учиться. Вот с кого надо брать пример всем экономистам мира.

Ответить
+3 +
Ян, 13:28, 20.04

Незванный гость хуже татарина.

Ответить
+3 +
Ржунимагу!, 14:39, 20.04

Этот клоун думал, что едет выступать ковёрным в шапито, а его привезли на форум. Ну ладно, талант не пропьёшь! Мясник и там, как рот раскроет, все ржать будут. Особенно, если это, про ''модернизацию'' , '' сосаль..., , пардон, социально- ориентированную рыночную экономику'' и '' процветающую Беларусь''. Вот умора!

Ответить
+5 +
Сонька, 14:54, 20.04

О таких, как Мясникович говорят: '' Комик в жизни, вор на сцене''. Вернее, в кабинете. Впрочем, они все там подобрались такие: все эти Макеи, Снопковы и пр. Высокопоставленное хитрозачесанным психом ворьё в особо крупных размерах,под ''крышей'' плешивого урода.

Ответить
+6 +
пртвРн, 16:36, 20.04


Моня, 10:28, 20.04 - -1 + Мясникович очень удачлевый и умный экономист. У него в личной собственности 267 квартир в центре Минска.

267 квартир записаны на подставных лиц или на него? Где взять 267 подставных лиц? Если на него, то как он смог объяснить наличие у него средств на покупкау этих квартир? Вряд ли у него хрущевки, если у него есть столько квартир. Но и хрущевки тоже не дешевые. Данные точные?

Ответить