29 апреля 2024, понедельник, 3:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+48 +
минск, 17:22, 19.04

ВОРЮГА!!

Ответить
+44 +
911, 17:25, 19.04

-завод, через время снесут, и отстроят торговые центры.

Ответить
+51 +
куксов андрей мозырь , 17:36, 19.04

чиж когда твоя харя уже лопнет шос тебе и твонему хозяину

Ответить
+11 +
Минчанин, 18:18, 19.04

По-моему, этот чиж, музчинка полноватенький... э-э-э-э-э... ну пусть будет - прощелыга, просто дурак. Почему? Попробую пояснить. Я коренной минчанин и по праву, земля Минска, это моя земля, как и других минчан, как и других граждан Беларуси. Повторяю для "полноватеньких прощелыг" - это НАША земля ПО ПРАВУ! (Жаль "полноватенький" не знает, что такое ПРАВО, но ничего, ПРАВО его догонит). Вроде как "покупая" (нет, это же смешно - прощелыга у прощелыги Мою (!) землю покупает - ха-ха-ха!), так вот, вроде как, покупая землю, этот дурачек тратит денюшку, но!!!

ПРАВО на нашу землю он НЕ приобретает.

Ей Богу, по моему, этот полноватенький дурачек таких простых вещей просто не понимает!

Ответить
+3 +
crazy, 18:42, 19.04

ну всё, теперь на месте завода возникнет очередная пирамида Хеопса

Ответить
+14 +
бойкот, 18:51, 19.04

ВСЁ ЧТО ВЫ МРАЗИ СКУПАЕТЕ.........! ПРИ ЗАКОННОМ ПРЕЗИДЕНТЕ ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ КВАЛИФИЦИРОВАНО КАК ГРАБЁЖ ОПГ И КОНФИСКОВАНА ......................ТОЖЕ КАСАЕТСЯ И РАШИ.ОПГ НЕЗАКОННО ЗАХВАТИЛА СТРАНУ И ВСЕ СКУПЩИКИ КРАДЕНОГО ЯВЛЯЮТСЯ ПОСОБНИКАМИ ПРЕСТУПНИКОВ.

Ответить
+7 +
911, 18:57, 19.04

Чижик-пыжик где ты был?
За заводом я ходил!
Ой какой ты дурачок :)
Мы дадим тебе станок!

Ответить
+3 +
ХХ, 19:10, 19.04

"подымется" чел на металлоломе :(((

Ответить
-2 +
продавец, 19:52, 19.04

Купил честно сам все видел сегодня но цена не оправдана

Ответить
+14 +
бледная моль, 19:56, 19.04

...Одни порхатые кругом: шакутины, воробьи, чижи и прочие стрижи...Надо их попырскать чем.

Ответить
+10 +
а то ж, 19:57, 19.04

...Ну, и харя у него свинная

Ответить
+3 +
о да, 20:02, 19.04

...не иначе енто свинное рыло в пушке...

Ответить
+27 +
шакутиных и воробьев на мякине не проведешь, 20:03, 19.04

...Продан Амкодору Минский приборостроительный завод, который оценивается в сотни миллионов долларов, за 35 тысяч евро - по цене самой захудалой однокомнатной квартиры по указу президента №274 от 27.06.2011 г. вместе с оборудованием, в том числе шесть станков пор стоимости 200-300 тысяч долларов, трудящимися, землей, цехами и административными зданиями, а также детским лагерем «Доманово» и санаторием «Рудаково», отдельно выставленные тоже теперь на продажу...
Цитирую данный указ: “Рекомендовать Минскому горисполкому в установленном порядке осуществить продажу ОАО “Амкодор” находящихся в коммунальной собственности г. Минска 2.249.842 акций открытого акционерного общества “Минский приборостроительный завод” по номинальной стоимости 140 рублей на общую сумму 314 миллионов 977 тысяч 880 рублей...”
Эта сделка завершена, акции выкуплены в октябре 2011 года. Согласно данным Национального банка, в октябре 2011-го средний официальный курс составлял 8960,460 рублей за евро. 314 миллионов 977 тысяч 880 рублей — это 35 тысяч 150 евро о комплексе в самом центре Минска, на проспекте Независимости, возле ЦУМа “золотая миля” Минска, где рыночные цены на недвижимость и на землю запредельные...

Ответить
+20 +
slavaas, 20:12, 19.04

в гробу корманов НЕТ

Ответить
+17 +
Mac, 21:43, 19.04

1. Завод не работает c 1992 года.
2. Сейчас на его территории базируются жилища китайских строителей. К 2015 году как раз их выселят в китай-город который отстроят рядом со Смолевичами.
3. Вплотную к территории завода находится гараж охраны президента - небольшое зданьице, через которое за день оборачивается не одна сотня автомобилей, в т.ч. несколько скорых помощей, грузовички лидо, автобусы с черными стеклами и даже туристические автобусы (которые долгое время забирали людей с внешностью действующих маджахедов по утрам из гостиницы Минск).
4. Предположительно этот гараж, скорее всего и завод, и база с псарней на Пулихова связаны под землей. Кроме того все эти объекты огибает подковой линия метро.

Ответить
+3 +
Герой, 2:39, 20.04

Как минимум земля стоит 100 миллионов а не 10

Ответить
+3 +
Христофор, 7:59, 20.04

Кто бы сомневался! У нас то в стране кроме Чижа больше и купить то некому! Одно успокаивает! Не вечно все в этом мире! И неужели Он не понимает что заберут то это все у него! Хотя когда у него что то было! У нас в стране остался один Коммерсант! А все остальные временные управляющие! Захочу посажу захочу помилую! Пусть строят! Нашим детям больше достанется!

Ответить
+5 +
Виктор Кирпиченко, 10:01, 20.04

свинячий бизнесмен.

Ответить
+4 +
titan, 19:41, 20.04

Белорусский Березовский!

Ответить