29 апреля 2024, понедельник, 9:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
-19 +
Пончик-с, 18:06, 19.04

Обжалует.Получит 2 года.На зоне даст взятку.Через пол года будет вотку пить и на бмв рассекать.

Ответить
-6 +
Сергей, 0:15, 20.04

Ощущение такое, что ты с этим русским отморозком вместе в машине был.

Ответить
-29 +
Рабочий мтз, 18:11, 19.04

Как можно в 23 года успеть отслужить в армии,устроиться на работу в Германии,купить дорогой "БМВ"???наркотики?

Ответить
+33 +
Nick, 20:36, 19.04

Для этого не нужно начинать бухать в 15 лет...

Ответить
+2 +
Vadim Kravtsov, 23:52, 19.04

Кроме как пересечение границы и марка машины ,было прделано мною в 92 году . И было мне 22 годика. А на счет пить с 15 лет улыбнуло. Да, работал на огуречном , якобы лукашенковскими гениями придуманным комбайне( в 1992 году) гуркис, мать их за ногу...

Ответить
+3 +
fll, 13:36, 20.04

Вообще то бмв не его, а угнанный у "друга". а в армию идут в 18, и к 20-ти демобилизуются.

Ответить
+52 +
Prosto mnenije, 18:18, 19.04

Потерял работу, девушку, 30 лимонов и 4 года жизни. А ведь граница была пустая. Что стоило потратить около 15 минут на её прохождение :(((... Признал свою вину, раскаялся и оплатил штраф - ни много ли 4 года после всего этого получить ??? Настоящие преступники совсем другие люди..

Ответить
-9 +
Е, 19:36, 19.04

Что мешало, что мешало - национальность. Его пример другим россиякам наука.

Ответить
+3 +
Nomad, 21:17, 19.04

Судя по фамилии - немец ?

Ответить
+6 +
103, 20:22, 19.04

Перевернулость в этом мире все с ног на голову.

Ответить
+42 +
911, 18:42, 19.04

А летчику на Миге за пересечение границы (без загранпаспорта, визы, пограничной отметки) ничего?
Туда-сюда мотнулся и как с гуся вода?

Ответить
+3 +
123, 14:27, 20.04

Не для того МИГ что бы его таможенники проверяли

Ответить
+29 +
Дзiчка, 19:10, 19.04

Полный аллес! Вот так и делают людей преступниками. Зачем такая ненужная, зверская жестокость?! Впаять штраф и дать условный срок, да и отпустить с миром.

Ответить
-5 +
димон, 19:27, 19.04

И снова БМВ!

Ответить
-34 +
Терренс и Филлипп, 19:31, 19.04

Человека было бы жалко. Маскаля - нет. Пусть посидит, хозяин жизни.

Ответить
-2 +
1123, 14:29, 20.04

Ты на него еще батрачить будешь. Вот посмотри когда его задержали после того как он прорвался - на следующий день ха ха ха

Ответить
0 +
Рсфэсэрка, 23:57, 20.04

Прикольно маскируетесь, сначала 113 стал 114 теперь 123 стал 1123

Ответить
+25 +
Taluol, 20:31, 19.04

100% в машине был некий груз....Который надо было доставить со 100% гарантией.

Ответить
-3 +
Tolik, 20:34, 19.04

В германии много денег заработал ...Надо было на родину без досмотра попасть :). Как прально написали...обжалует, получит 2 года, а там и до УДО недолго.

Ответить
+4 +
елена, 21:02, 19.04

может у него действительно нервный срыв был,и сразу за решетку.а с Мига действительно как и надо быть.почему он не отвечает за свой поступок,слабо небось,

Ответить
0 +
Планктон, 6:52, 20.04

У меня из-за нехватки денег нервный срыв, можно безнаказанно "грабить корованы"?

Ответить
+7 +
CSK, 21:27, 19.04

ЧТО НАДО ОН ПЕРЕВЁЗ .. ПАРУ ЛЕТ ОТСИДИТ . ПОТОМ ДО КОНЦА ЖИЗНИ БУДЕТ ЖИТЬ ПРИПЕВАЮЧИ . КУДА СМОТРЯТ ВЛАСТИ.

Ответить
+53 +
бывший опер, 21:53, 19.04

4 ГОДА ЗА СМЕРТЬ ШКОЛЬНИКА И 4 ГОДА ЗА СБИТЫЙ ШЛАГБАУМ....
Я ВСЕГДА ЗНАЛ, ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ В ЭТОЙ СТРАНЕ НЕ СТОИТ И ГРОША...
ЛЮДИ, БЕРЕГИТЕ ЖИЗНЬ!

Ответить
+4 +
Планктон, 6:51, 20.04

Первое преступление без умысла было, второе наоборот. Поэтому и результат такой. Хотите "око за око"?

Ответить
+7 +
Макс, 8:22, 20.04

Дурак ты,а не бывший опер. Он что специально сбил школьника? Он был по шофе? У него была неисправная машина? А этот юноша,пожив в Германии - решил что он круче всех. Да !В Европе сегодня много отличий от нас,но это не дает право ему идти на преступления. Если нервишки не в порядке,то пусть пар выпускает у себя дома. Это одна сторона медали. Есть и вторая. Происходило это в районе 7-8 часов утра,перед пересменкой. Контролирующие органы,Вам подсказать ,что в это время происходит на всех переходах РБ?Почему в это время ослабевает работа в пунктах пропуска? Или сами знаете? А если знаете ,то почему не принимаете ни каких мер.

Ответить
+2 +
Пилот ГА, 23:27, 19.04

Ну и чего к МИГу прицепились? Вы то хоть малейшее представление имеете о пилотировании самолёта, тем более боевого?

Ответить
+1 +
yurok, 5:08, 20.04

4 года--это реально много и долго за это,,за такое время можно университет закончить

Ответить
+2 +
ЯЛОК, 15:52, 20.04

КУДА МАШИНКУ ТО ПОДЕВАЛИ ?

Ответить