28 апреля 2024, воскресенье, 22:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Беспорядки в Каире: десятки раненых

8

Десятки людей получили ранения в столкновениях у здания Верховного суда в Египте, где в пятницу собрались сторонники и противники правящего движения «Братья-мусульмане».

Комментарии 8
+8 +
Sергей, 22:41, 19.04

Ничего не изменилось в Египте. Один тиран встал на место другого. А с путлером поехал советоваться, как лучше "мочить неверных в сортире".

Ответить
+4 +
Вика, 22:57, 19.04

Нашел с кем советоваться. Не связывайтесь, а то так насоветуют что страну угробите и людей!!!

Ответить
-1 +
EU, 12:15, 20.04

Наверное ни в одной мусульманской стране,кроме Турции,никогда не будет мира и спокойствия(я не говорю о бывших странах СССР).

Ответить
+3 +
ёж, 16:04, 20.04

вы турков про кипр спросите или про курдов
и поймете, какие они мирные

Ответить
+1 +
уцй, 19:43, 20.04

Ещё армян можно спросить о миролюбии турок.

Ответить
+1 +
EU, 21:30, 21.04

ёжУ, 16:04, 20.04 вы турков про кипр спросите или про курдов
и поймете, какие они мирные-----------------------------------------------------
Вы очень невнимательный человек,я говорил о Турции,как о единственной светской стране в исламском мире,где нет шариата и действуют законы схожие с Германией или Англией
Я знаю про Кипр(Северный),про войну с греками,про геноцид армянского народа в 19 веке,устроенный турками...
А еще я знаю о геноциде украинского и белорусского народов,о репатриации прибалтийских народов,народов Северного Кавказа,об оккупации моей страны большевистской Россией.
Турция творила беззакония в прошлых веках,Россия--всегда по отношению к соседям.
Турция ведет вооруженную борьбу с курдскими сепаратистам-террористами многие годы,Россия разжигает войны постоянно(Чечня,Грузия).
Вам понятна разница?Можете еще шведов,французов и татар вспомнить,они тоже воевали и убивали

Ответить
-1 +
Клей, 13:38, 20.04

Поехал к Путину за кредитом. Денюх надо !

Ответить
+1 +
Скорцени, 1:54, 21.04

И нахрена, тогда нужна им была революция? Они там, глотки друг другу перегрызут за власть. Сменяли шило на мыло)). Арабы...Демократия не для них.Они не знают ,что с ней делать. Заметьте ! Так везде на Востоке ,где чухнули местных диктадоров.

Ответить