8 мая 2024, среда, 15:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+26 +
EU, 12:42, 20.04

Так повлияйте на Россию,без которой не было бы изувера-психа и в Беларуси давно бы поменялась власть на демократическую!Не поддерживайте вступление РБ в ВТО,не покупайте главные экспортные продукты из РБ!Поставьте вопрос в международном суде о признание АГЛ международным преступником,загоните крысу в угол!

Ответить
+9 +
----, 12:53, 20.04

Храни Бог Америку !

Ответить
+27 +
рб, 13:31, 20.04

ВСЕ ОБСАЛЮТНО ВЕРНО! НЕ СТРАНА,А СПЛОШНОЙ ПРОИЗВОЛ.В ЭТОЙ СТРАНЕ НЕТ СУДОВ,НЕ ВЫПОЛНЯЮТСЯ ЗАКОНЫ.,КОРРУПЦИЯ НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ.

Ответить
+2 +
putnij, 14:22, 20.04

А сейчас пускай на себя примеряют Гуантанамо в качестве копирования заявленного текста. Не очень нравится взгляд со стороны?

Ответить
+6 +
Землячка, 15:43, 20.04

Теперь дело только за нами.
Войска никто не будет вводить.
Всё делать должны и будем САМИ.

Ответить
0 +
ёж, 16:06, 20.04

... в тюрьмах Гуантанамо!

Ответить
+1 +
Виктор Level 42, 16:35, 21.04

В тюрьмах Гуантанамо,содержаться военнопленные........ну это так,короткое пояснение.....а то вдруг и правда люди не знают или путают а не троллят

Ответить
0 +
гол, 19:22, 20.04

Это они про свои тюрьмы пишут?

Ответить
-2 +
Вова, 19:26, 20.04

Все правильно написано, но хотелось бы, чтобы отчет начался с Гуантанамо.

Ответить
0 +
maikl, 20:06, 20.04

есть исключения-гуантанамо а есть правила-тюрьма 4 могилёв

Ответить
-2 +
Виктор, 20:35, 20.04

Пускай на себя посмотрят

Ответить
+4 +
Рорщ, 20:45, 20.04

А Гуантанома та есть?

Ответить
+9 +
V O L K, 8:41, 21.04

Гопота заступила на смену и дружненько затроллило информацию Госдепа США.В нашей стране есть права только у холуев Пукашенко,сотрудников спецслужб,его клана и то при условии "шаг впево..,шаг влраво....","А за ним как на парад вся страна шагает в ад шарокой поступью..."(И.Тальков).Верной дорогой шагаем товарищи тролли -в пропасть.!В обществе аккумулируется критическая масса и последствия могут быть разрушительными.Власть "отмороженная на всю головку",а ведь за 20 лет многого могла бы Беларусь достичь в условиях демократии,свободы личности,свободного рынка.Режим сжег за собой мосты и только начало конца режима пока еще оттягивается не без помощи "родного русского брата",да и тот все чаще наклоняет и приходиться "папе Коли "ходить с незатегнутой ширинкой на брюках сзади-чтобы без задержек вовремя подставиться Кремлю.Только Вселенная бесконечна,а режимы уходят или осторожно (если еще присутствует инстинкт самосохранения) или по крови людской и своей сволочной в Н И К У Д А.Их именами улиц и т.п. не назовут.Изгой и есть изгой ,это как заразный-чумной или ВИЧ-инфицированный.

Ответить
+6 +
Дзед Вінцюсь, 10:54, 21.04

-"Неспособность граждан сменить власть"
Не ведаю як вам, а мне, як сапраўднаму беларусу да слёз сорамна. За сябе,за нас-беларусаў. Сорамна перад унукамі і праўнукамі. Ну чаму мы такія слабыя, а можа і недарэчныя. Запусцілі казла ў свой агарод, а выгнаць няма сілоў.

Ответить
0 +
----, 15:51, 21.04

Верится в благоразумие ГОСТЕЙ.
Географический ЦЕНТР Европы.
Не стоит уподобляться жертвам "Фалунь ДаФ."
Ведь и воспользуются случаем, иудушки...

Ответить
-1 +
Павел Б., 15:11, 21.04

Где-то по тексту я не нашел упоминания про Гуантанумо. Об этой тюрьме и пытках в ней "госдеп США" опять забыл ((((

Ответить
0 +
леонид4624, 16:25, 21.04

Тема духовно нравственной пустоты, в РБ является актуальной темой. которая закреплена указом. свше. Нужно помнит, и то что Президент РБ Лукашенко АГ хочет повязать многих, одним составом преступления. и управлять каждым в отдельности. Более подробно, это жизнь наших политзаключенных, о неоторых не говорит гос сми тв. или идут какие то недомолаки. или че то суждение.не давая высказатся политзаключенному или создают все условия, принудительного давления. не только в тюрме но и на свободе. ведя диалог от третьего лица. Нужно понимать и другое, что ,этот негатив нашел свое отражение не только в политике. проводимой одним. Что ряд политических деятелей еще не поняли или не осознали все то что им обрушится в виде временных . решений . в последствии окажется такой тяжестью. предсказать трудно. Ну жно понимать и осознавать и другое. что решение узкого вопроса по развитию государства. или отдельно взятого человека в этом Государстве не решит основных политических вопросов. Потому что он решает, только узкую степень поставленных задач. без определения взаимосвязи. производственной или ной деятельности. в каждом конкретном случае события. Это факт. Поэтом жизнь человека. независимо. политик или нет. является высшей степенью защиты государством . что соответствует. обще человеческим ценностям жителей на нашей планете.
Политически догмы, которые прозвучали недавно по гос сми тв и озвученные Президентом РБ Лукашенко АГ. показали.. всю ту иллюзию в которой пребывают все те кто с ним заключает договора. откуда взята это иллюзия, Ответ прост. прошлое , политработника, которому стыдно что был политработником. но при этом не стыдно с высоты своего положения в нашем обществе. обворовывать свой народ. и тому доказательства. это те издевательства. которые происходят. за стенками. над Статкевичем, Автуховичем, и молодыми нашими ребятами которые ткрыто заявили что хотят жить на своей земле. Нужно помнить и речь Президента РБ Лукашенко АГ по какому принципу строится наша власть. я думаю вы все видели и слышали. не раз
и откуда они взяты. Поэтому те нарекания которые есть у международного сообщества. оправданы самим Президентом РБ Лукашенко АГ.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Государственный департамент США опубликовал ежегодный отчет о состоянии прав человека в мире в прошлом году....
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Выборы 2010 года. и утверждения которые тогда прозвучали. что в Государстве есть главный, (Вором невозможно назвать.) Саннииков и другие озвучили список сокращения численности населения. болеее700 тысяч человек
В последствии, эти выводы были закреплены политическим решением. о прописке более650 тысяч человек, киайцев. Я не знаю какое дать всему этому определение. но маразмом это не назавешь.

Ответить
+3 +
mnenepoh, 1:28, 22.04

Слышите, гопота местная, про пыткуи в Гуантанамо не надо пи...ть. Чуть ли не самой суровой пыткой там, как оказалось, было то, что мусульманину не предоставили Коран для чтения и в том углу камеры, в которую он должен обращаться лицом, когда молится, вешали портрет президента США.

Ответить