4 мая 2024, суббота, 8:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Количество силовиков засекретили

25

Оказывается, обнародование данных о численности личного состава белорусской милиции и количестве предателей в погонах может нанести ущерб национальной безопасности.

Комментарии 25
+91 +
nerguss, 17:03, 22.04

Набор цитат, выдранных с кровью, логики в обосновании ответа - НОЛЬ. Хотя и так ясно, что 4/5 из этого министерства - паразиты, мусор, убыток и балласт. Банк в Любани наглядно показал.

Ответить
+4 +
TeodorNette, 11:17, 23.04

Жизненная ситуация: продал авто. Налоговая шлет привет - приди отчитайся.
Все чин-чином: у того столько занял, у другого - столько. Затем шлют запросы уже тем, придите мол отчитайтесь. Так вот, бывший сотрудник МВД, сказал, что три года уже пенсионер и доходов иных нет. Так налоговая не знала кому запрос по пенсии бывшего миллиционера сделать, причем налоговица из отдела декларирования доходов физических лиц. Во как засекречено. А оказывается в облисполкомах есть спецотдел, который и начисляет пенсии ментам. Так что оппозиционеры когда будете захватывать исполкомы наведайтесь в отделы начисляющие пенсии ментам чтобы бумаги не спалили.

Ответить
+7 +
вопрос, 17:05, 22.04

А что про Кротова.что знает..напишите?!!

Ответить
+73 +
франкенштейн, 17:14, 22.04

Даже коню понятно, что больше чем требуется в разы. А вот лехтораты хотят знать, куда идут налоги, которые исправно платятся? Каких таких иждивенцев народ кормит? Что себе кто строит на деньги страны? Какие такие самолеты-пароходы покупают? О безопасности какой национальности идет речь в документе? Про безопасность беларусов тут не говорится.
Эту воровскую власть уже ничего не спасет.

Ответить
+21 +
123, 17:30, 22.04

Ответ содержит ссылки на Конституцию РБ, на Закон РБ и на нормативно правовые акты РБ. Это всё замечатетьно но известно и без их "ответа".
Какой именно статьёй руководствовался МВД при принятии решения на отказ - не сказано. Т.е. как ограничение права
Федоровича как личности служит интересам национальной безопастности? И как это возможно, что есть секретный
"правовой акт" ограничивающий доступ к другим секретам?
Ну очень удобно!

Ответить
+21 +
yhn, 17:32, 22.04

писать об этом с прессе не секрет, говорить на пресс конференциях тоже. а статистику показать - незззя!

Ответить
+42 +
Николай, 17:51, 22.04

А что тут секретного? Каждый второй.

Ответить
+5 +
угрюмый, 18:45, 22.04

Может их ещё и отделить от общества , как церковь?

Ответить
-23 +
петруха, 19:51, 22.04

То ментов не хвататает,то их перебор,уважаемые писарчуки ,разберитесь сначала между собой, а потом пишите,нечего писать всякую чушь ,от вашей писанины лучше не станет.

Ответить
+8 +
backkcab, 20:35, 22.04

гляди-тка, как генералы расшалились

Ответить
+25 +
где-то эту инфу видел, 20:47, 22.04

Рабы должны кормить (недоплаченные хотя и заработанные деньги) надсмотрщиков, цепных псов режима чкловского пацана с усами.
Вот их численность:
МВД (без внутренних войск) - 145 000 сотрудников
ВВ - 24 000 бойчин
КГБ (без погранцов) - 12 000
Погранвойска - 18 000 ( 2339 км охраняется из расчета 500 м на погранца)
Армия - 65 000 солдат
Охрана диктатора (Служба безопасности) - 4000
ОАЦ, ЕАЦ - 4000.
Прокуратура, ДФР - 3000
Итого:275 000

Ответить
+12 +
вова, 21:24, 22.04

а когда снегом все завалило, если каждаму из них было дать по лопате.

Ответить
+5 +
Фома, 9:23, 23.04

Они не умеют работать.

Ответить
+4 +
халява, 12:22, 23.04

где-то эту инфу видел, 20:47, 22.04 - +18 +
Рабы должны кормить (недоплаченные хотя и заработанные деньги) надсмотрщиков, цепных псов режима чкловского пацана с усами.
Вот их численность:
МВД (без внутренних войск) - 145 000 сотрудников
ВВ - 24 000 бойчин
КГБ (без погранцов) - 12 000
Погранвойска - 18 000 ( 2339 км охраняется из расчета 500 м на погранца)
Армия - 65 000 солдат
Охрана диктатора (Служба безопасности) - 4000
ОАЦ, ЕАЦ - 4000.
Прокуратура, ДФР - 3000
Итого: 275 000
-------------------------------------------------------------------------
АПУПЕЦЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
pravda, 15:11, 25.04

Погранвойска - 18 000 ( 2339 км охраняется из расчета 500 м на погранца) Вы сначала посчитайте количество пунктов пропуска в РБ а потом метры границы (не забудьте что смен должно быть 4)

Ответить
+19 +
Вит, 21:15, 22.04

А вы люди кормите и дальше эту засекреченную свору шакалов...)) Вам даже не дано знать сколько их вы кормите..Платите налоги и спите спокойно..)))))

Ответить
+13 +
Тайна Мадридского двора, 21:19, 22.04

Даже интересно обжаловать такой ответ в суде! Пусть бы дармоеды представили свои аргументы, почему налогоплательщик не может знать скольких мусоров он кормит, а заодно и сколько мусоров его "бережет".

Ответить
+6 +
2013, 21:38, 22.04

Один из принципов деятельности милиции -это закрепленный в "законе о милиции" принцип гласности. Михалевич об этом не знает? Должен, обязан знать, но врет ГАДИНА.

Ответить
+1 +
деонид4624, 21:59, 22.04

Понимаете, они нарушили указ Президента РБ Лукашенко АГ. который сказал, политика должна быть честной. вот он недавно честно китайцев приписал. потом. еще кого то.

Ответить
+9 +
мент, 22:15, 22.04

1 рабочий 5 ментов кормит, считайте сами

Ответить
+4 +
Аванте!, 23:04, 22.04

Понятие о законности у этого генерала ампутировано чувством безнаказанности. Он служит не народу, как и все они. Поэтому и сдают оружие безоружным грабителям.

Ответить
+2 +
Пратурбій, 9:43, 23.04

Німа тутака аніякага сякрэту. Бо любы сістэмшчык з МВД толькі і чакае людзей ад ВікіЛіскса. А той "асандж" проста не сабраў патрэбную суму пенёндзаў.Як сабярэ так і сакрэтнае стане яўным! Грошы-Стулы! Ці па-простаму німа каму ПРАДаЦЬ сякрэт!

Ответить
+1 +
халява, 12:18, 23.04

Чыво их секретить-та. Хиба можна усих блох у сабаки плешывава перэщытаць?

Ответить
+3 +
бывший мент, 14:03, 23.04

спросите бывших ментов, все расскажут.....

Ответить
0 +
беженец, 14:45, 11.06

А некоторые, и показать могут. неправда ли?

Ответить