5 мая 2024, воскресенье, 15:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

И спросить не с кого

16

Два с половиной года назад в Ошмянском районе Гродненской области случилась трагедия.

Комментарии 16
+37 +
Николай, 17:41, 22.04

Рука руку греет!

Ответить
+19 +
321_, 18:08, 22.04

Нынешний мусор, из какого бы подразделения и в каком бы звании он не был и совесть, понятия несовместимые!

Ответить
+11 +
***, 18:27, 22.04

У кого совесть нашли искать? бесхребетные.

Ответить
+12 +
Не правда ли, 18:27, 22.04

Даже здесь не смогли не "обделаться" ...

Ответить
+4 +
лекс, 18:33, 22.04

по поводу этого случая скажу, что парням просто "не повезло", а люди они может и неплохие, и капитан может был хорошим человеком - не буду его судить пусть ему будет светлая память, а его семье жить счастливо.....
, хотя честно говоря есть недоверие к разным "элитным", там как правило держат тех для кого понятия Родина сводится к выслуге перед семейкой.

Ответить
+20 +
Николаич, 19:00, 22.04

Что тут говорить ,гродненские судьи давно опустили свою честь и совесть.Плюнь каждому в след - не ошибешься . У них закон - это деньги и распорядиловки сверху

Ответить
+13 +
Ага, 19:26, 22.04

Не прымайце мусарэй, каб праблем не было - "мест нет".

Ответить
+14 +
Я., 20:22, 22.04

Мрази,что бы вы все там сгорели.

Ответить
+3 +
backkcab, 20:26, 22.04

чыстыя рукi, халодныя галовы, а - сэрцы вельмi гарачыя, вось хатка i не вытрымала.

Ответить
+6 +
пьянке - позор, 20:57, 22.04

ну вот опять пьянка - позор

Ответить
+16 +
Поклонник ментов, 21:13, 22.04

Мне все равно, что да как было. Одним ментом на Земле меньше - уже хорошо.

Ответить
+24 +
15 лет в милиции, 21:59, 22.04

За 15 лет работы в ОВД я насмотрелась на эти командировки. Стараються ехать на несколько дней - отдохнуть!!! Подчиненные подразделения, чтобы справочка была "хорошей" по прибытии проверяющих устраивают шашлычки, уха и т.д. Правда, хочу заметить, в последние пару лет эта тенденция слегка поубавилась - нехватка финансирования. Раньше они премии на сотрудников писали, и эти деньги шли на "содержание" проверяющих. Сейчас с премированием туговато стало. Что касается так называемых "элитных", такие же выпивохи, как везде. Халявка она знаете и в "элитных" халявка. На примере проверяющих из МВД - не хотят жить в гостинице (не все конечно), снимают квартирки с плазмами. И не сдаст никто, кто приходил и в каком состоянии после работы. Девочки были или не были. Кормежка опять же на халявку. А денежки командировочные в карманчик. А денежки-то бюджетные!!!! И сколько таких командированных разъезжает в такие командировки?! И какую пользу они принесли стране?! И сколько преступлений они за это время раскрыли?! А когда начинаешь этим "офицерам" этим тыкать, становятся "в позу" и с гордо поднятой головой отвечают: "Есть такая профессия Родину защищать!".

Ответить
+9 +
oxranavit, 22:12, 22.04

в домике были сотрудники милиции и МВД должно возместить ущерб, раз это был не поджег и не проводка. а так как неизвестно кто - то значит виноваты все. (ОПГ).

Ответить
+5 +
ЯЛОК, 1:01, 23.04

в милицию намеренно идут
служить негодяи

Ответить
+2 +
king, 11:56, 23.04

А если центр был государственный? Сняли ли бы менты там апартаменты? И оплатил ли бы тогда МВД ущерб. А так получается, что частник пострадал из-за пьянки сотрудников ЭЛИТНОГО подразделения и ущерб ему никто не возместил. Справедливо ли это?

Ответить