5 мая 2024, воскресенье, 13:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 101
+35 +
Макс, 19:12, 22.04

А где вариант Валера?

Ответить
+35 +
валерий, 19:18, 22.04

предложил бы название ШУРИК.

Ответить
+21 +
тута, 19:18, 22.04

а может Борат ?

Ответить
+17 +
Жэнщына, 21:09, 22.04

А где номер один на майке?!

Ответить
+14 +
optimist, 10:22, 23.04

Очень симпатичный паричок,сразу в гриме и не узнаешь...

Ответить
+11 +
BOBA, 4:13, 23.04

Ха-ха! Или ещё такой вариант: "Не пейте плодовые вина!"... Бо тоже мутантами станете.

Ответить
+25 +
Бармалей, 19:17, 22.04

Точно? Не Колля?

Ответить
+1 +
Dbrf, 23:13, 22.04

Нет, это девочка...

Ответить
-45 +
Буч, 19:18, 22.04

Шайбик

я как-то СМС на радио отправлял с этим вариантом ....это было давно, и теперь приятно удивлен, что замкнул колонку лидеров .....и что мой вариант вообще попал на голосование =)

Ответить
+27 +
mirvam, 19:19, 22.04

Волан де Морт подошёл бы лучше....

Ответить
+14 +
Гражина, 9:58, 23.04

Ну почему же? На острове Крит когда-то в чести было приношение человеческих жертв божеству с бычьей головой и телом человека. Жертвы были многочисленные и кровавые. Это отразилось в легендах и мифах Древней Греции. А теперь еще и в логотипе придурков.
Минотавр имя тому божеству.

Ответить
+34 +
yu, 19:19, 22.04

зубр упоротый веществами мне кажется

Ответить
+4 +
Николай, 22:24, 22.04

А то. Традиционно.

Ответить
+8 +
Токарь, 23:45, 22.04

Лучше бы вместо зубра с клюшкой - крысу с пилой нарисовали .

Ответить
+116 +
валерий, 19:21, 22.04

а вообще то корова на льду плохой знак,
хоть и символизирует состояние нашего
хоккея.

Ответить
+18 +
ssolodov, 19:23, 22.04

Воланд.)

Ответить
+5 +
Павел, 19:24, 22.04

А почему не Валерой?

Ответить
+51 +
Вадим, 19:24, 22.04

Снова "элегантная победа" ))) для меня это Шосик.

Ответить
+10 +
125, 19:25, 22.04

....а почему не Колька? нипарадак у хаце...

Ответить
+69 +
Кот Баюн, 19:30, 22.04

Лукотавр, мля! Вусы и зачос дорисовать надо-бы!

Ответить
+5 +
1, 19:33, 22.04

Колей надо было

Ответить
+38 +
ПРОСТО , 19:36, 22.04

СУДЯ ПО ИМЕНАМ ТИПА «Вежик», «Зубрик», «Пущик», «Янка», «Булли», «Зуби» и «Шайбик» ПРЕЗИДЕНТ ИМЕННО ТОТ ДЛЯ ТВОРЦОВ ИМЕН ...УЖ ПРОСТИТЕ ИДИОТЫ ЗА ОТКРОВЕННОСТЬ ...

Ответить
+3 +
tt69, 19:38, 22.04

Вариант выбирал наш Волан-де-Морт ?

Ответить
+78 +
мишка-пилот, 19:39, 22.04

Простое убожество, как и бренд Минска. Впрочем, как и вся власть.

Ответить
+67 +
Сергей, 19:40, 22.04

Безвкусица! Что в принципе и ожидалось! Сразу видно что иллюстрация разработана "опытными специалистами", которые не дают молодым креативным и свежим головам проявиться!У самих уже давно мозги высохли!

Ответить
+91 +
За Беларусь без Лукашенко, 19:45, 22.04

Нет Чемпионату в диктаторском государстве!

Ответить
+8 +
о, 19:47, 22.04

на первом месте -Валера.это очевидно...

Ответить
+55 +
ну-ну, 19:48, 22.04

БЫДЛО как символ, логично

Ответить
+27 +
Guest, 19:48, 22.04

Вол - кастрированный бык.

Ответить
+7 +
Дон-Аминадо, 21:19, 22.04

Высланной овце — волчий паспорт на утешение.

Ответить
+3 +
БА, 19:50, 22.04

Жаль.Кувадла лучши...

Ответить
+12 +
Ос, 19:50, 22.04

А почему не лысый и без усов?

Ответить
+2 +
Вова, 19:53, 22.04

Макс, Валера это лось...

Ответить
+63 +
скайуокер, 19:56, 22.04

ЗУБРАШЭНКО

Ответить
+2 +
алег, 19:56, 22.04

Я бы назвал Папик или картофельный Папик.

Ответить
+30 +
АЛ, 19:59, 22.04

Фу, какая мерзость! Нестриженный чебурашка с рогами получился!

Если уж этот вариант принимать, то неплохо бы сделать
"фирменный" ЗАЧОС И ВУСЫ!!!!

Вот тогда бренд был бы легко узнаваем и надолго запоминающимся.

Ответить
+8 +
321, 20:00, 22.04

У новой звезды интернета, "упоротого лиса", появился друг - упоротый зубр. По крайней мере на картинке он точно такой.

Ответить
+6 +
Denis, 20:01, 22.04

А пачыму усов нет у зубра? непарадак.

Ответить
+15 +
дед талаш.., 20:03, 22.04

тфу ..тфу..тфу...пахож на сатану..!..
да .. что тут еще могут придумать...))) если нечем и некому думать!

Ответить
+12 +
R.Starr, 20:11, 22.04

Многие разочарованно вздохнули - а где усы?

Ответить
+6 +
114, 20:11, 22.04

Вариант ЗаКолю надо было предложить.
Или Шосик :)

Ответить
+1 +
кагтавый, 20:14, 22.04

Потему не саша?

Ответить
+2 +
доктор пупырышкин, 20:16, 22.04

Воланд.

Ответить
+5 +
лазутчик, 20:20, 22.04

Еще дорисовать усы и поставить на лыжи...

Ответить
+15 +
ДимаS, 20:23, 22.04

Судя по безумному взгляду - это не "Волот", а "Валет", а вообще дети могут испугаться волосатого кхакеиста с рогами!!!!

Ответить
+17 +
Tanatos, 20:26, 22.04

Этого "Валета" наверное на сдачу от логотипа города Минска рисовали. :)

Ответить
0 +
DVIN, 20:26, 22.04

Лучше бык с клюшкой. Или бык с коньками.

Ответить
+12 +
Крыж, 20:32, 22.04

Жутковатое создание с "именем" созвучным Воланду и рогатый к тому же. )))

Ответить
+15 +
mnenepoh, 20:38, 22.04

Такой эмблемой - детей пугать. Ужас!!!!

Ответить
+36 +
Den, 20:39, 22.04

На хартии в голосовании кто- то предлагал ЛУКОТАВР- вот это доставило!

Ответить
+7 +
Ещё варианты, 20:41, 22.04

Крыжачок, Крыница моцная, Сябр, Бобров...

Ответить
+12 +
фанБулгакова, 20:52, 22.04

Почти "Воланд")))) Подходяще для хоккейного бала Сатаны! Коровьев - Витя, а Бегемот - Дима??))))

Ответить
+7 +
481, 20:58, 22.04

Дебил с клышкой

Ответить
+11 +
Пинчук, 20:58, 22.04

Интересно. В Пинске есть хоккейная команда Волат. А так же зарегистрирован товарный знак акккамулятора автомобильного Волат. Не нарушаются ли в данном авторские права.

Ответить
+8 +
SIa, 21:15, 22.04

Хе. Волат - это официально зарегистрированный товарный знак Минского завода колесных тягачей.

Ответить
+23 +
олаф, 20:58, 22.04

Морда у зубра как в диснеевском "Красавица и чудовище". плагиат.

Ответить
+13 +
Vasya, 21:04, 22.04

какой же это Волат! это же вылитый ШОС с клюшкой:-)) я бы назвал этот шедевр лукоБЫК....

Ответить
+2 +
114, 22:32, 22.04

Лукотавр?

Ответить
+14 +
Вит, 21:11, 22.04

Первое впечатление от картинки... Красно-зелёное дер*мо!!!!!

Ответить
-39 +
nick_one, 21:15, 22.04

А что вам не нравится?! Голосовали же ведь простые люди через инет, по мне нормальный талисман, вроде как братец динамовского зубра)) Имя еще более менее, но это лучше, чем ланская))

Ответить
+16 +
Вит, 22:39, 22.04

Голосовало быдло за такое уродище..)))

Ответить
+3 +
б-к-б, 23:25, 22.04

Меня давно воротит от сочетания
зеленого с красным.

Ответить
0 +
альк, 18:04, 12.04

Гэдак сама,на iрвоту цягне!

Ответить
0 +
Инга, 15:18, 24.04

Я не присутствовала при подсчете голосов, допускаю, что и здесь.....

Ответить
+14 +
люд, 21:21, 22.04

...Это что дружеский шарж на Лукашенко?!

Ответить
+4 +
а то, 21:40, 22.04

...Срисовано с его фотографии на льду в ледовом дворце! Только морда у быка еще тупее тупого.

Ответить
+19 +
vlad, 21:25, 22.04

...как говорил известный герой Гайдаевского фильма:"Срамота!".....

Ответить
+4 +
паша, 21:33, 22.04

Вонючик!!!

Ответить
+2 +
хоккеист, 21:37, 22.04

отлично но убрать бороду и дорисовать усы

Ответить
+7 +
ага, 21:38, 22.04

...Это главный хоккеист страны №1.

Ответить
+7 +
DEEN, 21:43, 22.04

А клюшка то для хоккея с МЯЧИКОМ !!!!!

Ответить
+4 +
токарь, 21:46, 22.04

я бы назвал чертом - потому как от лукавого

Ответить
+4 +
Noname, 22:07, 22.04

Креатив так и прет

Ответить
+5 +
пашка, 22:19, 22.04

если смотреть в общем, не присматриваясь к мелочам, как общая картинка, получается кошмарик . лапку то срубили по коленко и костылек торчит. вот так ...

Ответить
+2 +
лекс, 22:25, 22.04

о как будулай похорошел:)

Ответить
+11 +
Николай, 22:27, 22.04

Мраморномясый.

Ответить
+25 +
85596, 22:29, 22.04

вы меня, конечно, простите. Но этот символ мне в первые секунды просмотра реально черта напоминал. пока я не прочитал, что это зубр. А теперь вопрос креативщикам, пиарщикам и прочим господам с ЧМ - какими глазами на эту эмблему будут смотреть иностранные туристы, которые про зубра то могут и вообще не в курсе быть? А ведь первое впечатление - самое яркое и запоминающееся... я вообще поражаюсь фантазии (или полному ее отсутствию) у наших деятелей-разработчиков. Почему блин все время одни зубры в голове? Что больше идей не приходит???

Ответить
+6 +
художник, 23:21, 22.04

Согласен на все 100!! Не зубр,а бык с бешеными глазами,который стоит перед красной тряпкой. И никто никаких идей подавать не станет,а вдруг лукашенке не понравиться и с работы выгонят.А так как с гуся вода-сказал ,одобрил какой0то старый совдеповский пердун и все под козырек взяли. И не сметь перечить,а то....

Ответить
+5 +
Alex Dereh, 23:51, 22.04

Не только зубры! Ещё и аист с клюшкой мог быть...

Ответить
0 +
альк, 18:08, 12.04

Не тольки бусел,але и вяртлявая чаротаука и шчыгрынавы жужаль!

Ответить
0 +
Витилак, 14:11, 23.04

У Манчестер Юнайтед вообще на эмблеме дьявол нарисован, и талисман и называют их Красные дьяволы.. Что же вы по этому поводу не возмещаетесь*? а еще есть New Jersey devils что с ними тогда делать? И да ЗУБР это символ любой Беларуси Шосовской или Свободной

Ответить
+9 +
vlad, 23:03, 22.04

Стока было пафоса...вилка-клюшка!вилка-клюшка!....уже забыли потиху...Помесь лошади с ослом рождает мула...помесь зубра с коровой - зубронь....название этому существу, олицетворяющему ура-патриотизм придумать очень сложно..но назвать его богатырём....-верх кича и безвкусицы!!!!!!

Ответить
+3 +
Sam, 23:04, 22.04

надо было Какеистом назвать...

Ответить
+7 +
ЯДвига, 23:09, 22.04

А, по-моему, вылитый Дима Лукашенко! И внешне, и выражение на лице...

Ответить
+6 +
Андрэй, 23:49, 22.04

Слишком мультяшно, как на совковом плакатике или в рекламе, сделанной школьниками. Очень по лукашенковски.

Ответить
0 +
Виктор, 15:16, 24.04

Да мультяшно, не профессионально. Как будто ребенок рисовал, нет никакой искры, энергетики в этом застывшем невыразительном персонаже.

Ответить
+5 +
нехта, 0:05, 23.04

Первому какеисту наставили рога?

Ответить
+4 +
С, 3:49, 23.04

Глупая корова или бык.
Мало кто в мире знает про ваших зубров.

Ответить
+3 +
Дебицелл, 4:19, 23.04

"Бычило" - очень адекватное название для этой эмблемы.
Ну или "быкозавр"

Впрочем, глядя на по-прокоповически-счастливую физиономию зубра, почему-то напрашивается "быдлозаврик"

Прикольно уже то, что корову поставили на коньки.
Если лет через 20 у этой коровы вырастут усы и плешь, то значит ее имя было Коля.

Ответить
+6 +
людзь, 5:38, 23.04

Эй, я же говорил- Лукотавр. Тупые чинуши, за них уже буквально все делаешь, даже думаешь, так хоть бы прислушались.

Ответить
+4 +
MKN, 9:33, 23.04

Волат, Шмолат, да какая разница как назвать ЭТУ УБОГОСТЬ. СЛАВА синонимы - и. дорофеева, хлестов - главный жюрист-консультат, ...... список угрожающе огромен.

Ответить
+1 +
123, 10:34, 23.04

Зубра з клюшкай завут Волат, а у стране пануе голад.

Ответить
+4 +
креативщик, 10:34, 23.04

,,Волат,, - изначально обозначает ,,великан,,. Этому луказубру ,,великан,, подходит, как корове седло!

Ответить
+4 +
simptom, 10:41, 23.04

диградация аграгламурнага хакея

Ответить
+5 +
Фёдор РФ, 11:24, 23.04

Помню , КАК Белорусское телевидение радовалось креативу спортивных функционеров - одевших женскую сборную по баскетболу в ЮБКИ , когда все играли в шортах ! Мол , пусть и не ОТЛИЧНОЙ ИГРОЙ , но ОТЛИЧАЕМСЯ от остальных !
А ТЕПЕРЬ - ЧЕГО ??? Ждать сборную Белоруссии по хоккею в
РОГАТЫХ ШЛЕМАХ ????? :)
"Атаку они придумали какую-то... Психическую..."(С) - чапаев

Ответить
+3 +
Ганулька, 11:47, 23.04

Меня просто порадовало белорусское слово. Хорошо, что не "богатырь" назвали.

Ответить
+2 +
La, 12:36, 23.04

ШОСик!

Ответить
+2 +
gpep, 13:06, 23.04

Волатом.... Болотом ...Голотом- как не назови все ровно плавает и не тонет согласно народной пословицы..

Ответить
+3 +
ника, 13:58, 23.04

убожество! ничего не могут - даже эмблемы человеческой придумать!

Ответить
+1 +
Неудачный иалисман, 14:06, 23.04

Простите но талисман смотрится как корова на льду.В нем нет величия зубра и мощи Волота (Богатыря). Получился симбиоз как гибрид.(типа Кентавр ) но не совсем неудачный.

Ответить