5 мая 2024, воскресенье, 22:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+53 +
боец, 19:35, 22.04

А остальные когда? Воры! Народ не выпустит вас из Страны с нашими чемоданами денег! Предатели! Что кредиты не дают? Понты закончились? А то умели..отписки,.приписки,откаты..смена наклеек. Козлы! УродЫ! ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ НАРОДУ!!!! нас ваши девальвации достали!!!

Ответить
+9 +
1, 19:35, 22.04

накрал - посиди

Ответить
+11 +
в пекло его, 19:47, 22.04

Упырь точно.

Ответить
+20 +
дед калаш, 19:49, 22.04

Солнцеподобные руководители ГОРИЗОНТА до сих пор практикуют такую же схему! Никто еще не посадил! Предко к ответу! Долой солнцеподобных воров!

Ответить
+13 +
импортный телек, 19:55, 22.04

нельзя смотреть наши телеки- будут глаза как у этого чмо на фото

Ответить
+33 +
тута, 20:18, 22.04

80 лярдов в 2005 - это 40 млн $ , а 32 лярда долга сейчас - 4 млн $ - не прогадал чел

Ответить
+8 +
114, 22:36, 22.04

Чёткий бизнес-план чётких пацанов.
Не пали тему.

Ответить
+19 +
anad, 20:19, 22.04

Ну подобная ситуация происходит и на других заводах. Вон как на Интеграле воруют, только пыл стоит. И квартирки по родственникам раздают.

Ответить
+16 +
ян, 21:31, 22.04

уже давно заметил, что внутренняя цена деталей на многих заводах раза в 3 выше среднерыночных.

Ответить
+10 +
фунтик, 22:34, 22.04

Воры у воров отжимают бабки.Обыденное явление в нашей стране.

Ответить
+5 +
ggg, 5:08, 23.04

Когда на горизонте маячит северный пушной зверек - самое главное - хапнуть и тикать!
Поскольку зверек маячит постоянно - это самая главная задача всех чиновников.
Собственника же нет, все государственное, то есть - ничье. Хапай - не хочу!
И менты, и налоговики с их нищенскими зарплатами продаются за три копейки.
Тем более, что хапнуть и тикать - и их девиз тоже.
Вот будет цирк, когда начнется их массовый исход! Пробки на границах...

Ответить
+3 +
Вадим, 23:17, 22.04

Главный вор скоро присоединится к своим товарищам.

Ответить
+13 +
Юрась з логава, 23:18, 22.04

Знал этого борова, он в 1998 году закончил Академию при Президенте факультет Экономика и предпринимательство. Уже тогда он был хамовитым, с людьми не считался, строил различные аферные схемы. Мамаша его вроде везде толкала, сам он не вышел бы на такой карьерный уровень даже в Витязе.
Сегодняшний результат его жизни логичен, таковым он будет и у всех, кто крал и соучаствовал в преступлениях с Лукашенко.

Ответить
-1 +
Сергей, 13:25, 23.04

А разве бывший замдиректора "Витязя" Сергей Жуковский не его отец? Здесь вот нет отчества. Сергей Иванович Жуковский казался мне порядочным человеком.

Ответить
-2 +
ЯЛОК, 1:25, 23.04

ВОРЫ САМИ МЕЖ СОБОЙ РАЗБЕРУТСЯ

Ответить
+10 +
Я, 8:26, 23.04

Господи, это ж надо наплодить столько ворья. Что ни новость, то воры и жулье. Всю страну разграбили. Да сколько же вам нужно? Когда же вы нажретесь? А дети больные умирают, так как нет денег на лечение. Твари, что бы вы горели в аду. Это же такие суммы у народа украсть.

Ответить
+2 +
Дмитрий, 8:31, 23.04

Я с этим кренделем учился в одной школе №12 г.Витебска,только на 2 или 3 года меньше.Так вот каким он стал.

Ответить
+5 +
ХХ, 8:37, 23.04

нормальный красный топ-менеджер.....

Ответить
-5 +
egorka, 10:25, 23.04

Да на самом деле, что тут такого дико страшного он натворил? Он же просто грамотно (хоть и просто) обходил некоторые правила - вот не поверите, но у нас в РБ в основной массе все так и работают (только объемы разные а принцип один). А как еще работать, если всех честных и принципиальных давят на корню, а жить на что-то нужно. Или вы думаете, что все везде такие просто честные, что 10 раз переспрашивают "А правда я все налоги заплатил или уже еще что-то нужно?"

Ответить
+2 +
jan, 13:22, 23.04

шобы жыць у шчасцi, - трэба красцi, красцi i красцi!!!

Ответить
+2 +
Ира, 13:29, 23.04

Это я поставила минус Егорке. Не хочу, чтоб господство нечестности и воровства стало нормой. Мечтаю и надеюсь на достойное человечество. Ведь иначе - это мрак и хаус, беспредел.

Ответить
0 +
egorka, 13:09, 24.04

Вся наша жизнь - бессмысленный хаос прикрытый розовой ширмой из моральных принципов и правил. Все мы только зрители и глобально менять просто не способны ничего, только приспосабливаться делая вид, что в этом есть смысл. Некоторые находят успокоение в том, что живут не своей жизнью - перетирать то, что тебе не нужно, париться о том, что тебя не касается... Живите люди, а не ищите смысл жизни. Вы же не задумываетесь о том, почему апельсиновый сок именно такой на вкус, а просто пьете его наслаждаясь им.

Ответить
+3 +
, 13:48, 23.04

Ай ай ай, а откуда этот бывший руководитель взялся на "Витязе". Наверно чей то назначенец, или сынок а может быть пасынок! Кто же его, такого упыря продвинул на руководящую должность. Или там все такие?

Ответить
0 +
Ира, 14:49, 24.04

Егорка, я с вами не согласна. Только благодаря тому, что кое-где есть еще честные порядочные люди в этом мире есть проблески добра и надежда, что этим людям последуют и другие, что они поймут рано или поздно, что чистота, правда... нужны всем нам как воздух.

Ответить
0 +
Ира, 15:10, 24.04

Человек должен совершенствоваться, расти духовно, и это закон природы. Этого желает вселенная. Жаль, что эти процессы происходят в нас медленно. Но есть передовые люди -- они прекрасны своими нравственно-духовными мировоззрениями и действиями. Я не могу себя к ним причислять (т.к. эти люди абсолютно бескорыстны, аскеты, имеют очень развитый мозг, глубокие познания того, что считается непознаваемым.... И не надо думать, что я говорю о каких-то тибетских старцах. Такие люди живут и всегда жили среди нас. Мне приходилось встречать таких людей. Такими людьми восхищаюсь и более менее стремлюсь идти по жизни в этом направлении. Добавлю, что и тех, кто ворует, делает другие ошибки, заблуждения я не презираю, не осуждаю, просто хочу, чтоб они поняли, что это что-то звериное, дьявольское, низменное, что это человек должен перерасти, .

Ответить