5 мая 2024, воскресенье, 19:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+102 +
Вадим, 21:30, 22.04

Заставила задуматься фраза:"и сумка в тюрьму"... Где я живу? Павел провел хорошую акцию раз снова пострадал! Крепись.

Ответить
+4 +
tuta, 23:30, 22.04

в сталинские времена у всех более менее вменяемых был под кроватью дежурный чемоданчик на случай ареста

Ответить
+10 +
Сколько же ему достаётся!!!, 0:05, 23.04

Держись, ты МОЛОДЕЦ!

Ответить
+74 +
человек, 21:32, 22.04

У нас уже в Стране Конституция отменена?? Был беспредел...стало ещё Хуже. Может вообще всех в кандалы?

Ответить
+2 +
йож, 2:46, 23.04

Скоро будет, усатый ведь декрет 9ый издал, увольняется не можешь, скоро и в кандалах будешь ходить.

Ответить
+21 +
**, 21:33, 22.04

Чокнутые судьи.

Ответить
+27 +
антон, 21:36, 22.04

а судьи кто? вот в чем вопрос

Ответить
+31 +
пенсионерка, 21:48, 22.04

С Пашей познакомилась на пресс конференции по поводу освобождения. Я с тобой полностью согласна и все ты правильно сделал.Так весело наблюдать как свора товаришей водят хороводы вокруг настоящих парней и милых игрушек. Так держать.

Ответить
+55 +
Гена, 21:50, 22.04

Знау што рабiу ,знау што за гэта будзе i пляваць хацеу на рэжым i ягоных служкау.Вольны ЧАЛАВЕК ! Гонар i павага!

Ответить
+22 +
прыйдзеНАШдзень, 21:59, 22.04

Кто ж за плешь флаги да портреты будет вешать? Когда придёт Час!

Ответить
+35 +
леонид4624, 22:07, 22.04

Пусть хранит, тебя твой ангел хранитель, дарованный тебе богом.

Сегодня за проводимую политику рассчитывается наша талантливая молодежь. Почему это происходит, я постоянно задаю себе вопрос, А ответ прост. Просто есть политические вопросы. или проводимая политика без учета интересов наших граждан, понимаете. человека арестовывют за то что он говорит правду. об экономике. о людях. о том как живем. и как проводится руби кон. когда. молодых ломают или создают такие условия, что они просто вынуждены покинуть РБ. Что их ждет, там за границей, говорить не надо. потому что тот беспредел что есть здесь в РБ найдет свое отражение и там. дай бог что бы им встретился хороший человек на своем жизненном пути.

Ответить
+51 +
нила, 22:20, 22.04

Омерзительная власть! Просто отвращение берёт от действий по затыканию ртов в этой стране! Один только как затянет "наклоняют-наклоняют..." Бр-р, мерзость!

Ответить
+14 +
Катя, 22:53, 22.04

Да, с учётом некоторого перерыва- вчерашняя акция хорошее дело. Очень важно напоминать людям о политзаключённых, о настоящем флаге...Но! Сначала интернет облетела новость об этой акции- были фото и видео. Паши там не было...Зачем потом он выставил свои фото, написал, что это он сделал...Сказал, что "идёт собирать чемодан, т.к. задержат". Зачем было это говорить, зачем было "рисоваться"? Сделал- молодец...но кичиться этим не стоит...Выходит, это просто очередной пиар молодёжного крыла Говори правду...Просто пиар...а жаль.

Ответить
+9 +
тт, 23:48, 22.04

Это мужество, а не пиар. Это смелый вызов холуям!

Ответить
+1 +
Борис "бритва", 10:55, 23.04

Прочитайте последние его посты в FB, думаю ему просто нужно наведаться, чтобы переписать ФИО сотрудников на Окрестина. Акция была сделана и с этой целью тоже. Этим можно объяснить его интервью Белсату сразу после акции.

Ответить
-11 +
saniy_agranom, 0:50, 23.04

вы бы не плакаты с страдальцами вешали а покозали чего вы реально можете людям дать.

Ответить
+2 +
тт, 10:34, 23.04

sanja agranom 0:50
Таким как ты уже давно "покОзали" чарку и шкварку.

Ответить
+3 +
Gaaga, 1:38, 23.04

Красавцы !!! Такие ребята диктатуру и наклонят!

Ответить
+8 +
Алексс, 3:10, 23.04

Юрий Рубцов

20:12

Я, Рубцов Юрий Михайлович, гражданин Республики Беларусь, официально заявляю, что не буду участвовать ни в каких выборах, пока не будут выполнены следующие требования: 1) Освобождение и реабилитация всех политзаключенных; 2)Внесены изменения в избирательный кодекс гарантирующие проведение честных выборов и прозрачность подсчета голосов; 3)Пока не будет отменен институт трудовых контрактов. 15.04.2013г. Рубцов. Кто мешает нам написать подобное? Что здесь противозаконного? Разве эти требования несправедливые? Так чей совет мы ожидаем? Неужели каждый из нас не может принять это решение? Неужели мы не боясь оскорблять лукашенко под ником, боимся под ником потребовать выполнения этих условий? Сколько мне надо Вас убеждать?
09:12

может попробовать достучатся до политиков в изгнании от политики. и попробовать провести референдум. когда о этом пишет один или два человека. это теряется в куче постов. если создаёшь тему через неделю она уходит вниз. необходимо попробовать достучаться. копируем Юрии. или этот пост, БЕЗ АВТОРА. и распространяем где только возможно. ///// добиться бойкота полного не реально. выбрать нужных людей не реально. да и при их выборе они ничего не решают. Есть третий вариант. добиться проведения референдума, о возвращении в Конституцию статьи о сменяемости президента. ОГРАНИЧЕНИЕ СРОКОВ ПРАВЛЕНИЯ. никто наверное не станет отрицать что это первично и что без этого не решить тех трех пунктов Юрия. все идут на избирательные участки. если кандидат не от исполкома кто желает отдает свой голос за. кто бойкотирует забирает свой бюллетень с собой. опускает только о референдуме. думаю этот вариант устроил бы всех. так как возможно отдать свой бюллетень наблюдателю с пометкой я не голосовал. Вопрос только в одном как заставить политиков в подполье заявить о референдуме???

Ответить
-14 +
скока мона?, 8:37, 23.04

срочно пилюлю. Рубцов за..рал весь ФБ своими бредовыми постами, теперь и здесь спамит.

Ответить