29 апреля 2024, понедельник, 7:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+92 +
Александр, 15:24, 25.04

145000 ментов в стране, а как пьянтоса приструнить нет никого и алмаз вызывают.... нужна ли нам такая власть?

Ответить
-5 +
СЛЕСАРЬ, 15:59, 25.04

а у нас еще и гражданы соответствующие - все с телефонами, но если видят урода лень позвонить вызвать.

Ответить
+41 +
nerguss, 16:53, 25.04

звонить и снимать видео для контакта одновременно нипалучаецца

Ответить
+30 +
котяра, 15:28, 25.04

бухое быдло портит жизнь людям. хватит пить! бросайте пока не отпили мозги - это происходит резко и неожиданно. хорошо, что все хорошо закончилось!

Ответить
+25 +
ногой, 15:29, 25.04

Препод "Академии Управления при перзеденте"? )
Или прадседатель Житкавичскага райиспалкому? )))

Ответить
+12 +
вопрос, 15:37, 25.04

..проследили за ним, установили адрес конечного маршрута хулигана и вызвали милицию.
...то-то тут не так ?!?!?!?

Ответить
+22 +
Токарь, 15:59, 25.04

В городе куда ни глянь менты ходят парами а вызывать "Алмаз" на пьяницу это что то из триллера

Ответить
-5 +
Лай, 16:31, 25.04

Вызывали милицию, там думаю оценили ситуацию, и хорошо что вызвали спец подрозделение, виновних хоть жив остался, и надеюсь получит справдливое наказание, а то какие обычные сотрудники , могли и растрелять почем зря ... как мужика того , что в сабак палил ...

Ответить
+11 +
Не правда ли, 16:30, 25.04

Сидят упитые рожи "на жёрдочке" возле гастрономов в Могилёве (кулюторная столица) - мусора их не трогают, это в порядке вещей. Мелочь рожи у прохожих "сшибают" ...

Ответить
+13 +
Муму, 16:36, 25.04

То-то все во дворе гадали - откуда столько ментов в бронежилетах и касках.
Вообще интересено было понаблюдать за методами работы.
Одна группа стояла со стороны входа в 5ый подъезд, вторая - с противоположной, под окнами. А дальше началось самое интересное.
Под окно подкрался небольшой отряд, экипированный чем-то похожим на лопату (большой плоский кусок металла на длинной ручке), с короткой лестницей и щитами. В какой-то момент тот, что с "лопатой" начал бить стекла окна на 1ом этаже. Как-то у него плохо получалось, потребовалось ударов 4-5, секунд 7-8. Потом подставили лестницу и тот, что со щитом полез внутрь. Бедненький, он там еле протиснулся в половину створки.

Ответить
+8 +
v, 18:02, 25.04

... протиснулся, а потом, грязно выругавшись, заорал - ";№%:, опять подъезд перепутали!!!

Ответить
+2 +
Partizan, 21:59, 25.04

Ага) как когда-то учения провели у кого-то в коттедже(или на стройке). хотя, какая разница - тоже перепутали...

Ответить
+9 +
Дед, 16:48, 25.04

Подозреваемый был задержан в своей квартире сотрудниками спецподразделения МВД по борьбе с терроризмом «Алмаз», уголовного розыска Фрунзенского РУВД, территориального отдела Следственного комитета.
В этом списке не хватает чиновников минобороны,Мингорисполкома и администрции перзидента.....
Впрочем военные под Брестом играют в солдатиков...........

Ответить
+1 +
Дударев К.И., 16:58, 25.04

Главный трезвенник страны жить недает никому. Трезвеники быдло еще то. Особо на пешеходном переходе сидя в тачанке. Не пейте спиртосодержащие напитки РБ. Химоружие. Не знаю,что туда добовляют. Или от сивушных масел. Сносит крышу у людей. Нужно запретить выпуск такого пойла.

Ответить
+4 +
Бормотограф, 21:18, 25.04

"Пьяный минчанин" -- скорее всего из ОМОНа, если "Алмаз" пришлось направлять. Когда люди стализвонить в ментовку , там вычислили и сообразили , кто это и что. Сейчас он тихо отсидится, протрезвеет, и его выпустят. Погрозят аккуратно пальчиком, что типа "низзя" так, и отпустят. Ведь эти отмороженные головорезы через год-полтора -- ой как будут нужны!

Ответить