29 апреля 2024, понедельник, 4:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+14 +
Вальдемар, 16:57, 25.04

Устранение конкурентов, государство тем же самым занимается.

Ответить
+6 +
Viut3, 17:55, 25.04

Для организации пирамиды надо открыть ЧУП и платить налоги.
основная причина по которой их взяли - "Не поделились"

Ответить
-2 +
РТоа34, 19:32, 25.04


Участие в организации изначально известной как мошеннической организации МММ было оправданным для ее ныне подсудимых участников с точки зрения цены их участия?

Ответить
0 +
Илья, 8:24, 26.04

Мошенничество подразумевает изначально введение в заблуждение, а у Мавроди открытым текстом написано - пирамида, гарантий нет, хочешь лезь, хочешь не лезь, за яйца туда никого не тянули.

Ответить
+3 +
Виталик, 19:56, 25.04

"В целях взыскания дохода от осуществления незаконной предпринимательской деятельности, полученного преступным путем, Генеральной прокуратурой к обвиняемым предъявлены исковые требования на общую сумму 4,5 млрд. рублей".

А кто скажет, а где же делись деньги, которое КГБ изъяло после задержания ребят с их банковских карт. Если я не ошибаюсь, по информации СМИ, там было около 60 тысяч долларов.

Помню после захвата представитель комитета по тв давал интервью в котором четко сказал, что изъятые деньги никому отдавать не будут. Мол, хотели играть, рисковать, вот вам и пожалуйста.

А теперь еще и иск предъявили...

Ответить
0 +
Слышали, знаем, 8:25, 26.04

Насколько известно мне, изъяли 360 тысяч, а не 60.

Ответить
0 +
Алексей А., 6:45, 26.04

РБ-шка это постоянная пирамида! И никакие обвалы и крушения не способствуют уничтожению лукашенковского государства - пирамиды. Суда ещё не было, а уже людей мошенниками обозвали.... Настоящие мошенники в судейских мантиях, прокурорских кителях, с депутатскими значками, с КГБшными ксивами. Они нас обкрадывают без нашего согласия, а ребята из МММ силком никого не затягивали.

Ответить