29 апреля 2024, понедельник, 9:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 67
+150 +
Фока, 17:00, 25.04

А вы и дальше болейте ребята ... че там у вас ай фон но политикс - ну так скоро будут бить на дому!

Ответить
-59 +
фоке, 18:20, 25.04

а ты продолжай скулить на форуме. думаешь, если будешь только советы давать тебя не тронут?... хахахаха

Ответить
+12 +
Фока, 20:48, 25.04

А я иногда и не только советы даю...так сказать для справки..

Ответить
+27 +
Ага, 18:47, 25.04

Краіна пад акупацыяй, вось і ўвесь футбол. Лепей бы яны былі фанамі БНФ, а так на "котиках" паліцаі "трэніруюцца". Ды й не хадзіце на цыганскія шоў і празнеги.

Ответить
+16 +
kotik, 20:44, 25.04

Одна нормальная у них фраза: Это ненавидим режим!

Ответить
-4 +
олрло, 1:48, 26.04

хулиганы) ржакамакафо, девчата

Ответить
+86 +
петр, 17:04, 25.04

выродки!

Ответить
+2 +
петру, 23:41, 25.04

Кто? Фанаты? Омоновцы? Или те и другие?

Ответить
+3 +
Дед, 8:46, 26.04

Мыши. Всю картошку посевную погрызли.

Ответить
+135 +
ХЦЗ, 17:07, 25.04

Что вы ожидали. Садисты из омон при любом удобном и не очень удобном случае никогда не откажутся проявить свои психически не здоровые наклонности.

Ответить
+20 +
Mihas, 20:42, 25.04

Вось ён твар нашчадкаў яўрэйскага НКВД. Гэта не злачынцам адпор даць, ці з нажом прыдурка затрымаць. Гэта проста збіць да страты прытомнасці невінаватых людзей. Гэта ўжо было ў нашай гісторыі.

Ответить
-8 +
Ян, 22:08, 25.04

Вот тебя и выдал твой русский антисемитизм. Так что не коси под белоруса

Ответить
-1 +
Mihas, 23:51, 26.04

Цябе і без пасьведчання далёка відаць.

Ответить
+10 +
циркач, 0:45, 26.04

у подонков нет национальности.
не надо здесь разжиганием межнациональной розни заниматься!

Ответить
+90 +
Дядя, 17:07, 25.04

Омоновцы прыгали по нашим головам и спинам
------------------------------
Чёта я не понял. А почему не наоборот?

Ответить
+19 +
kickboxer, 19:41, 25.04

думаю, их раза в 2-4 больше было, они так только и умеют + с оружием.

з.ы. А может эти тупоголовые омоновцы были фанатами другой комманды, нет, конечно, это их никак не оправдывает, но так хоть какое-то объяснение их зверским действиям есть...

Ответить
+1 +
Степан, 8:47, 26.04

Может в ответном матче будет наоборот.

Ответить
+104 +
Spadar, 17:09, 25.04

Вораг ў нас адзіны-ў фанатаў,апазыцыянераў.проста Беларусаў.Гэта акупанты Нашай Беларусі,амап,мусара і іншыя "надзіральнікі".

Ответить
+130 +
афигеть, 17:10, 25.04

И что, не один не пошел снимать побои? А что родители, неужели не заметили, что их дети избиты и пофиг что они там подписывали, если это все правда-это нельзя оставлять просто так

Ответить
+9 +
Ага, 18:49, 25.04

Куды, у ОМОН, ці да самаго пляшывага халуя? Усе ў партызаны!

Ответить
+99 +
вася, 17:12, 25.04

Режимные псы становятся мафией под прикрытием.

Ответить
+28 +
Эог, 20:22, 25.04

При чём тут "режимные псы" такая постановка вопроса очень устраивает тех кому эти псы принадлежат, это создаёт ощущение у "псов" что они ни за что не отвечают и отвечать никогда не будут, ЗА ВСЁ ОТВЕЧАЕТ РЕЖИМ это им вбили в голову.
А ведь за данным преступлением стоят КОНКРЕТНЫЕ лица, которых можно и нужно привлекать к ОТВЕТСВЕННОСТИ.
И не нужно заниматься САМОВНУШЕНИЕМ что это всё беполезно. Это не так, уже есть конкретные примеры когда это удавалось, их немного, но они есть.
Ведь именно потому , что мы молчим они так распоясались, а не потому что они "режимные псы"

Если даже вы не уверены, что сможете дойти до конца, попробуйте хотя бы пожаловаться,

ТОЛЬКО ЖАЛОВАТЬСЯ НУЖНО В ПИСЬМЕНОМ ВИДЕ В РАЗНЫЕ ИНСТАНЦИИ У НИХ ТАМ КОНКУРЕНЦИЯ БУДЬ ЗДОРОВ.
И таким жалобам они будут очень рады, нет у них уже давно ни какого единства ,каждый тянет одеяло на себя, и этим нужно пользоваться, для того чтобы загнать быков в правовое поле.

Ответить
+1 +
кб автаз, 1:56, 26.04

ну да, жаловаться надо, хуже не будет, то, се... а никого не смущает, что в случае если у ментов есть заготовленые заранее рапорты что в том районе устроили к примеру массовую драку и скрылись неизвестные лица - парни отгребут очень серьезных проблем? потому что административки есть у многих, у некоторых условные сроки за мордобои с ментами висят - все это очень быстро превратится в реальные сроки.
не учите папу делать дела, короче, если ребята решили не писать - у них были на то причины.

Ответить
+2 +
andrew, 9:07, 26.04

...гэтыя быки скачуть па краине
топчуть рушники капытами у глине...

Ответить
+7 +
andrew, 9:02, 26.04

Их бы в горячую точку, вот там они пообсирались бы, долбаные шакалята.
Если мы и дальше будем сидеть ничего не делая, то холопы режима и дальше будут уничтожать белорусов. Где апозиция, где правозащитники!? Плешивый, ты ведь тоже в курсе дел небось, и сам курируешь подобными расправами!??
Жаль что фанатов не оказалось раза в два больше, и что бы ребята покрепче, вот тогда попрыгали бы по головам этих безмозглых лукашенковских воздыхателей!
Ненавижу безнаказанность, аж ком к горлу, знаю - в моём пятиэтажном городе такое не прошло бы, лукомоновцы имели бы дело с каждым неравнодушным к свободе человеком!
Омону: вы твари долго не будете радоваться, когда будем свергать вашего Луку, то будем сами вам по спинам прыгать, шакалята в погонах!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!

Ответить
+49 +
ну-ну, 17:56, 25.04

Никто в заявление конечно подавать не будет. " Фанаты" и дальше будут ездить на игры и ... терпеть ( а можа так и нада?).

Ответить
-116 +
Good Night Left Side, 18:20, 25.04

В данном случае я ОМОН поддерживаю полностью. :D

Ответить
+21 +
45, 19:11, 25.04

В данном случае обезьяны из амалпа должны жить с вами

Ответить
+44 +
Бефар., 19:26, 25.04

к сожалению, ещё есть такие уроды, как ты, кроме ОМОНа.

Ответить
+21 +
bad Night Right Side, 19:50, 25.04

Я бы тоже поддержал этих зверей, если бы они тебя отметелили

Ответить
+7 +
888, 19:52, 25.04

Существует ЗАКОН и существует процедура которые подлежат к исполнению всем абсолютно. Вот в этом заключается:

Демократия — это договор о правилах между хорошо вооруженными джентельменами.
Бенджамин Франклин

А не так с точки зрения МОРАЛИ, мораль она у всех разная как показывает жизнь. Для кого то это норма, для кого то вопиющий факт.

А в ДЕМОКРАТИИ СУЩЕСТВУЕТ ДОГОВОР О ПРАВИЛАХ.

Так что нам предоставлена возможность ощутить разницу мужду ДЕМОКРАТИЕЙ И диктатурой которая в наших головах.

Ответить
+11 +
Mihas, 20:54, 25.04

Словаблуддзе. АМАП "устанавіў" свае правілы над бяззбройнымі людзьмі. Чыі правілы прымаць - чалавечыя ці вырадаўскія? Добра што там дзяцей малых не было, Нашчадкаў НКВД наяўнасць дзяцей не спыніла. Жах проста. Кожны сам сабе піша гісторыю.

Ответить
-27 +
осиповчанин, 21:15, 25.04

А мне цiкава якiм такiм законам былi абумоулен размалеваная свастыкай, матамi i ciмволiкаi каманды крама ля вакзала у Асiповiчах? Канечне жорстка абыйшлiся, але ёсць за што, малайцы АМАПАУЦЫ.

Ответить
+8 +
Mihas, 21:45, 25.04

Жорстка? Бесчалавечна! Гэта ўжо "бязмежныя" метады нейкія.

Ответить
+5 +
Mihas, 22:35, 25.04

Вось такія эпізоды варта даводзіць да суду ААН.

Ответить
+12 +
Mihas, 22:39, 25.04

На месцы фанатаў мог быць кожны з беларусаў, у тым ліку я і вы, таму гэта выклікае жах.

Ответить
+6 +
З Гародні, 21:50, 25.04

Свастыкі? З глузду вы з'ехалі, шаноўны наш асіпаўчанін...

Ответить
+5 +
кб автаз, 1:58, 26.04

а я смотрю, осиповчанин в курсе дел. по поводу кидающих зиги, рисующих свастики и дрочащих на имперки фанатов осипов и антифашистов из мтз. сразу вот видно знающего человека

Ответить
0 +
Mihas, 23:50, 26.04

а я смотрю, осиповчанин в курсе дел. по поводу кидающих зиги, рисующих свастики и дрочащих на имперки фанатов осипов и антифашистов из мтз. сразу вот видно знающего человека. Гэта позеры. Тых, хто сапраўды ведае што такое свастыка гэта ўзбадзёрвае. Задалбала ныццё ў чаце "свастіка, фашізм, ГІтлер". Чытайце гісторыю нарэшце. Да сённяшняга стану давялі "освовободітелі", а не Гітлер.

Ответить
+22 +
Лев Михеев (писатель, поэт), 18:21, 25.04

Каждый болеет по своему, но болезнь этих дуболомов опасна втройне, так как - неизлечима, аморальна и представляет прямую угрозу жизни и здоровья окружающих.

Ответить
-34 +
www, 18:30, 25.04

вы посмотрите на фанов партизанов и поймете, что это быдло не болеет за футбол, а едет подраться. и встретились два быдла, и порбедило сильнейшее

Ответить
+13 +
tapka, 19:21, 25.04

и как,интересно,это "быдло" второй год подряд за свои деньги заявляет команду в чемпионат?многие из тутэйшых любителей "Батэ" на такое способны?

Ответить
+32 +
петя ммм, 18:37, 25.04

надо было за друг друга постоять, чем вы слабее !!! после матча машитесь а с омоном слабо?? показали бы кто в хате хозяин!

Ответить
+19 +
про, 20:56, 25.04

Вот вот! Собрались фанклубы и не между собой, а ОМОНовскую погань в грязь втаптывать!

Ответить
+5 +
кб автаз, 2:03, 26.04

19 декабря на площади собралось тыщ 10 минимум. надо было за друг друга постоять, чем вы слабее !!! по пьяной лавочке машитесь а с омоном слабо?? показали бы кто в хате хозяин!

Ответить
+20 +
ЯЛОК, 18:47, 25.04

фанаты тоже конфликтный
народ
но кто дает право издеваться над людьми

Ответить
-28 +
Профилактика необходима, 19:02, 25.04

ОМОН провел дружескую профилактическую беседу среди фанатов.Видимо уже так достали что больше некуда.

Ответить
+4 +
житель г. Минска, с рождения, 1:03, 26.04

Думаю через определенное время дойдет до такой ситуации, что когда вы пройдете по зеленому газону в городе Вам ОМОН тоже профилактику устроит. И как не странно эта профилактика войдет уже в норму.

Ответить
+12 +
Serzh, 19:13, 25.04

Рано или поздно, но все ответят. А то, что они не думают о своём будущем, говорит о том, что мозги начисто зомбированы. Не понимают, идиоты, что придётся отвечать. Никто не уйдёт!

Ответить
+16 +
Тт, 19:23, 25.04

Похоже на то, что дана команда запугивать молодёжь.

Ответить
-15 +
Вася, 19:26, 25.04

Какая разница кто наталкал фанатам Партизана Омон или другие фанаты, важно то, что именно для этого они ездят на футбол

Ответить
+7 +
кб автаз, 2:04, 26.04

я рад, что заслуженный ультрас всея Беларуси пришел и объяснил все. кому, как не Васе, знать, зачем мы ездим на футбол

Ответить
+6 +
игорь, 19:42, 25.04

Враг у ворот твоих!

Ответить
+10 +
Vаrely, 20:09, 25.04

Партизаны, не могли из лесу палицаев завалить?

Ответить
+18 +
Николай, 20:45, 25.04

Любой шакал в униформе стопроцентный дебилоид из колхоза.

Ответить
+8 +
НЕ СМЕШНО, 20:59, 25.04

Фашизм лукашизма вырвался и неуправляем.

Ответить
-1 +
анатоль, 22:03, 25.04

Честно говоря, я стараюсь не садиться в один вагон с толпой футбольных фанатов. Так по-одиночке они похожи на овец. Но если собирается больше пяти фанатов - это такая неуправляемая гоп-толпа, что не дай бог встретиться на их пути

Ответить
+5 +
кб автаз, 2:02, 26.04

честно говоря, у меня ощущение, что вы пытаетесь поездить по ушам присутствующим, пытаясь сыграть на стереотипах десятилетней давности. если бы вы хоть чуть-чуть были в теме - вы бы знали, что фанатов на всех выездах сопровождает омон, который во-первых еще на вокзале насильно собирает всех фанатов и болельщиков заодно в один вагон, а во-вторых выписывает из вагона всех обывал. а "неуправляемая гоп-толпа" - это вообще какая-то ересь родом из фильм конца 90х

Ответить
+21 +
Сергей, 22:06, 25.04

То что ОМОН ведёт себя как скоты и всё наглее и наглее- это уже факт который не подлежит обсуждению. А с каких пор они будут становится добрее и с "пониманием и сочувствием" относится к нам. Обидно что мы ведём себя как нация сцыкунов. которые умеют только тикать в разные стороны. Мужыки. если мы не станем защищать себя от этих быдло-дуболомов, которые могут колечить нас и им по-хер, потому что дана команда фас. Вы не жили на кавказе? вы имели дело с дагистанцами или чеченами? Бля народ не боится ничего или почти ничего. Если б у них начала борзеть. именно борзеть, милиция или ОМОН какой бы он там крутой нибыл, была бы война сразу. У подъездов этих "МОМОНОВЦЕВ" уже ждали бы. Такая милиция не милиция. такой ОМОН НЕ ОМОН- это беспредельщики и мы должны их ставить на место, раз не кому, а именно не кому, а не ходить как дистрофики с бумажками по кабинетам, дожидаясь что "дядя" встанет на защиту. Народ проснитесь, мы не рождались трусами, а в теперешних мусорских погонах именно трусы и руководство их трусы, которые продались за 30 серебренников. Они тоже боятся за свои шкуры, просто мы молчим и ничего не делаем. Там похоже больше нет офицеров, которые имеют честь и работают на защите народа. Они знают о безнаказанности своей, так что, будем ныкаться по норам или будем мужчинами, которые могут ещё что-то сделать? Завтра они могут от своей безнаказанности смело калечить нас и издеваться, что и происходит. Согласны ли вы всё это так оставить как есть?

Ответить
+9 +
Mihas, 22:36, 25.04

Гэта не фашызм. Гэта камунізм ўзору 37-году.

Ответить
+4 +
евгений , 0:15, 26.04

да уже вообще ничего не боятся, не давно самому по мозгам настучали. просто за то что не так посмотрел в их сторону , и на вопрос зачем,они ответили чтобы в следуйщий обходил за километр. самое главное что фиг что зделаешь, побоев толком нет в травмой пункте сказали что это скорее всего от падения и смысла идти с такими побоями в прукуратуру нет. в итоге к мозгам мне еще дали штраф типа за мелкое хулиганство, а начав доказывать на суде свою правоту мне сказали если не согласишься то получишь15 суток, а так дали только штраф а что оставалось делать. там может вообще убили или поколечили

Ответить
+6 +
кб автаз, 2:08, 26.04

Сергей, я так понимаю, когда на десяток пацанов + вы будет лететь пазик омона с дубьем наперевес и однозначными 5 лет за любую зафиксированную царапину на омоновце - вы первым достанете пулемет и кинетесь грудью на амбразуру? если так - можно специально для вас устроить завтра провокацию на ЧШ, покажете свою молодецкую удаль. идет?

Ответить
0 +
Cuba, 9:09, 26.04

Я отнюдь не защищаю действия сотрудников милиции. Если все рассказанное в статье поделить на два, то окажется, что ОМОН перестарался, но повод для применения силы все же был. В статье упоминается, что один из милиционеров посетовал на то, что они должны фанатов сопровождать. А что делать? Если после матча по городу идут фанаты того или иного клуба и вне ситуации с проигрышем или выйгрышем их любимой команды рядом страшно пройти. Агрессия на квартал в округе. не радость, например от выйгрыша. А агрессия. Поэтому то и спровождают фантов. Что бы не попинали друг друга и нормальных людей не задели.

Ответить
+4 +
Ігар, 9:44, 26.04

Да, вопрос - стоит ли давать сдачи или нет? С одной стороны если сопротивляться не будеш - всё равно обвинят в нецензурной брани, мелком хулиганстве, или даже в сопротивлении. Мент всегда прав! И "суд" всегда будет на его стороне. Ты уже виноват тем, что попался ему на глаза. Такой режим. Но с другой стороны пассивное поведение жертв развращает ментовское быдло и им хочется ещё и ещё больше глумиться над ними - это у них прут гормоны и зашкаливает адреналин, остановить это интеллигентным сопротивлением практически невозможно. Кстати, не исключено, что в школах милиции специально натаскивают на садистический стиль поведения - ДАВИ, УНИЖАЙ, БЕЙ, ПЕРЕД ТОБОЙ НЕ ЛЮДИ, ТЫ ВЛАСТЬ!

Ответить
+4 +
Непамяркоуны, 11:10, 26.04

Футбол для фанатов ,а не для мусоров!!!

Ответить
-1 +
Славянін, 23:53, 27.04

Славянам трэба быць разам !А не тое што антыфа,шаўкі,левыя,правыя...Трэба быць ПАТРЫЁТАМ СВАЁЙ КРАІНЫ І НАРОРДУ !!! Трэба біцца за СВАБОДУ наведваць мітынгі і выказваць СУПРАЦІЎ !!! А не СЛАВЯНАМ-СЛАВЯН знішчаць,біць крыўдзіць і гэтак далей... А пакуль-СЛАВЯН гасіць амап і іншыя пачвары !
І дарэчы мтзшнікі супраць СЛАВЯНСКІХ каштоўнасьцей(калі не-пераканайце)...Дзеля мяне яны тоеж што і здраднікі...
Але вораг майго ворага-мой сябар...

Ответить