29 апреля 2024, понедельник, 3:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+29 +
Отряд партизан 700000 чел, 18:45, 25.04

весь коллектив Наш идет тем более погода распологает, народ окреп проснулся, будет жарко! Терять нечего! 3 млн смешно аж)))

Ответить
+30 +
ВашТоварищ, 19:16, 25.04

Только что был сюжет в программе ЧП по НТВ, там у фуры отказали тормоза и при помощи рации водитель смог разрулить ситуацию без последствий. Знаете, нам хоть процентов десять дать от той солидарности водителей... отзывчивости и сплоченности...
Ведь на нас, граждан, не то что фура несется, танком не один раз проехали и растоптали все наши права, свободу и солидарность.
Как и раньше, приду!

Ответить
+12 +
ольга, 18:45, 25.04

.............во сколько сбор ребята?

Ответить
+4 +
странно, что здесь не написали, 18:58, 25.04

На сайте "Комсомолки" все написано

Ответить
+1 +
И.В, 10:12, 26.04

в 18.30

Ответить
+15 +
popcorn, 18:47, 25.04

Обязательно прийдем, мне есть что сказать!

Ответить
+10 +
Ларыса , 19:10, 25.04

Будзем!!!

Ответить
+7 +
Ну вы даете, 19:22, 25.04

Замечательное приглашение, толькол алрес забыли оставить Куда идти то и когда?

Ответить
-10 +
Виталий, 19:44, 25.04

А я наверное просто перечислю денюжку в фонд для поддержки чернобыльцов.

Ответить
+5 +
врач, 20:36, 25.04

и там ее быстренько разворуют..лучше положите (сколько сможете) на любой благотворительный счет любого больного ребенка. они реально найдут адресата. на сайте беларусбанка есть благотворительные счета. это наши общие дети.

Ответить
+2 +
крепостная, 20:27, 25.04

Называется, приди туда, не знаю. куда.....Почему так мало информации??? НАРОД НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ! Где грамотная реклама акции? Ну почему у белорусов всё не как у людей, а через одно место?...

Ответить
+4 +
sasha, 21:15, 25.04

ПРИЙДУ

Ответить
+1 +
гарри, 21:43, 25.04

Я не пойду нету у вас золотого запаса.

Ответить
+11 +
Hope, 21:44, 25.04

Я тоже пострадала от Чернобыля, хоть мне и было на тот момент всего 5 лет. Израильские врачи сказали, что мое заболевание очень распространено среди людей именно в том районе и сделали все проверки, которые это и подтвердили. Нет повторению Чернобыля! Нет новой АЭС! Нет тнп! ШОС!

Ответить
+7 +
Татьяна Новикова, 22:00, 25.04

Сбор на площадке возле кинотеатра Октябрь в 18.30 26 апреля!

Ответить
+7 +
netreader, 22:05, 25.04

"Приходите на «Чернобыльский шлях». Не стоит бояться"

И кто же так зовет на митинг и шествие?!

Ни один волос никогда не падал с головы пришедших на Чернобыльский шлях, если они вели себя в рамках Закона!!! Даже весной 2011, и то все было вполне цивилизованно, хотя и весьма напряженно после теракта в минском метро...

Ответить
+4 +
ну очень мирный атом, 0:20, 26.04

В некоторых областных центрах Чернобыльский шлях запрещен. До Минска в рабочий день не успеть. Те, кто придет, - донесите до людей мысль о том, что ликвидировать последствия Чернобыльской аварии НЕВОЗМОЖНО. Исследования японских медиков в течение 50 лет после бомбардировок Хиросимы и Нагасаки, а также после различных радиационных аварий показали, что существуют так называемые «пики» заболеваемости, зависящие от периода времени, прошедшего с момента воздействия. Так, например, для рака щитовидной железы такой «пик» предполагался через 7 лет, для лейкозов – 11 лет, для рака легкого, желудка и толстой кишки – около 30 лет. Наша беда в том, что у нас таких «пиков» скорее всего не будет. Будет более или менее быстрый постоянный рост, т.к. на территории Беларуси радиационное воздействие продолжается по сей день и будет продолжаться в будущем. Более того, в сельскохозяйственный оборот настойчиво вводятся загрязненные земли. Поэтому нам надо не сажать по тюрьмам за 100 рублей пока еще оставшихся здесь врачей, а срочно закупать современное медицинское оборудование, восстанавливать престиж профессии врача и уж конечно, гнать поганой метлой этот мирный российский атом с нашей земли.

Ответить
0 +
ДЕД ТАЛАШ!, 14:20, 26.04

ГНАТЬ НАДО И ДАВНО НАДО..."" !!! ЛУКАШЕНКУ ..!""С ЕГО ПРИХВСТНЯМИ И УПЫРЕЙ..!!! ЦАРЬКОВ..!!!

Ответить
+1 +
33 самбиста, 11:05, 26.04

Будем!!!

Ответить
+2 +
уцй, 15:05, 26.04

"Не надо бояться"-фраза из х/д фильма "Метро" 2013 год. Кто смотрел, тот помнит, чем для "пончика" это кончилось ( его поглатил в пучине вод оторвавшийся от метросостава вагон).

Ответить