7 мая 2024, вторник, 1:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+44 +
Заболел конь, 13:44, 26.04

Исчо адин прысел )))

Калi конюх ужэ присяде? )

Ответить
+77 +
не понимаю, 14:09, 26.04

Не понимаю.так что Лукашенко типа не знал,что всё развалено и разворовано?? А как же "каждый писк в стране" слышал! Значит обманывал народ?? Ай .ай!!! Жульё у власти..и судить надо..как диверсантов!

Ответить
+42 +
боец, 14:43, 26.04

Вот именно как вы написали...ТИПА НЕ ЗНАЛ,,...а откуда Дрозды.чинуши с крутыми машинами,их дети что учаться заграницей, перезатаренные склады,нищенское сосуществовашия народа.без прав и свобобы. Что у власти Жулики и Воры!! Где 32 млр дол кредитов,и народ работает. Так где деньги народа?? кто проводит назначения на должности в Стране. ..Значит...ТИПА НЕ ЗНАЛ...не подходит! Знал и поддерживал и молчал,а вот сейчач ...ТИПА..борьба с коррупцией...только мелочь ловят.."шестёрок"..а главные в Дроздах сидят.и пока они не вернут деньги народу...ТИПА..ничего не изменится!! Стагнация уже началась!!!

Ответить
+21 +
VTCNM, 14:48, 26.04

НУ ЧТО ВЫ ПЛЕТЕТЕ САМ И РАЗВАЛИЛ СВОИМ НЕУЕМНЫМ КОРЫСТНЫМ НРАВОМ.
А СЕЙЧАС ПОКАЗУХА.
независимую организацию «с элементами мафии и банды».
САМ И СОЗДАЛ САМ РУКОВОДИТ. ПРОСТО КТО ПЕРЕСТАЛ ДЕЛИТЬСЯ С ХИТРОЧЕСОМ -В ТЮРЬМУ.

Ответить
+13 +
минус, 14:23, 26.04

И опять зам.

Ответить
+15 +
Serg, 13:46, 26.04

Давай до свидания.

Ответить
+67 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 13:51, 26.04

ДРУЗЬЯ ПОЛАГАЮ ИСТИННАЯ ПРИЧИНА ВСЕХ ЭТИХ АРЕСТОВ - АХОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ В ЭНЕРГЕТИКЕ
РУКОВОДСТВО ОТРАСЛИ САЖАЮТ ЖЕЛАЯ ЗАПУГАТЬ ОСТАЛЬНЫХ ЧТО Б МЕЛКИЕ/СРЕДНИЕ УПРАВЛЕНЦЫ МОЛЧАЛИ О ТОМ ЧТО ИЗНОС ОПФ - 100% И ВОТ ВОТ ВСЁ РУХНЕТ
НЕ БУДЕТ ТЕПЛА/ЭЛЕКТРИЧЕСТВА
РЕЖИМ ГЛИНЯНЫЙ БОЛВАНЧИК ДЕРЖАЩИЙСЯ НА 2х ПОДПОРКАХ ТОЛЩИНОЙ В СПИЧКУ
ЧИСТО ДЖУГАШВИЛИвские МЕТОДЫ ПОГОНЯНИЯ
(НА УПРАВЛЕНИЕ ЭТО НЕ ТЯНЕТ)

Ответить
+28 +
???, 14:04, 26.04

А ЧТО МИНИСТР СНОПКОВ Н ДЕЛАЛ?? КАК ПРОВЕРЯЛ РАСЧЁТЫ?? Или был с ними в одной шайке,Лейке?? Могилёская мафия как всегда впереди все. Пора и за Снопкова приниматься! Вредитель..счетовод!

Ответить
+12 +
о, 14:04, 26.04

фамилия говорит сама за себя...

Ответить
+17 +
Вадим, 14:21, 26.04

Делаю выводы, что в стране одни воры, а плешивый взяточников и воров держит на местах. Если это показуха, то гордиться тут нечем совсем, а надо задуматься. Плешивый бандит тоже пускай задумается пока не поздно.

Ответить
+12 +
анафима, 14:23, 26.04

Ну сел и сел -- выйдет будет МЭРОМ кокого нить города - ну витебска например . Это все ерунда - он сажает потом милует потом назначает на должности - как Боровского например и -- не помню фамилии мэра МОГИЛЁВА помойму

Ответить
-5 +
***, 15:09, 26.04

анафима в 14.23 новый мэр Могилёва Цумарев В не сидел в тюрьме,это было ошибочно. Зато у нас в городе..движуха началась. и асфальт кладут и убирают и деревья подрезают. а вы смеётесь..значит не совсем так плохо всё.

Ответить
+20 +
дед талаш.., 14:29, 26.04

да ....вся страна в коррупции..) и кумавстве..!!!
сам ЛУКШ пиветсвет такие методы управленцов..
а то что разборки поверхностные устроил..)курам на смех!!!
" РЕФЕРЕДУМ"...и парламентскую республику !!! прочь!!
узурпаторв!!! и диктаторов!!!....

Ответить
+8 +
Дударев К.И., 14:46, 26.04

Схема проста. Выбирают стрелочьника. Принимай и подписывай. Нет уволим. Человек увольняеться или соглашаеться. Дальше пройдет не пройдет,гребут. Сидит стрелочник. От куда. Человеку пишлось уволиться. Из Минска приезжали из Госконтроля подпиши. Схема работает.

Ответить
+20 +
yfhjl, 15:00, 26.04

НЕУЖЕЛИ ВЛАСТИ НЕ ЗНАЛИ,ЧТО ТАКОЕ ВОРОВСТВО? ТЕПЕРЬ ОСТАЛИСЬ НИЩИМИ,ВОТ И ЛОВЯТ ,ЯКОБЫ ИДЕТ БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ.САМАЯ СТРАШНАЯ КОРРУПЦИЯ В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЕ И СУДАХ. ОНИ ПРИКРЫВАЮТ ВСЕ БЕЗОБРАЗИЯ И НАРУШЕНИЯ ЗАКОНА.НЕ ВЕРИТ НАРОД,ЧТО НЕ ЗНАЛИ ВЛАСТИ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ О ТАКИХ ДЕЛАХ.,

Ответить
+7 +
Погоня, 15:04, 26.04

В Минскэнерго уже госконтроль работает почти неделю. Так что сейчас шерстят по полной.

Ответить
+23 +
Оклад, 15:46, 26.04

.....в Минскэнерго своих недочётов куча-а они заслали свои проверки по ТЭЦам....
у нас тоже , уже как целую неделю на ТЭЦ 3 -МинскЭнерго пытается найти толи киллограмм золота -или мешок изумрудов-......не понятно-что тут у нищих можно найти))))!!!.....Скорее всего как я понимаю не там ищут!!!!лучше б котэджи трясли и багажники в "X 6"....

Ответить
+8 +
Свай...йак, 18:36, 26.04

Всех кто причастен к строительству и закупкам в энергетике можно сразу в тюрьму вести. Половина работ липа, те, что и выполнены не качественные из материалов с истекшим сроком и низкосортного, завышение закупочных цен, превышение затрат колоссальное. Вот интересно усидит ли Михальдюк, он пока российские проекты по АЭС проталкивает, с огромным распилом денег(аналогичные проекты дешевле), поэтому его скорее всего не тронут - там деньги в нужном направлении утекают.

Ответить
0 +
XX, 15:28, 27.04

а это уже политика -тут нет экономики .ядерный щит ,так сказатЬ.

Ответить
+10 +
рой, 15:04, 26.04

Гос.контроль служит для прикрытия вороватых чиновников.Обращаться в эту инстанцию бесполезно и мешает порой работать судьям.

Ответить
+7 +
БА, 15:38, 26.04

Масштабы дела определяет сам.Может и Мясниковича вовлекут, а может ограничатся замами.Дело случая и каприза.Компромата на каждого вагон и маленькая тележка.Подобраны шестёрки и стукачи в качестве свидетелей.Одного из них нам предьявляли в целевизере.Главный в Брестэнерго.Должность высокая и предпологает полную осведомлённость в отрасли и в правительстве.Так что любого может подставить.Как два пальца...

Ответить
+5 +
muyj, 15:43, 26.04

КТО не поделится или не поделился-дорога в ТЮРЬМУ!

Ответить
+19 +
михаил, 15:50, 26.04

Обратился в СОВЕТ БЕЗОПАСНОСТИ по поводу коррупции среди чиновников,есть документы,но те даже не среагировали.Заявили:"Это не наша работа!",так о чем может, вообще, идти речь? Садят без крыши или не делились.

Ответить
+12 +
и я, 16:09, 26.04

михаил в 15.50 и я обращался про коррупцию на могилёвщине..и тоже ничего. Просто бездельники и наверное сами "и есть Крыши". И за что деньги получают. Коррупция разъела всё изнутри,а это не их работа..

Ответить
+17 +
Энергетик, 16:03, 26.04

Блин, а почему прицепились только лишь к этой многострадальной Берёзовской? А по другим объектам, типа, всё О.К.? Да за что не возьмись в энерегетике - везде всё просто в ужасном состоянии... Берёза ещё на фоне всего остального достаточно неплохо смотрится... А ТЭЦ-3, а ТЭЦ-5...???? Глубже господам из СК и из прочих ведомств нужно копать... Глубже... И рьяней...

Ответить
+20 +
**, 16:12, 26.04

В СК работают трусы..легче женщину с 2 литрами молока поймать и на всю страну..типа свою работу показать!!!

Ответить
+1 +
екр, 16:45, 26.04

Может АГЛ и не знал, зато все, кто работают на этих объектах, знали и молчали, как будто это не у них воруют. Ещё и будущему поколению достанется.

Ответить
+1 +
я, 17:36, 26.04

Он хорошо знает,кого посадить,а кого прикрыть!

Ответить
+1 +
Феникс, 19:25, 26.04

Совсем у барина закрома поистощились! Принялся своих же опричников хватать. Барин знает где деньги взять, вот и пошел хапун. Скоро рекой пойдут откупные. Радуйся люд, еще пару месяцев с голоду не помрем.

Ответить
+4 +
ВМ, 20:46, 26.04

Падеж повальный замов.

Кони дохнут, конюхи открещиваются.

Ответить
+6 +
Энергетик, 20:51, 26.04

Скажите госконтролю на ТЭЦ 3 пусть проверят "мертвых душ", люди не работают, только на бумаге устроены, а кто-то получает деньги. даже главный инженер своего сына студента в прошлом году устроил в ПГУ, так рабочие за него работают, а потом всем рассказывают.

Ответить