6 мая 2024, понедельник, 18:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+14 +
Николай, 14:16, 26.04

Щас в Малиновке все тачки раскупят.

Ответить
+7 +
Марк, 15:11, 26.04

Некоторым от метро к дому можно будет бесплатно подъезжать

Ответить
+45 +
Антон, 14:16, 26.04

Администрация хочет оживить торговый центр "Автомолл", который построить построили, а заполнить целиком продавцами и тем более покупателями не заполнили. Людей нагло обманули, пообещав, что все новое будет продаваться в центре, а на улице останется б/у автозапчасти. В результате образовалось два рынка-один на улице, а второй в центре , а покупателей больше не стало и ходят они, в основном, как и ходили на уличный рынок. Сколько ругались с администрацией, с миноблисполкомом, сколько обещаний было дано - а воз и ныне там. Выгодна им с лдей деньги за аренду "стричь", и с тех, и с тех. Живут эти уроды одним днем, ни про людей не думают, не про перспективу.

Ответить
+8 +
135, 16:13, 26.04

Точна, там все мертвое. На верхних этажах ветер гуляет.

Ответить
+5 +
ОнЖе, 17:38, 26.04

В Автомоле работает знакомый.
Как-то показал визитку фирмы, предлагавшей им организовать работу через поисковые системы с ЦЕЛЕВЫМИ клиентами.
Фишка в том, что можно индивидуально для павильона загнать туда и 5000 и 10000 тысяч товара, который покупатели будут находить через поисковики (дома по компу нашел-позвонил-на рынке сразу в нужный павильон).
По просьбе знакомого звонил на фирму, консультировался (цена - как еще за 1 или 2 метра аренды). В итоге РЕКОМЕНДОВАЛ!
Через недели две получил ответ - никто не подключился, да и дешево-стремно.
Вот интересно - покупатели нужны администрации или бизнесменам?

Ответить
+2 +
лупся, 14:18, 26.04

А марштут маршруток какой?

Ответить
+11 +
ап, 14:53, 26.04

да, попали продавцы на Автомолле, что уже маршрутки оплатили. Пользы не будет.........

Ответить
+5 +
Rb, 15:09, 26.04

А чаго не с уручья жэстачайша разабраца

Ответить
+10 +
андрей, 15:43, 26.04

Простите, а за чей счет банкет?

Ответить
+3 +
аш, 17:44, 26.04

4тыщ за квадрат в собственность всю жизнь будешь отрабатывать...лучше уже метро до туда дотянули,..

Ответить
+8 +
Антон, 18:05, 26.04

Банкет, то есть бесплатные маршрутки,опять-таки не спросив арендаторов, , заказали за счет тех же самых обманутых предпринимателей, повысив им аренду с 1 мая на 5 евро за 1 квадратный метр. "Благодетели."
Бардак, а не крупнейший в Беларуси авторынок!

Ответить
+8 +
Скарына, 19:15, 26.04

А спросите зато сколько автомобиль запарковать?
ЗА ЧТО? 15 тыщ. 2 доллара за дерьмовую стояночку.
Понятно что люди приезжают затариться и в тачку погрузить.
Пусть тешатся. Лучше на Жданы сьездить.

Ответить
+2 +
Вован, 19:55, 26.04

Такого быть не может,по определению.Ребята,сегодня же не 1 апреля.

Ответить
+2 +
Винни-впук, 16:54, 27.04

Шоб вы так за свою свободу переживали,как тресетесь за свой металлолом ржавый.

Ответить