6 мая 2024, понедельник, 23:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+11 +
Вадим, 14:57, 26.04

От плешивого Ына стоит ждать неприятностей. Польша не зря волнуется.

Ответить
+11 +
Лазурная Глубина, 15:06, 26.04

А Беларуси нужны протесты населения.
Размещение базы - это очень важно. Это удар по нашей Независимости.
Что будет, если еще через год они захотят еще пару баз построить. Это недопустимо!

Я категорически против размещении российских баз, частей в Беларуси.

Ответить
+10 +
Дед, 16:07, 26.04

А зачем им базы строить. Взлетать и садится можно с трассы Брест-Москва, парковаться там-же на парковках, а ночевать в придорожном сервисе.

Ответить
+5 +
tazz, 15:20, 26.04

забавно будет когда режим сменится что они с этой базой делать будут

Ответить
+10 +
nika, 16:03, 26.04

дефолт будет в РБ и новую власть тут же свергнут...

Ответить
+3 +
911, 16:09, 26.04

Когда власть смениться это будет уже не их имущество. И мы придумаем с пользой дела куда ее применить.

Ответить
+11 +
7657657, 15:26, 26.04

Дорогие поляки ! Белорусский народ всегда рад к сотрудничеству, во благо нашей стране. Поэтому все Российские акупационные точки мы вам вышлем. Фото в разрешении 4000x3000 прилагается.

Ответить
+7 +
Хакер-стажер, 16:11, 26.04

А фота будут с гугловскими координатами. Открывай гугл-мап и все у тебя как на ладони.

Ответить
+11 +
Chel, 15:38, 26.04

В гугле все можно найти.
А если серьезно, то сама россия еще не знает какая, где и когда эта база будет. Все на уровне популистских разговоров с мозаичным акцентом.

Ответить
0 +
Вас, 17:18, 26.04

это дело Беларуси

Ответить
+3 +
Реалист, 19:58, 26.04

Да всё нормально.в Польше есть базы НАТО и они вроде не перед кем не отчитывались...создание новых баз НАТО в Румынии и Болгарии оправдано, так как они могут понадобиться в качестве вспомогательных для проведения антитеррористических операций на Ближнем Востоке.А для предотвращения какой террористической угрозы существуют базы в Польше и странах Балтии?

Ответить
+3 +
ggg, 23:23, 26.04

Для предотвращения угроз от плешивого психопата.
У них всех есть базы НАТО. Они входят в НАТО, и это вполне нормально.
Ни у кого из них нет американских баз, французских, английских или немецких.
У нас же планируется российская база. Мы что в Россию входим? Нет уж.

Ответить
+1 +
Вартовий_З_України!, 15:31, 27.04

Польща не є союзником NATO, Польща є частиною NATO. Якби у Польші було більше військ, то в інших військових базах в NATO(необов'язково розміщених у Польщі) булиб поляки.

Ответить
+2 +
Ян, 20:15, 26.04

Готовы предоставить любую информацию о российской авиабазе,которую планируют разместить на территории Беларуси. Готовы сражаться с российскими агрессорами. Жыве Беларусь!

Ответить
+1 +
Миша, 20:15, 27.04

Ян,это сейчас называется патриотизм??????

Ответить