28 апреля 2024, воскресенье, 12:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+31 +
Bormotut, 22:00, 26.04

Организаторам митинга и шествия необходимо выступить с инициативой и собирать подписи за проведение всенародного референдума по поводу строительства Островецкой АЭС!

Ответить
+3 +
гость, 10:52, 27.04

поздно пить "боржоми", раньше чесаться надо было, теперь у нас будет свой ядерный фугас.

Ответить
+9 +
ў, 11:42, 27.04

Лукашистов раздражает ВООБЩЕ любая правда ,ведь сам лукашизм - это СПЛОШНОЙ ОБМАН.

Ответить
+12 +
VIKTAR, 22:12, 26.04

Давно пора собирать подписи против АЭС!!!

Ответить
+23 +
Лев Михеев (писатель, поэт), 22:43, 26.04

С точки зрения здравого смысла, зачем нам такая власть, которая в прямом смысле убивает и калечит свой народ за его же, народа, деньги!

Ответить
+4 +
смерть фашизму!, 0:08, 27.04



Долой хунту !
Долой узурпатора!
Даешь свободные выборы!
Жыве беларусь!

Ответить
+13 +
белчел, 0:10, 27.04

Эти, так называемые власти, а на самом деле кучка подлецов и сволочей, травит народ Беларуси радиоактивными продуктами, что бы вымерли все, кто хоть не много помнит социальную справедливость бывшего СССР или хоть раз выезжал западнее Бреста. Им нужно всех нас умертвить, а взамен вырастить поколение зомби, для удержания своей подлой власти и обслуживания их интересов и жизнедеятельности.

Ответить
+2 +
Гость, 11:10, 27.04

Никто и не спорит, что сейчас у власти одни подонки. Странно, что никто не поднимает тему захоронения отходов,- это огромные деньги в карман. Причем, этот вопрос решен официально, совет так называемых министров утвердил даже выдачу разрешений на захоронение рад.отходов, занимаются «Полесье» и «Радон». Может для начала не стоит хотя бы превращать страну в радиоактивный могильник, а уж потом обсуждать строительство АЭС. Кстати, изначально "Островец" - именно альтернативная площадка для размещения пункта захоронения радиоактивных отходов в Беларуси. Вот этим вопросом нужно заниматься в первую очередь, избавляться от радиоактивных помоек, а то радиоактивный хлам составами везут в страну, а шум стоит возле недостроенного котлована. Пусть наши "активисты" у МАГАТЭ поинтересуются. А то так, как французам рад.хлам закапывать у нас так можно, все в норме, а как АЭС строить - так нельзя, интересно.

Ответить
+1 +
vika, 7:48, 27.04

Пятая колонна России действует. Эти нынешние янычары беларусов готовые за деньги предать наши интересы, перспективы на нормальную человеческую жизнь, а нашу страну на реальную независимость Для них главного деньги и поэтому они готовы предать всех нас. Они предатели и подонки. Мало ли для белорусов Чернобыля.

Ответить