6 мая 2024, понедельник, 14:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+78 +
Беда, 22:15, 26.04

Зависть берет.

Ответить
+98 +
боец, 22:17, 26.04

Бедный.мой многострадальный народ! Как же мы лохонулись в 1994 году.избрав на пост Президента Лукашенко и поверили его лживым обещаниям.борьбе с коррупцией! Коррупция увеличилась в разы.она разъедает общество.экономику изнутри.Она сродни экономической диверсии. Кредиты 32 млр дол не известно где.Народ.и будущее поколение в долгах. Нового ничего не создано! Где деньги народа? Почему Статкевич.за этот вопрос ..сидит в тюрьме,а воры и Коррупционеры жируют а Дроздах.!!! Вот где наша Трагедия! Они сделали из нас рабов. В 21 веке.Оставили без прав и будущего.!! И звать их...КОРРУПЦИОНЕРЫ,,,ШАПИРО,,БАТУРА,,ТОЗИК,,КОЗИК,,РУБИНОВ,,и др. мы знаем ваши имена!!!

Ответить
+20 +
олег, 9:54, 27.04

Лоханулись-то лоханулись. Но боснийцы тоже ошиблись в 2011, сейчас опомнились и будут вместе всё исправлять. А что мы сделали в 1996, когда лука вытер Конституцией свою задницу и смыл её в унитаз?!? Что мы сделали когда исчез Гончар?!?
Как ни печально это осознавать, но часть ответственности лежит и на нас. Мы и наши родители бездействовали тогда, а сейчас получаем жуткие последствия, результатом которых будет исчезновение нашего народа и превращение нашего перспективного независимого государства в одну из отсталых российских губерний.

Ответить
+24 +
НИКОМ, 22:17, 26.04

А ЛАРЧИК ОТКРЫВАЕТСЯ ПРОСТО: КЛЮЧИКОМ.

Ответить
+55 +
Лариса Ник., 22:57, 26.04

Нашего шизика и арестовывать-то некому: вся верхушка повязана с ним кровью сограждан и шальными халявными деньгами.

Ответить
+38 +
Elena, 1:13, 27.04

Чудны дела твои, Господи... Да неужели такое бывает, что ВОР сидит в тюрьме, если даже это президент???

Ответить
+8 +
Sergey, 5:43, 27.04

А вы дальше стучите по клаве.... И один на другого тоже....борцы,млин!

Ответить
+7 +
hsu, 18:08, 27.04

А вы,Sergey, чем, пардон, занимаетесь здесь? По-моему, тем же самым - стуком по клаве. Где же они, истинные борцы? Я к тому, что если вы что-то стоящее для Беларуси и ее бедущего делаете, то вряд ли у вас будет время тарабанить здесь. Увы, все мы тут от бессилия шлепаем пальцами. Так что не надо...

Ответить
+9 +
Іван Іваныч, 9:36, 27.04

Такое магчыма ў ХХ1 стагоддзі і толькі ў цывілізаваных краінах. На жаль мы таксама па каляндару ў тым жа стагоддзі,Але наш кардынал так далёка адкінуў краіну назад, што аб цывілізацыі на жаль, нам застаецца толькі марыць.

Ответить
+11 +
nila, 9:44, 27.04

И лукашенко ответит перед судом демократической Беларуси за свои дела. Час придёт.

Ответить
+5 +
Беня, 13:47, 27.04

главное подождать еще цуцуць.лет 20:)

Ответить
+6 +
сибирский партизан, 13:12, 27.04

И путин ответит перед судом за свои кровавые дела.Час придет.

Ответить
+10 +
123, 15:04, 27.04

В этом и есть отличие демократии от того, что создал наш недоумок. Но рано или поздно все станет на свои места.

Ответить