5 мая 2024, воскресенье, 21:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+41 +
экс-перт, 22:24, 26.04

Нафиг АЭС строить вообще. У нас что, рек нет? Или все-таки мозгов?

Ответить
-4 +
гид, 23:11, 26.04

Вот Лебедько тоже гусь сначала был в компании на стороне Лу.. а сейчас...Аппазициянер едрид Мадрид

Ответить
+61 +
человек, 22:26, 26.04

Толян.ты не прав! Власть не боится..она в панике,она чувствует..конец..Заводы перезатарены..продукцию не покупают..Жизнь в займы больше не возможна! ещё одна девальвация и мы как на Кипре..

Ответить
+24 +
Тт., 23:21, 26.04

Не как на Кипре, а как в Сев.Корее...

Ответить
+13 +
трус, 23:52, 26.04

"и мы как на Кипре" Да вы всё-таки неисправимый оптимист! Или пропаганда промыла мозг про тяжелую жизнь киприотских трудящихся?

Ответить
+11 +
#########, 0:35, 27.04

как на Кипре не получится,у нас моря нет.Нас Россия выкупит и тогда у нас будет море всего чего ещё не было.

Ответить
+30 +
Александр , 22:41, 26.04

Парадокс:власть боится народа,народ боится власть и при этом сосуществуют вместе как-то...

Ответить
+33 +
свобода, 23:01, 26.04

Бездарное правление плюс нелегитимность власти, отсюда и страх.

Ответить
-12 +
подр, 23:23, 26.04

нет, подружка, запах не отсюда. штаны стирать иногда надо

Ответить
+23 +
jet, 23:02, 26.04

Утром 26 апреля на станкозаводе "Красный борец" в Орше произошел случай массового унижения работников предприятия. Людей как скот сортировали и не пропускали на территорию предприятия тех, кто не был гладко выбрит. Маразм....

Ответить
+13 +
333, 23:07, 26.04

Угу, Лука аж ссыца от страха перед Лябедзькай

Ответить
+11 +
Константин, 9:09, 27.04

Действительно, власть панически боится и безрассудно подавляет распространения любой информации о строительстве АЭС.. Почему? Я думаю, потому, что Островецкая АЭС это лукашенковские Нью Васюки. Это ширма самой крупной аферы по выжиманию российских денег как последней соломенки для спасения режима во-первых, и инструмент шантажа жирной Европы (типа или мы вам грязную мину под бок, либо танцуйте под нашу дудку).
Что до принадлежащего ей, власти, населения, то поверьте глубоко насрать. И так передохнут.

Ответить