29 апреля 2024, понедельник, 11:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
-50 +
Серега, 11:24, 27.04

Ага! А построишь самолет - пожнешь авиакатастрофу? Хотите всю жизнь от России зависеть? Атомная станция нужна, главное, как строить!

Ответить
+5 +
от России зависим, 12:26, 27.04

главное, как и кому строить --- не в спешке, тяп-ляп и не российцам

Ответить
+15 +
привет, 12:31, 27.04

Россией строится на российские деньги. На территории Беларуси. Какая независимость?! А если потом поставки нефти перекрыть, То можно завалить НПЗ с пересадкой на другую энергетическую иглу. Готовое топливо будет покупаться в России, за электроэнергию платить России, Беларуские предприятия можно лишить конкурентоспособности подняв цены на энергоносители. Это установление полного контроля за страной через которую можно продавать оружие, наркотики, делать провокационные заявления и действия, источник дешёвой рабочей силы и т.п. Кто во всем виноват будет? Беларусь, потому как по бумагам независимое государство.

Ответить
+14 +
Вот, 12:52, 27.04

Вот!!! КАК СТРОИТЬ! А СТРОЯТ ТАК, ЧТО ЧЕРЕЗ ГОД РВАНЁТ!

Ответить
+13 +
antosha, 11:59, 27.04

серега,ага. кредит мы кому будем платить-россии.а ядерное топливо где покупать у рашки а отработанное ядерное топливо куда.или в рашку или самим магильники строить а это тоже деньги.персооанл на персонал доя работы у нас откуда,это аэс а не баня.ну а если не дай бог авария((((вот если бы ее строили французы то мне как то было бы по спокойней или следить и проверять стройкй могли независимые эксперты. ребенок мой еще и в садик не ходит и вот как то не вызывает это стройка и меня радости.и еще когда я был пионером то мне запомнилась одна программа по гебельс-тв,где один дядя пугал народ,вот придет к власти оппозиция пастроет у нас аж 16 ядерных реакторов и это в той стране которая больше всего пострадала от аварии на чаэс.а пока лукашенко президент(чмо с усами) не одного реактора не будет......без комментариев.

Ответить
+6 +
Супортычина, 12:27, 27.04


Костку отработал, спи содрогаясь !!!

Ответить
+19 +
Атом мирным не бывает!, 12:43, 27.04

Посеешь Островец - пожнешь Чернобыль!

Ответить
+2 +
буба, 13:24, 27.04

Полоцкую ГЭС, тоже россияне строят. Ассоциаций не возникает?

Ответить
+12 +
wladek, 14:07, 27.04

Руские Вам настроят. У руских только дети красивые получаются, а всё что делают руками...............

Ответить
0 +
Mihas, 19:05, 27.04

Чарнобыля тут не будзе. На маю думку, могуць забрудзіцца воды. ( Рэактар ВВЭР, ён прынцыпова не можа паўтарыць чарнобыльскі. магчыма хранова зробленыя трубаправоды).

Ответить