3 мая 2024, пятница, 2:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+22 +
Токарь , 13:04, 29.04

Сделать бы мюзикл где бы лука и его придворные пели и плясали . Луку еще нарядить в трико балерона и смирительную рубашку . Вот бы умора была .

Ответить
+5 +
Дударев К.И., 13:17, 29.04

Все обьясняю. Научитесь говорить правду. Перестанете врать себе. Увидете страну без лжи.

Ответить
+19 +
eXpe, 13:18, 29.04

Не читая сценария становлюсь в очередь за диском!
Думаю, что и снимать ничего не нужно. Клоун каждый день на экране!

Ответить
+26 +
Ирина, 13:31, 29.04

Спасибо Лявону Вольскому за его мужество и любовь к своей стране.

Ответить
+1 +
прыйдзеНАШдзень, 14:21, 29.04

Моя жена смотрит телесериал "Великолепный век" (Роксолана) о османской империи. Такую пародию можно сделать, только имена поменять.

Ответить
-12 +
ss, 14:41, 29.04

Такой номер может дорого обойтись Лявону. Не стоит так дерзко шутить с усатым. Михалку пришлось уехать... не хотелось бы аналогичного повторения. Кроме того, могут и физически повлиять.

Ответить
+17 +
44, 15:31, 29.04

Можно много каркать, а можно просто по-человечески пожелать Лявону удачи и творческого вдохновения.

Ответить
+7 +
паганства, 20:04, 29.04

Жги Лявон,жги. Уже можно.

Ответить
+8 +
м., 18:32, 29.04

Знаю Лявона много уж лет, люблю нежно и его, и всё, что он делает. Пожелаю Лявону только одно: СТО ЛЯТ!!! Будь здаровы, спадар Лявонсiа, ды няхай спраудзяцца усе твае мары!

Ответить
0 +
ыу, 21:07, 29.04

а че снимать
все равно не посмотреть эти фильмы простому люду

Ответить
+3 +
Тоже мне!, 0:18, 30.04

На самом деле, остро и больно. Что в минске, что на периферии -- люди в принципе замкнуты на себя в основном, приспособленцы. Как-то попал на групповой психотренинг, где людям разных сословий, разного благосостояния надо было прямо и честно ответить на вопрос, в чем их смысл жизни. Я чуть со стула не упал -- самое остроумное было "вырастить детей, построить дом, посадить дерево". Где мы? Кто мы? Я тогда подумал, что это просто случайно подобрались такие люди, что где-то есть другие. Ан нет, все одно и то же.
Давайте честно, чего на лу пенять? Он -- концентрат нашей ментальности, иначе бы не выплыл. Как будто до него был золотой век.
Просто каждый должен понять, что безразличием сегодня он обрекает своих детей на нищету завтра, даже пускай он построит три хаты на халявные кредиты.

Ответить