2 мая 2024, четверг, 19:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+29 +
Пилип, 22:24, 29.04

Настоящие бойцы!Таких бы побольше.

Ответить
+17 +
qwerty, 23:04, 29.04

Надо было этот телефончик дать людям, путь звонять каждые 5 минут и спрашивают прачечную.

Ответить
0 +
Вишня, 7:13, 30.04

Вторчермет, пункт стеклотары, вывоз мусора, ассенизация туалетов...
Да мало ли достойных видов деятельности для них подходит.

Ответить
+3 +
!!!, 9:30, 30.04

Вот сколько это будет продолжаться..? Вот сколько вы все будете светить на акциях и фотографиях свои фэйсы, чтобы потом вас мусора моментально опознавали? Ну что, нельзя купить хирургическую повязку или маску в аптеке или ещё где? Акция была, люди на неё были, какая разница кто.

Ответить
+33 +
леонид4624, 23:05, 29.04

Витебская милиция ищет участников «чернобыльского пикета»----
------------------------------------------------------------------------------------------
Думаю, милиции надо, помочь. и сообщить номера больниц. где лежат больные. с онкологией. что бы они увидели наглядно. что их ждет. Может проснутся от спячки. Это мое мнение. а то привыкли жить на халяву. и заниматься рэкетом. согласно указу. о неподчинении МВД Я думаю. эту новость надо сообщить всем ментам. и бой скаутам. что рядом с ними ходят с накаченными мышцами.

Ответить
+4 +
Вит, 23:42, 29.04

Акция это хорошо..!!! Но удивляют переговоры с шакалами.. Позвонить, сообщить, предупредить, попросить перенести встречу.. Это какой то абсурд а не борьба.... Не слишком ли интеллигентно для вонючих псов??? Это просто какой то мазохизм...))) Представляю, как оно было бы, если бы так подпольщики поступали с гестапо..., "Извините, я сегодня не могу, давайте вы завтра попытаете меня... - ОК, завтра в 12 ждём , мы недолго...")))

Ответить
+3 +
белчел, 23:43, 29.04

А если эта "милиция" будет просить прийти с верёвкой и мылом в назначенное место, беларусы тоже будут перезванивать и уточнять детали мероприятия?...

Ответить
+5 +
Евгений, 4:56, 30.04

Нужно поработь в фотошопе и поменять эти достойные лица на морды диктатора и его приспешников - вот тогда пусть шакалы ищут ! Спасибо смелым землякам!

Ответить
+6 +
Молодцы!, 12:20, 30.04

Вот сколько вы все будете светить на акциях и фотографиях свои фэйсы
_____________________________
А чего бояться, мы на своей земле живем. пусть бандюганы в штатском и в масках ходят. Респект витебчанам!

Ответить
+4 +
Л.Гончарова без прав, работы и дивидендов с волчьим билетом АМкодора, 12:55, 30.04

...Пусть настоящих бандитов милиция ловит , а не настоящих граждан с активной жизненной позицией!

Ответить