26 апреля 2024, пятница, 13:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+8 +
Фёдор, 8:19, 30.04

Дурной пример заразителен!

Ответить
+4 +
S-Ion, 14:47, 30.04

Сенсация! Сенсация!
Наивный индеец стал очередной
жертвой лукавого бешенства.

На фото: сразу после укуса.

Ответить
+20 +
Не правда ли, 8:22, 30.04

Диктатуры переписывают конституцию "под себя".
Выход: парламентская республика ...

Ответить
+5 +
народ, 9:18, 30.04

Так как нас там ..не знают...будем газ оттуда возить. Привыкли к Халяве!

Ответить
+7 +
сергей, 9:44, 30.04

Подонки от политики, в страхе перед ответственностью за совершенные деяния против общества, всегда найдут способ легализации своего пребывания у власти. Но никто из них потом не удастаивается доброй памяти от потомков. Их посмертный удел -- на свалке истории и проклятия народа. Этакий человеческий подвид Ким Хер с Ними.

Ответить
+5 +
boze, 9:50, 30.04

Gospodi, gde on ich nachodit...

Ответить
+6 +
дед талаш, 10:09, 30.04

Мы даже выработали план совместных действий, и теперь нам придется с тобой продолжить это дело, - сказал Лукашенко. - Я очень надеюсь и практически уверен в том, что в Венесуэле будет избран президент, который обязательно вместе с нами будет реализовывать задумки
------------------------------------------------------------------------------
ДА)) нет сомнений! еще один появился узурпато диктатор!!
а они нужны???- эти президенты!.."слуги цари народа!"
парламентская республика..!! вот решение ..от диктатуры и
узурпации..власти!!! но наверное не созрели...тогда получите!

Ответить
+33 +
НЕТ ДИКТАТОРАМ!!!, 10:26, 30.04

ПОКА ООН НЕ ПРИМЕТ ВСЕМИРНЫЙ ЗАКОН О ЗАПРЕТЕ ПРЕЗИДЕНСТВА БОЛЕЕ ВОСЬМИ ЛЕТ ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ ПРЕТЕНДЕНТА В МИРЕ БУДУТ ПОСТОЯННО ПРИБЫВАТЬ НОВЫЕ ДИКТАТУРЫ К УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С ЭТИМ ЗЛОМ НУЖНО БОРОТЬСЯ ВСЕМ МИРОМ, А НЕ НАРОДУ-ЗАЛОЖНИКУ ДИКТАТОРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+3 +
ДЕД ТАЛАШ, 12:35, 30.04

СОЛИДАРЕН...И КАЖДЫЙ НА СВАЕМ МЕСТЕ ДОЛЖЕН ВЕСТИ БОРЬБУ СЛОВОМ ДЕЛОМ!!!
НИКАКИХ ПРЕЗИДЕНТОВ!! УЗУРПАТОРОВ-ДИКТАТОРОВ!!!

Ответить
+6 +
Zhirinovsky, 13:01, 30.04

Жириновский (2012 год):
"Президент должен избираться только на один срок, чтобы у человека не было желания остаться на второй срок, иначе за десять лет мы опять получим самодержавие и диктатуру, ведь страна будет десять лет в руках одного человека. Это недопустимо. Неважно, будь это парламентская или президентская республика - любая", - заявил лидер ЛДПР.

"У нас пока самодержавная страна, самодержавная конституция, поэтому просто уменьшение срока до пяти лет и ограничение пребывания президента на своем посту двумя сроками ничего не дает", - убежден политик.

По его мнению, для становления истинной демократии необходимо перейти к парламентской республике и избирать главу государства на заседании парламента, передает РИА Новости.

"Как это делается в Израиле, Греции, Италии, Австрии, Германии, во всей Европе. Надо перейти к европейскому стандарту демократии", - заключил Жириновский.
___________________________

Жиринвоский 2007 год:
«Я, напротив, ввел бы в нашу Конституцию ограничение – только один президентский срок, – заявил Жириновский. – Чтобы больше никогда не поднимался вопрос о том, что власть должна быть вечной! В Швейцарии Президент меняется каждый год, и система прекрасно работает!»

По мнению Жириновского оптимальным вариантом было бы вообще избавиться от должности президента, перейдя к парламентской республике. «Парламентская республика – это высшая форма демократии! – уверен лидер ЛДПР. – Парламент должен формировать правительство и назначать премьер-министра, и после они должны полностью нести ответственность именно перед парламентом. Хотя бы как в Британии. Конечно, формально там главой государства является Королева, но реально все решают парламент и премьер-министр. В этом вопросе мы должны идти по пути Италии, Германии, Франции, Британии, а не по пути Казахстана, Туркмении и Белоруссии».

Политиков, активно выступающих за введение в России третьего президентского срока Жириновский назвал «подпевалами, трусами и подхалимами».
__________________

А говорят что он - клоун... :)

Ответить
+4 +
Хаус, 12:16, 30.04

Пошел на третий срок, значит скоро копыта откинет.

Ответить
0 +
ВМ, 13:09, 30.04

Ба... Да это же Джеки Чан.
Навешай пожалуйста волшебных пенделей по диктаторскому пузу, чтобы он не дотянул до четвертого срока.

Ответить
+2 +
Леший, 13:58, 30.04

Саня посоветовал, дорого обойдется)

Ответить
+5 +
Литвин, 14:57, 30.04

Господи , как же все эти твари между собой похожи !

Ответить