banner1 banner1 banner1

30.04.2013

Зампреду Борисовского райисполкома грозит до 15 лет тюрьмы 22

18:28, — Криминал

Зампреду Борисовского райисполкома грозит до 15 лет тюрьмы

Новые подробности задержания заместителя председателя Борисовского райисполкома сообщил Первый канал Белорусского телевидения....

Комментарии

народу страны письмо от Макарова, 18:35, 30.04      -   +86   +  
Самые большие и неприкасаемые коррупционеры сидят в облисполкомах. Им подчинены суды,прокуратура и милиция. Законы в отношении этих чинуш не работают, впрочем, они вообще не работают. Есть только один закон и право - распоряжение облисполкомовского сидельца и право тел.звонка.
Облисполкомы - вот откуда следует начинать борьбу с коррупцией. Проверить откуда у этих "бюджетников" средства на "скромную" недвижимость, почему деньги в иностранных банках находятся, происхождение этих средств. И вообще поинтересоваться, чем эти ставленники на местах занимаются. Слабо,Саня ? Слабо. Потому,что каждый из них уже давно считает себя выше Бога в своей вотчине ( а может и не только в ней). Так что место "выше Бога" уже давно занято и,увы, не Лукашенкой. А возможностей и желаний накопилось столько,что сдадут и продатут ТНП НЕ ЗА ПОНЮШКУ ТАБАКА . На 100% знаю один из таких номенклатурных олигархов спит и видит себя прэзидентом. А как внимательно слушает-заслушивается ТНП на всяких всенародных собраниях, а какой прэданный взгляд..
Так что кино и прочее шоу у нас еще впереди, друзья....
Ответить
Ответить
Бефар., 19:01, 30.04      -   +36   +  
"Облисполкомы - вот откуда следует начинать борьбу с коррупцией." А может всё же с самого верха ? С головы плешивой ?
Ответить
Ответ Макарову, 19:09, 30.04      -   +40   +  
На 100% знаю один из таких номенклатурных олигархов спит и видит себя прэзидентом .------------------
Ну и нафига Батуре президентское кресло, если и теперь Лукашенко - это просто-напросто "говорящая голова" при батуринско-могилевской мафии? А если будет АГЛ дергаться, так на него у батуринских столько компромата, что его просто с дерьмом съедят - портной по фамилии Шаев ему быстренько столько дел нашьет, что Саня не останется с нами, а сам добровольно в Гаагу запросится.
Ответить
ветка, 19:57, 30.04      -   +13   +  
Так,а доживём мы когда в Гаагу запросится,или когда русаки придут..Что ждать то?? Мне уже тоже интересно,хотя.я.аполитична! главное..Сколько ещё??
Ответить
sos, 18:37, 30.04      -   +24   +  
А с батурой интересно делился??
Ответить
Кот, 21:44, 30.04      -   +5   +  
Нет конечно, а ты бы поделился на его месте?
Ответить
Ага, 18:44, 30.04      -   +16   +  
В хозяйстве Бори Батурина все по понятиям, по чинам и ранжиру, а если где-то завелась крыса, то ей мало не покажется.
Ответить
знаю, 19:05, 30.04      -   +28   +  
Батура курит с Московским кланом России. Больше писать ничего не буду. Сами знаете,против кого и зачем.он дружит.И за какие бабки?? Миллионные.
Ответить
нет, 19:54, 30.04      -   +10   +  
Там не дружат.там ОПГ с Фридманом!! Альфа Группа.
Ответить
мне тоже интересно..из народа, 19:02, 30.04      -   +1   +  
Ага в 18.44.так в хозяйстве Бори Батуры всё по понятиям? или по закону?? Ответь если можешь?
Ответить
Мужик, 19:35, 30.04      -   +9   +  
Сами и ответили . В натуре , век воли не видать .
Ответить
Вася, 20:09, 30.04      -   +6   +  
Это просто праздник какой-то
Ответить
Федя, 20:29, 30.04      -   +12   +  
" А теперь горбатый! Я сказал горбатый!!!" - Кинофильм "Место встречи изменить нельзя". Лагно-горбатый ( в прямом смысле горбатый, борисовчане поймут) многим "политическим" в Борисове вставлял палки в колеса в бизнесе и работе, давая "ценные указания" руководителям организаций. И кто теперь где, лизун?)))
Ответить
ГОМЕЛЬ, 20:29, 30.04      -   +14   +  
В СЯ КОРРУПЦИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭТО-ГОР, ИСПОЛКОМЫ И ОБЛ, ИСПОЛКОМЫ,А СУДЫ,УВД,ГОС,КОНТРОЛЬ,ПРОКУРАТУРА СК-СЛУЖАТ ДЛЯ ЗАЩИТЫ И ПРИКРЫТИЯ ВСЕХ НАРУШЕНИЙ ЗАКОНА. МЫ ВСЕ ЭТО ИСПЫТАЛИ НА СЕБЕ,ХОТЯ ИМЕЮТСЯ ДОКУМЕНТЫ НА РУКАХ ,ПОДТВЕРЖДАЮЩЮЮ МАССУ НАРУШЕНИЙ ЗАКОНА.
Ответить
Законы согласно конституции., 20:32, 30.04      -   +12   +  
Суды небеспрестрастны....(?)

Оппозиционеров за злопанье -топанье на годы изолируют от народа,
а воры по беспределу лямамы с легонца хороводят. И всегда найдутся те, кто бумажками их прикроет.
Система, пирамида диктаторской иерархии..
Бермудский треугольник для несведущих наша Беларусь..
-_________________________________________________________________

...."Самые большие и неприкасаемые коррупционеры сидят в облисполкомах. Им подчинены суды,прокуратура и милиция. Законы в отношении этих чинуш не работают, впрочем, они вообще не работают. Есть только один закон и право - распоряжение облисполкомовского сидельца и право тел.звонка.
.....................................................................................................................................
Так что кино и прочее шоу у нас еще впереди, друзья....
Дай бог выстоять простому люду в противостоянии титанов!!!
Тех, кто виновен в том , что произошло в нашей Стране.
.
Ответить
ответ - мне тоже интересно..из народа,, 20:38, 30.04      -   +10   +  
По понятиям и по законам, по воровским.
Ответить
опа..вопрос, 21:46, 30.04      -   +6   +  
ответ в 20.38.значит мы и правда пишем письма и наши сотрудники...ПАХАНУ?? и у нас ОПГ??
Ответить
люди, 20:39, 30.04      -   +9   +  
У Витебск. У Витебск. Быстрее.
Ответить
32, 8:01, 1.05      -   +4   +  
Зверюга начинает жрать сама себя..
Ответить
наблюдатель, 9:07, 1.05      -   +5   +  
Когда живёшь у власти , чтобы жить у сласти - надо красти,красти....
Ответить
aaaaaaa, 9:43, 1.05      -   +4   +  
дали менты в наглую деньги подержать и статья нарисовалась
Ответить
Начальник, 14:37, 1.05      -   +5   +  
ВО ВСЁМ ВИНОВАТЫ ЗАМЫ!!!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   22.09   23.09 
Брест Дождь+16
+8
Возможен дождь+14
+3
Витебск Возможен дождь+14
+11
Дождь+13
+4
Гомель Возможен дождь+17
+12
Дождь+14
+7
Гродно Дождь+14
+8
Возможен дождь+11
+2
Минск Небольшой дождь+17
+9
Возможен дождь+14
+3
Могилев Возможен дождь+16
+11
Небольшой дождь+13
+4

Курсы валют Национального банка

Валюта  21.09.14  22.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 252198
просмотров 1290216