banner1 banner1 banner1

30.04.2013

Зампреду Борисовского райисполкома грозит до 15 лет тюрьмы 22

18:28, — Криминал

Зампреду Борисовского райисполкома грозит до 15 лет тюрьмы

Новые подробности задержания заместителя председателя Борисовского райисполкома сообщил Первый канал Белорусского телевидения....

Комментарии

народу страны письмо от Макарова, 18:35, 30.04      -   +86   +  
Самые большие и неприкасаемые коррупционеры сидят в облисполкомах. Им подчинены суды,прокуратура и милиция. Законы в отношении этих чинуш не работают, впрочем, они вообще не работают. Есть только один закон и право - распоряжение облисполкомовского сидельца и право тел.звонка.
Облисполкомы - вот откуда следует начинать борьбу с коррупцией. Проверить откуда у этих "бюджетников" средства на "скромную" недвижимость, почему деньги в иностранных банках находятся, происхождение этих средств. И вообще поинтересоваться, чем эти ставленники на местах занимаются. Слабо,Саня ? Слабо. Потому,что каждый из них уже давно считает себя выше Бога в своей вотчине ( а может и не только в ней). Так что место "выше Бога" уже давно занято и,увы, не Лукашенкой. А возможностей и желаний накопилось столько,что сдадут и продатут ТНП НЕ ЗА ПОНЮШКУ ТАБАКА . На 100% знаю один из таких номенклатурных олигархов спит и видит себя прэзидентом. А как внимательно слушает-заслушивается ТНП на всяких всенародных собраниях, а какой прэданный взгляд..
Так что кино и прочее шоу у нас еще впереди, друзья....
Ответить
Ответить
Бефар., 19:01, 30.04      -   +36   +  
"Облисполкомы - вот откуда следует начинать борьбу с коррупцией." А может всё же с самого верха ? С головы плешивой ?
Ответить
Ответ Макарову, 19:09, 30.04      -   +40   +  
На 100% знаю один из таких номенклатурных олигархов спит и видит себя прэзидентом .------------------
Ну и нафига Батуре президентское кресло, если и теперь Лукашенко - это просто-напросто "говорящая голова" при батуринско-могилевской мафии? А если будет АГЛ дергаться, так на него у батуринских столько компромата, что его просто с дерьмом съедят - портной по фамилии Шаев ему быстренько столько дел нашьет, что Саня не останется с нами, а сам добровольно в Гаагу запросится.
Ответить
ветка, 19:57, 30.04      -   +13   +  
Так,а доживём мы когда в Гаагу запросится,или когда русаки придут..Что ждать то?? Мне уже тоже интересно,хотя.я.аполитична! главное..Сколько ещё??
Ответить
sos, 18:37, 30.04      -   +24   +  
А с батурой интересно делился??
Ответить
Кот, 21:44, 30.04      -   +5   +  
Нет конечно, а ты бы поделился на его месте?
Ответить
Ага, 18:44, 30.04      -   +16   +  
В хозяйстве Бори Батурина все по понятиям, по чинам и ранжиру, а если где-то завелась крыса, то ей мало не покажется.
Ответить
знаю, 19:05, 30.04      -   +28   +  
Батура курит с Московским кланом России. Больше писать ничего не буду. Сами знаете,против кого и зачем.он дружит.И за какие бабки?? Миллионные.
Ответить
нет, 19:54, 30.04      -   +10   +  
Там не дружат.там ОПГ с Фридманом!! Альфа Группа.
Ответить
мне тоже интересно..из народа, 19:02, 30.04      -   +1   +  
Ага в 18.44.так в хозяйстве Бори Батуры всё по понятиям? или по закону?? Ответь если можешь?
Ответить
Мужик, 19:35, 30.04      -   +9   +  
Сами и ответили . В натуре , век воли не видать .
Ответить
Вася, 20:09, 30.04      -   +6   +  
Это просто праздник какой-то
Ответить
Федя, 20:29, 30.04      -   +12   +  
" А теперь горбатый! Я сказал горбатый!!!" - Кинофильм "Место встречи изменить нельзя". Лагно-горбатый ( в прямом смысле горбатый, борисовчане поймут) многим "политическим" в Борисове вставлял палки в колеса в бизнесе и работе, давая "ценные указания" руководителям организаций. И кто теперь где, лизун?)))
Ответить
ГОМЕЛЬ, 20:29, 30.04      -   +14   +  
В СЯ КОРРУПЦИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭТО-ГОР, ИСПОЛКОМЫ И ОБЛ, ИСПОЛКОМЫ,А СУДЫ,УВД,ГОС,КОНТРОЛЬ,ПРОКУРАТУРА СК-СЛУЖАТ ДЛЯ ЗАЩИТЫ И ПРИКРЫТИЯ ВСЕХ НАРУШЕНИЙ ЗАКОНА. МЫ ВСЕ ЭТО ИСПЫТАЛИ НА СЕБЕ,ХОТЯ ИМЕЮТСЯ ДОКУМЕНТЫ НА РУКАХ ,ПОДТВЕРЖДАЮЩЮЮ МАССУ НАРУШЕНИЙ ЗАКОНА.
Ответить
Законы согласно конституции., 20:32, 30.04      -   +12   +  
Суды небеспрестрастны....(?)

Оппозиционеров за злопанье -топанье на годы изолируют от народа,
а воры по беспределу лямамы с легонца хороводят. И всегда найдутся те, кто бумажками их прикроет.
Система, пирамида диктаторской иерархии..
Бермудский треугольник для несведущих наша Беларусь..
-_________________________________________________________________

...."Самые большие и неприкасаемые коррупционеры сидят в облисполкомах. Им подчинены суды,прокуратура и милиция. Законы в отношении этих чинуш не работают, впрочем, они вообще не работают. Есть только один закон и право - распоряжение облисполкомовского сидельца и право тел.звонка.
.....................................................................................................................................
Так что кино и прочее шоу у нас еще впереди, друзья....
Дай бог выстоять простому люду в противостоянии титанов!!!
Тех, кто виновен в том , что произошло в нашей Стране.
.
Ответить
ответ - мне тоже интересно..из народа,, 20:38, 30.04      -   +10   +  
По понятиям и по законам, по воровским.
Ответить
опа..вопрос, 21:46, 30.04      -   +6   +  
ответ в 20.38.значит мы и правда пишем письма и наши сотрудники...ПАХАНУ?? и у нас ОПГ??
Ответить
люди, 20:39, 30.04      -   +9   +  
У Витебск. У Витебск. Быстрее.
Ответить
32, 8:01, 1.05      -   +4   +  
Зверюга начинает жрать сама себя..
Ответить
наблюдатель, 9:07, 1.05      -   +5   +  
Когда живёшь у власти , чтобы жить у сласти - надо красти,красти....
Ответить
aaaaaaa, 9:43, 1.05      -   +4   +  
дали менты в наглую деньги подержать и статья нарисовалась
Ответить
Начальник, 14:37, 1.05      -   +5   +  
ВО ВСЁМ ВИНОВАТЫ ЗАМЫ!!!
Ответить