banner1 banner1 banner1

30.04.2013

Спецслужбы составляют списки «опасных граждан» из оппозиционеров 19

21:05, — Политика

Спецслужбы составляют списки «опасных граждан» из оппозиционеров

«Черные списки» оппозиционеров составили в Бобруйске....

Комментарии

петя, 21:18, 30.04      -   +44   +  
по-моему, такие списки всегда были
Ответить
вот это интересно, 21:22, 30.04      -   +28   +  
И кто же вошёл в эти списки врагов народа? Наверное и Мэр Б.?? Коррупционер. Алкаш! Бабник!
Ответить
смерть фашизму, 21:36, 30.04      -   +72   +  
Какая разница? если вся страна- один концлагерь.
Ответить
Руки прочь!, 22:33, 30.04      -   -9   +  
don't touch famously until it softly
Ответить
Б.Г. Прокуратура, гм. Синие люди составляют черные списки ?, 9:46, 1.05      -   +7   +  
Ну пока не концлагерь , пока Гетто для свободомыслящих и разумных и заповедник сталинизма и автократии.
Ответить
varravan, 21:57, 30.04      -   +33   +  
Похоже, Лукавый заигрался в "сталина". Старинную забаву для придурков.
Ответить
Отлично!, 21:58, 30.04      -   +62   +  
Ну что друзья, открываем общественный список опасных граждан:
№ 1. Батура.
№ 2. Шейман.
№ 3. Витька Штука.
(прошу продолжить).
Ответить
И их спонсоры., 23:21, 30.04      -   +2   +  
Кто все эти годы платил режимуи за то, что нашу страну продавали этим ...ядям по кусочкам
Ответить
житель г. Минска, с рождения, 23:26, 30.04      -   +14   +  
Вы ошиблись - №1. Лукашенко
Ответить
семья, 23:30, 30.04      -   +17   +  
№ 1 Зачосина
№ 2 Ермошкина
№ 3 Батура.
№ 4 Шейман.
№ 5. Витька Штука.
№6 Косинец
№ 7 Прокопович.(прошу продолжить)
Ответить
дед талаш, 22:01, 30.04      -   +39   +  
Вопос в другом...кто защитит этих активистов от репресий. как им.жить без средств к существованию!!!и поможет им кто ?? и за что они себя наказывают..?..решительные и смелые люди...харошо что есть такие..с уажением ВАМ.!
ЗА СВАБОДУ!! ЗА НЕЗАВИСИМОСТЬ!!нужно боротся!!
Ответить
друг, 12:34, 1.05      -   +2   +  
...а пока что нам надо бороться ЗА СОЛИДАРНОСТЬ
Ответить
Во всех грехах пытаются обвинить оппозиционеров!!!, 22:43, 30.04      -   +11   +  
don,t trable trables , wean trable trablas you.

Пусть ищут во всех наших бедах тех, кто это всё сотворил. Оппозиционеры всего лишь высказывались со своим несогласием с проводимой политикой этих маразматиков.

А конституция?
А свобода слова?

Ответить
Бесправный, 23:26, 30.04      -   +11   +  
Реальная продуктивная ... борьба - это борьба с оружием в руках ... и только , не иначе ... Вот только проблема с оружием ... и с руками ... которые и должны взяться за это оружие ...
Ответить
Лев Михеев (писатель, поэт), 23:31, 30.04      -   +8   +  
Да, да, да, список потенциально и реально опасных деятелей нашего социума никто не отменял. Это и гопники в штатском, марионеточные судьи, лжесвидетели и садисты в погонах, коррупционеры и реакционеры - вертикальщики всех мастей, фальсификаторы и прочие, и прочие дурно пахнущие элементы по возрастающей...Копать - не перекопать, причём даже без бытовухи!
Ответить
Кот, 0:33, 1.05      -   -5   +  
Ну что же вы народ в заблуждение вводите. там пометка есть, что эти люди нетрадиционной ориентации
Ответить
тут вам не там, 7:59, 1.05      -   +6   +  
нашчадкі катаў беларускага народа, чэкісты-гестапаўцы, з мэтаю падавіць грамадзянскую супольнасць склалі спісы актыўных людзей, гэта ідэя ад фюрэра.
Ответить
Владимир Парахневич, Рига, 9:08, 1.05      -   +11   +  
Чёрные списки - это варварство!!!
Всегда говорил, борьба с инакомыслием - это средневековье!!!
Ответить
БУЙ и Хагакурэ, 9:48, 1.05      -   0   +  
Люди, которые много говорят о пустяко­вых делах, в глубине души чем-то недовольны. Но чтобы казаться честолюбивыми и скрыть свое недовольство, они повторяют одно и то же снова и снова. Когда слышишь их речи, в сердце закрадывается сомнение.
Ответить