banner1 banner1 banner1

30.04.2013

Спецслужбы составляют списки «опасных граждан» из оппозиционеров 19

21:05, — Политика

Спецслужбы составляют списки «опасных граждан» из оппозиционеров

«Черные списки» оппозиционеров составили в Бобруйске....

Комментарии

петя, 21:18, 30.04      -   +44   +  
по-моему, такие списки всегда были
Ответить
вот это интересно, 21:22, 30.04      -   +28   +  
И кто же вошёл в эти списки врагов народа? Наверное и Мэр Б.?? Коррупционер. Алкаш! Бабник!
Ответить
смерть фашизму, 21:36, 30.04      -   +72   +  
Какая разница? если вся страна- один концлагерь.
Ответить
Руки прочь!, 22:33, 30.04      -   -9   +  
don't touch famously until it softly
Ответить
Б.Г. Прокуратура, гм. Синие люди составляют черные списки ?, 9:46, 1.05      -   +7   +  
Ну пока не концлагерь , пока Гетто для свободомыслящих и разумных и заповедник сталинизма и автократии.
Ответить
varravan, 21:57, 30.04      -   +33   +  
Похоже, Лукавый заигрался в "сталина". Старинную забаву для придурков.
Ответить
Отлично!, 21:58, 30.04      -   +62   +  
Ну что друзья, открываем общественный список опасных граждан:
№ 1. Батура.
№ 2. Шейман.
№ 3. Витька Штука.
(прошу продолжить).
Ответить
И их спонсоры., 23:21, 30.04      -   +2   +  
Кто все эти годы платил режимуи за то, что нашу страну продавали этим ...ядям по кусочкам
Ответить
житель г. Минска, с рождения, 23:26, 30.04      -   +14   +  
Вы ошиблись - №1. Лукашенко
Ответить
семья, 23:30, 30.04      -   +17   +  
№ 1 Зачосина
№ 2 Ермошкина
№ 3 Батура.
№ 4 Шейман.
№ 5. Витька Штука.
№6 Косинец
№ 7 Прокопович.(прошу продолжить)
Ответить
дед талаш, 22:01, 30.04      -   +39   +  
Вопос в другом...кто защитит этих активистов от репресий. как им.жить без средств к существованию!!!и поможет им кто ?? и за что они себя наказывают..?..решительные и смелые люди...харошо что есть такие..с уажением ВАМ.!
ЗА СВАБОДУ!! ЗА НЕЗАВИСИМОСТЬ!!нужно боротся!!
Ответить
друг, 12:34, 1.05      -   +2   +  
...а пока что нам надо бороться ЗА СОЛИДАРНОСТЬ
Ответить
Во всех грехах пытаются обвинить оппозиционеров!!!, 22:43, 30.04      -   +11   +  
don,t trable trables , wean trable trablas you.

Пусть ищут во всех наших бедах тех, кто это всё сотворил. Оппозиционеры всего лишь высказывались со своим несогласием с проводимой политикой этих маразматиков.

А конституция?
А свобода слова?

Ответить
Бесправный, 23:26, 30.04      -   +11   +  
Реальная продуктивная ... борьба - это борьба с оружием в руках ... и только , не иначе ... Вот только проблема с оружием ... и с руками ... которые и должны взяться за это оружие ...
Ответить
Лев Михеев (писатель, поэт), 23:31, 30.04      -   +8   +  
Да, да, да, список потенциально и реально опасных деятелей нашего социума никто не отменял. Это и гопники в штатском, марионеточные судьи, лжесвидетели и садисты в погонах, коррупционеры и реакционеры - вертикальщики всех мастей, фальсификаторы и прочие, и прочие дурно пахнущие элементы по возрастающей...Копать - не перекопать, причём даже без бытовухи!
Ответить
Кот, 0:33, 1.05      -   -5   +  
Ну что же вы народ в заблуждение вводите. там пометка есть, что эти люди нетрадиционной ориентации
Ответить
тут вам не там, 7:59, 1.05      -   +6   +  
нашчадкі катаў беларускага народа, чэкісты-гестапаўцы, з мэтаю падавіць грамадзянскую супольнасць склалі спісы актыўных людзей, гэта ідэя ад фюрэра.
Ответить
Владимир Парахневич, Рига, 9:08, 1.05      -   +11   +  
Чёрные списки - это варварство!!!
Всегда говорил, борьба с инакомыслием - это средневековье!!!
Ответить
БУЙ и Хагакурэ, 9:48, 1.05      -   0   +  
Люди, которые много говорят о пустяко­вых делах, в глубине души чем-то недовольны. Но чтобы казаться честолюбивыми и скрыть свое недовольство, они повторяют одно и то же снова и снова. Когда слышишь их речи, в сердце закрадывается сомнение.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   21.09   22.09 
Брест Небольшая облачность+21
+13
Дождь+16
+9
Витебск Возможен дождь+17
+10
Возможен дождь+16
+12
Гомель Возможен дождь+16
+11
Возможен дождь+17
+12
Гродно Небольшая облачность+20
+11
Дождь+16
+8
Минск Возможен дождь+14
+7
Возможен дождь+17
+9
Могилев Возможен дождь+14
+10
Небольшой дождь+17
+12

Курсы валют Национального банка

Валюта  21.09.14  22.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 229416
просмотров 1244531