5 мая 2024, воскресенье, 16:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 67
+28 +
Иван, 12:00, 9.04

"Разгонять" экономику - Куда? В тень что ли?

Ответить
+16 +
румба, 13:16, 9.04

Разгонять будут в офшоры.

Ответить
+26 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:38, 9.04

Лучше бы оны все сами опстену разогнались... :D

Ответить
+7 +
Токарь- слесарь, 13:32, 9.04

Разгонять что - экономику ?
Тормозить что - экономику ?
Усе будет НАОБОРОТ

Ответить
+9 +
Профессор луканомики, 13:35, 9.04

Правильно было напимать - Разгонять луканомику!

Ответить
+10 +
sss, 14:08, 9.04

отряд м(омона) и экономика розгнана.

Ответить
+6 +
грыша, 15:02, 9.04

куда куда....из реанимации в морг...

Ответить
+6 +
НАЦДЭМ, 15:43, 9.04

ну и страшный же у него оскал!

Ответить
+46 +
!!!, 12:00, 9.04

как корабль назовете... ну, дальше все знают. "Запускать" научились, теперь надо "разогнать". Всех! К чертям!

Ответить
+44 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:03, 9.04

Я прыццтавляю как всё ляснецца, когды Петруха по прычыне старости свои вёслы наконец засушыт... :D

Откинеть коньки - и сразу кранты всиму-всиму, начынаючы от гробли и кончаючы гарантиями инвестицыям и прочыму сотрудничыству с международными финансовыми анститутами... :D

Ответить
+74 +
правдолюб, 12:04, 9.04

Меня всегда приводит в восторг, как бесшабашного щенка, когда Хартия дает информацию о новых продвижениях Пети по карьерной лестнице!!!!!! :))))
Уму не постижимо...."РАЗГОНЯТЬ ЭКОНОМИКУ"....поручили....
Разве он ее еще до сих пор не разогнал? Ну это прокол,,,,реальный...:))))
ЖГИ, ПЕТРУХА!!!!!!!

Ответить
+34 +
Витебск, 12:25, 9.04

с этим Гуимпленом скучать никто не будет ! Нашёлся тот , кто систему точно гикнет очень скоро! Давай , петруша, жги!

Ответить
+1 +
сварщег, 13:49, 9.04

Гуинплен, только

Ответить
+28 +
шут, 12:04, 9.04

Кахда поезд несеццо с гары нейправляемый- иво ужо ниразагнать, ниастановиц- эти Прокоповичи и Семашки, да и сам глауны- ужо выпали ис кабины и как пятачки на веревочках несуццо за этай падющей махинай, атбивая задницы о шпалы. Оне даже стены впереди нивидют...

Ответить
+27 +
мишка-пилот, 12:05, 9.04

Этот, однозначно, разгонит. На все четыре стороны. И не только экономику. И отвечать, конечно же будет в 19-кратном размере, согласно занимаемым должностям.

Ответить
+20 +
игорь, 12:05, 9.04

Ну все страна в полный п@пе!

Ответить
+6 +
Не правда ли, 12:07, 9.04

Три Дэ

Ответить
+4 +
Чалавек, 13:11, 9.04

Три "Пэ" ;)

Ответить
+34 +
слава, 12:08, 9.04

Разгонять нужно всех кто у власти, а экономика потом сама восстановится

Ответить
+25 +
swe, 12:09, 9.04

Да! Каменьщик и колхозник явно хотят довести страну "до ручки"!!!!

Ответить
+33 +
Пластун, 12:13, 9.04

петр петрович уже "поднял" банковскую систему. Да так лихо, что как минимум на 2 миллиарда нагрел народонаселение РБ, которое хранило сбережения в национальной валюте. В общем, этому самому населению впору готовиться к окончательному краху белорусской экономики. Я вообще думаю, что петя — это тайный агент то ли кремля, то ли пятой колонны, то ли мировой закулисы, которые ночами не спят, а только и думают, как бы это проглотить «хрустальный сосуд», даже если и не могут найти этот самый сосуд на карте мира. Ведь сказал один «гений», что «кругом ураги», то «козлы», то «вшивые», и все никак не дадут белорусскому экономическому чуду прочно встать на ноги, хотя на самом деле никаких ног у этого чуда нет, и куда оно покатится — зависит исключительно от кредиторов и спонсоров.
Ну кто глядя на это умиленное выражение лица может заподозрить лютого врага? Который, как шейман побрякушки на мундир, одну за одной навешивает на себя многочисленные должности. И везде успевает навредить.
Наверное, лука окружил себя такими горе-специалистами потому, чтоб на их фоне выглядеть умным и красивым. Так не выглядит, слишком уж перестарался.
А петя, если не скопытится по причине больного сердца, то в обозримом будущем наделает еще много «славных» дел.

Ответить
+2 +
1234, 12:15, 9.04

Разгонят в прямом смысле этого слова.

Ответить
+8 +
loki, 12:16, 9.04

еще доживите до сентября ,уродцы

Ответить
+12 +
Ирина, 12:16, 9.04

ППП: если не я,то кто же? . Вывод -у власти других нет, один "смотрящий" дедушка -мастер на все руки.
Позор на весь мир!

Ответить
+17 +
пенсионерка, 12:16, 9.04

Ничего, кроме снисходительной улыбки, эти заявления уже давно не вызывают. Все пустое. Сколько уже было этих прогрозов, программ и прожектов... Что еще может придумать диктаторский режим, кроме новых кредитов (если еще дадут), контрабанды и продажи "золотого запаса"?!

Ответить
+18 +
крю, 12:22, 9.04

Чувствую когда всё придёт к своему логичному концу, на Петьку всё и повесят. И греблю и разгон. Смерную казнь у нас ещё не отменили. Давай Петро разгоняй.

Ответить
+7 +
belarusachka, 12:23, 9.04

за разгон экономики в 2014-2016...
оптимисты какие, так долгосрочно планируют быть в полной ж...да и у Прокоповича здоровье не то и лета

Ответить
+9 +
кам-хам, 12:23, 9.04

сразу как читал название то прочитал
«Разгонять» ЛУкономику поручили Прокоповичу
и подумал что опять новая должность

Ответить
+29 +
Гражина, 12:29, 9.04

Ну и скажите, что может разогнать психически нездоровое существо, назначенное на 19 должностей таким же психически больным существом?
Соседей по палате в психбольнице???

Ответить
+10 +
НИКОМ, 12:29, 9.04

НЕТ, К ЭТОМУ НИЛЬЗЯ ОТНОСИТЬСЯ СЕРЬЁЗНО.
ИНАЧЕ, КАК ГОВОРИТ ИГОР МОНЕНКО: " ВСЕ - ГАЙКА"!

Ответить
+24 +
добро пожаловать домой , 12:30, 9.04

петя , хрена ты лыбишся , тебя же будут судить в итоге , идиот .

Ответить
+36 +
Фёдор, 12:36, 9.04

Скоро Лукавый объявит дефолт, а крайним сделает Пропоковича. Глядя на придурковатую улыбку Петрухи, понимаешь, что он давно смирился с отведённой ему участью.

Ответить
+13 +
дедушка АУ, 12:39, 9.04

очень лживый товарищ прошу не верить ему

Ответить
+4 +
Denis, 12:48, 9.04

не могут сдевальвировать, пришлось к прокоповичу обращаться.

Ответить
+15 +
Kastus, 13:02, 9.04

Теперь у Петюни еще одна погремуха - РАЗГОНЯЛА!

Ответить
+7 +
Moscow, 13:04, 9.04

Реанимировался гад. И здоровье же есть после людских про клятий.

Ответить
+33 +
1, 13:05, 9.04

осталось только Петра назначить полупрезидентом!!!

Ответить
+10 +
да, 12:15, 9.04

1 в 13.05 может Президентом сразу,чего мелочиться! А вообще.это называется..ДУРДОМ!

Ответить
+14 +
Барацьбiт, 12:16, 9.04

Так может ермошиннопровозглашенный приемника себе готовит?

Ответить
+7 +
real, 12:16, 9.04

не-до-президентом

Ответить
+14 +
INK, 13:06, 9.04

Сидеть сразу на 19-ти креслах. Седалища не хватит. А мозга у такого деятеля давно нет. Условные рефлексы выработанные за годы существования в вывихнутой системе за мозг не считаются. Так ведь главному дебилу только такие и нужны, его полные аналоги.

Ответить
+3 +
Дуримар, 13:09, 9.04

Прыжок,,,, толчек,,,,скачек,,,, и в куче говна ,,,По моему в колхозных верхах Петрушу считают,,,, что в якономики ен выше бога ,,,И всех спасет от турмы и серых нар в карцере ,,,,,,, И разгонит тучи своими руками ,,,И наступит светлое будующее

Ответить
+6 +
Дед, 13:26, 9.04

Держите этого умалишенного. А то он так разгонит, что и не догонишь, скинет в пропасть и сам туда-же. Сам то ладно, экономику жалко, хоть и такую.

Ответить
+9 +
Артем Наливай, 13:42, 9.04

-Пока я являюсь председателем правления Нацбанка, никакой разовой одномоментной девальвации никогда не будет. У нас достаточно опыта, который мы накопили за 15 лет, и этот опыт говорит о том, что это плохое решение для белорусов. Раз плохое решение, мы его выполнять не будем <...> Даже девальвации в 5% у нас никогда не будет (17 марта 2011) ППП

Ответить
+10 +
Супортычина, 13:44, 9.04


Сатанинская улыбка у Петьки !!!

Ответить
+1 +
103, 7:24, 10.04

улыбка дауна

Ответить
+10 +
Teodornette, 13:52, 9.04

но был уволен 18 июля 2011 года «в связи с выходом в отставку».
-------------------------------------------
А вот здесь диктатор явно поспешил, вернее не побоюсь этого слова опять ошибся.
Коронарношунтированный дед Прокоп, как тот дед Щукарь, зажигает не по-детски. Опять страна будет шагать по граблям аки посуху. Неимоверно внушаемый лукавым дед Прокоп (иначе его и не назовешь) теперь от чисто банковской стези перепорхнул на экономику синеокой. Дефолт неминуем, при таком раскладе.
А ведь может и загнуться, вернее дать дуба и как тогда лукавому, при его то любви к деревообработке, экономическую поленицу складывать?

Ответить
+9 +
V, 13:52, 9.04

Экс-глава Нацбанка, при котором Беларусь пережила три девальвации, нынешний вице-премьер Петр Прокопович будет отвечать за «разгон» экономики в 2014-16 годах.
--------------------------------------------------------------------------------------
кроме смеха, других эмоций нет. Разгон в пропасть

Ответить
+9 +
Виталий, 13:58, 9.04

Я тучи разгоню руккккаааааамииииииии......................

Ответить
+8 +
поживём-увидим, 14:03, 9.04

Просто полный маразм! Оказывается, нет в Беларуси умных людей и грамотных специалистов. Спишут весь развал на одного, "самого умного и грамотного", человека. Ну, соглашается ведь, памятует, что деньги не пахнут, а заманчиво манят. Молодому не по силе справиться, обвешавшись 19-ю должностями, а здесь - якобы сердечник, хотя уже сомнительно - т.к. очень уж практикуется в последние годы среди начальства - при сложных и ответственных обстоятельствах ложиться в больницу с прединфаркным состоянием или каким-то похожим анамнезом. Но Бог им судья. Не будем злословить. Всё в этом удивительном мире предрешено и взаимосвязано. Что-то ждёт нас впереди...

Ответить
0 +
555555, 20:13, 9.04

Впереди нас ждут страшные годы.

Ответить
+9 +
Предлагаю!, 14:08, 9.04

Новый лозунг готов!

ППП - в президенты!

Вон он какой умелый - 19 должностей совмещает.

А ТНП - один на своей должности, и как-то не очень получается!

Ответить
-2 +
тим, 14:09, 9.04

Прокопович 13 лет возглавлял Национальный банк и заслужил репутацию умеренного рыночника.
Многие думают, что в девальвации и бесконечной инфляции виноват Прокопович. Но решение, сколько денег напечатать, принимает в этой системе не Прокопович. Прокопович всегда был исполнителем...

Ответить
+5 +
эээ, 14:11, 9.04

Капздец.......

Ответить
0 +
555555, 20:14, 9.04

Мляяяяя - даже водки не купить...

Ответить
+11 +
Больно на голову , 14:52, 9.04

* Вы мне тут на болезнь не жалуйтесь! У нас в правительстве больных много.

Ответить
+5 +
прикол, 14:56, 9.04

фотка прикольная... :)

Ответить
+2 +
DD3, 15:10, 9.04

Прокопович-ФУНТ.

Ответить
-15 +
Den, 15:49, 9.04

Моя знакомая одно время(еще в СССР) работала вместе с Прокоповичем, так говорит, что очень умный человек... Видимо просто попал в дурную компанию!

Ответить
+4 +
жаль, 15:51, 9.04

Петя, а голова твоя компьютерная выдержит от такой нагрузки? Кто тебя так загрузил? Так же нельзя нагружать человека, начальники Пети. Ну вы и даете.

Ответить
0 +
Дебицелл, 19:53, 9.04

Поставили тормоза разгонять экономику.
Уж он ее разгонит как менты демонстрацию.

Ответить
0 +
Mike, 19:56, 9.04

для начала нужно изменить тарифы в тех отрослях где это возможно ,например интернет сделать его по трафику , и разумно использовать скорость стоимость 20 гигобайт например при 1 мегабите одна ,при 2 ух другая мы получим живую отрасль и притормозим пиратство в виде торентов , за кросировку брать 25 - 50 тысяч , за подключение к три джи тоже брать деньги , убрать бесплатные звонки внутри сети и на любимые номера ,мы ограничим поток и повысим рентабильность я думаю 50 - 100 рублей внутри сети все в состоянии заплатить как и 200 - 300 рублей за мегобайт мобильного инета ,начать выпуск белорусского оборудования при этом во избежания системы откат зафиксировать цену и запретить операторам электросвязи частным и государвственным покупать китайское ,да микросхемы в тот же свитч придется брать китайские но нарисовать протравить плату и сделать импульсный блок питания можно и у нас ,кварцы можно у нас делать ,при этом нужно ограничить максимальную цену ,если китайский des 3028 300 долларов сша ,то верхнюю планку ограничить порядка 350 - 360 долларов сша ,корпус клепать можно у нас ,запретить юр лицам покупать авто попадающее под категорию Б не белорусского производства типа того что то

Ответить
+2 +
23, 20:13, 9.04

чорт из табакерки

Ответить
+3 +
Аноним, 20:52, 9.04

Данная новость точно займет титул "Анекдот года"!!)))))

Ответить
0 +
НИКОМ, 21:54, 9.04

НЕЧЕГО БЫЛО НАУМЧИКУ НАЗЫВАТЬ ПЕТЮ ДЕБИЛОМ.
ЕЩЕ НЕ ОДИН МЕСЯЦ БУДЕТЕ ДОКАЗЫВАТЬ ОБРАТНОЕ.
А ТНП ЧИТАЕТ ВАШИ КОМЕНТЫ И ДУМАЕТ ХРЕН ВЫ УГОДАЛИ
ПЕТЯ ВАМ ЕЩЁ ПОКАЖЕТ КУЗЬКИНУ МАТЬ! И НАУМЧИКУ ТОЖЕ, МАТЬ ЕГО.

Ответить