5 мая 2024, воскресенье, 18:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
-4 +
да, 17:19, 9.04

Она на старом месте.ничего для Страны не сделала! А ещё и мадам Голикову скоро в Счётную палату.и Стране РФ.скоро кранты!! Бездари!

Ответить
+11 +
ха-3-раза, 20:51, 9.04

Вот только не надо в "калашный ряд" лезть с советами. Сами-с-усами... :)))

Ответить
-9 +
умом Раису не понять, 22:39, 9.04

Дамы на высоких должностях в России последнее время жгут не па децки.
Минобороны, сельское хозяйство....
Будем надеяться, что ЭТА добьёт империю окончательно.
Давай-давай Набибулина! Роисся вперде!

Ответить
-3 +
кот в мешке, 17:45, 9.04

По слухам, распространяемыми на РБК, грядет ослабление курса российского рубля.

Ответить
+7 +
ха-3-раза, 20:52, 9.04

",,,И волны падали вниз стремительным домкратом..." :)))

Ответить
+1 +
114, 23:53, 9.04

Давно пора сбросить корзину с 36 до 50 рублей. На самом деле сейчас все страны опускают свои валюты, чтобы выиграть у доллара гонку и не зарубить экспорт.

Ответить
+2 +
БА, 18:11, 9.04

Все свои.Проверенные и лично обязанные кадры.Всё Путём

Ответить
-1 +
Earthwormjim, 18:16, 9.04

Это профи,как Лукашенко.

Ответить
+3 +
114, 23:51, 9.04

Она действительно профи и опытный аппаратчик. Кроме того, у нее будет экспертный совет для принятия стратегических решений.

Слухи говорят, что ВВП решил выбрать умеренный путь, без резких движений типа ставки в 1%.

Ответить
-4 +
МП, 18:18, 9.04

Тут была недавно темка "Путин и Лукашенко: кто кого копирует?"
У меня вопросов не осталось.

Ответить
+4 +
HELIOS, 18:20, 9.04

О Великий и могучий русский язык! Не вводи во искушение. Так и прет
глагол из фамилии, так и прет правда итога ;-)

Ответить
+1 +
ЛЫДЖНЕГ, 23:41, 9.04

Главно трэтюю морфему с чытвёртою местами нипопутать... :D

Ответить
-3 +
Aleg, 18:22, 9.04

Она же не банкир! Ну меня поймут профи. Это все равно, что Прокопович глава нацбанка. Такой же анекдот.

Ответить
+4 +
Николай И, 22:05, 9.04

Aleg для того что бы зделать выводы надо было узнать о ее професии.Она экономист и это основная ее спецальность.Прочитай ее биографию прежде чем писать

Ответить
+1 +
Aleg, 23:09, 9.04

Первое что я сделал это ознакомился с ее биографией. С чего вы взяли, что экономист равно банкир? Геращенко был банкир, Набиуллина не профессионал в банковском деле, а нужная креатива Путину на посту главы ЦБР. А вот дальше думайте сами, что у нее будет на первом месте...
Плохо играете в шахматы, сударь.

Ответить
+3 +
МП, 23:38, 9.04

О, сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух!
С Вашей подачи посмотрела биографию.
Николай, с ней даже «наш» может поговорить "как экономист с экономистом".
ЕЁ биография - классичекий пример бега кропленой лошадки без барьеров. Практически ежегодные перемещения вверх по лестнице. На новой должности она не успевала даже папки на столе пересмотреть.

Ответить
-7 +
Ян, 18:45, 9.04

И вы маскали хотите сказать , что вы славяне. Славяне давно уехали.

Ответить
-8 +
покажите мне Москву, таджикистанцы...., 22:41, 9.04

Тэньге и динары чеканить начнут скоро! ))))))

Ответить
+5 +
НИКОМ, 20:04, 9.04

ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ПЕРЕНОМПРАВИТЬ КОНТРОЛЬ ЗА ДЕНЖНЫМИ ПОТОКОМИ.

Ответить