5 мая 2024, воскресенье, 23:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
-20 +
Figoro, 18:04, 9.04

Какое нам дело до спорта, и тем более Азаренко? Тут такие новости не уместны!

Ответить
+85 +
миазм, 18:09, 9.04

Что Вы говорите, Вика? Какой однако Вы ранимый, тонкой души человек. А что уже тогда говорить 9 млн. белоруссам, у которых не то что 48 часов, а вся жизнь такая большая, большая ж..а.

Ответить
+11 +
Александра, 21:55, 9.04

Это проблема 9 миллионов белорусов, которых поставил раком всего один человек, причем они сами его выбрали, поэтому какие претензии кому-то?

Ответить
+14 +
Дед, 22:00, 9.04

Согласен с Figoro, 18:04, 9.04.
Это не спорт, а бизнес.
Вы думаете работяга лопатой кидая бетон меньше сил тратит? А извините получает в 100 000 раз меньше.

Ответить
+1 +
Дэнчик МСК, 8:20, 10.04

Кто его заставляет кидать бетон?Пусть тоже идёт в теннис играет.

Ответить
+2 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:49, 10.04

А ему пыхтиеф тожа подмогнёт и денюх дадид? :D

Ответить
-7 +
Dmitry, 8:59, 10.04

Работягу кто-то заставляет кидать бетон или он по собственному желанию это делает? о0

Ответить
+16 +
Рыжик, 18:25, 9.04

Как стало известно, Азаренко пару недель назад учредила благотворительный фонд Dreaming heart, с помощью которого теннисистка хочет «воплощать в жизнь мечты больных белорусских детей».
Вот за это ее можно уважать

Ответить
+9 +
Между прочим., 22:28, 9.04

После нашей дружной критики.

Ответить
-2 +
nerguss, 18:29, 9.04

не ракеткой, так "звездой", лишь бы на вершину. только там и пня под сраку дать могут, там лукасранец - ноль

Ответить
0 +
Саныч, 18:40, 9.04

Все ок, Виктория. Играйте и выигрывайте. Успехов!

Ответить
+21 +
Сандрауна, 22:56, 9.04

Ага я тожи так гавару. Гэна спортсменка Виктарина очин харошая спартсменка.
И она нашага призидента Лукашэнку любиць. Дажи ни абращаит внимание на то что он плишивый, как другия абращаюць.
Другия маладые галаву отварачиваюць, брезгуюць, а эта Викторина усё сваё сердца атдала ему. Как и усе харошие и чэсныя жэнсчыны нашай страны.
Я иё тожи уважаю. Ана из наших настаясчых жэнсчын которые гатовы усё отдаць за нашага Лукашэнку. Дажа паследнее.
Пусць ана выигрывает на радасць нашаму Лукашэнку. Ему будит радасна, не будит нервничаць и тагда на галаве валасы паявяцца. А тыя кто атварачивался и брезгавал будут плакаць горкими слезами.

Ответить
+27 +
Серый, 18:58, 9.04

Зачем нам о ней постоянно напоминают, она же о нас вспомнит только лишь когда власть изменится - скажет "я же постоянно читала Хартию и мысленно была за вас".
Лично мне она даже как спортсменка не интересна, не говоря уже о ее человеческих качествах (об этом говорят ее поступки или их отсутствие).

Ответить
+25 +
pr, 19:15, 9.04

...С позиции журналистов, которые меня не так поняли...
Слишком часто, наверное, журналисты не так понимают (из интервью Азаренко Прессболу):
" Это стало возможным благодаря моему спонсору, компании “Белтехэкспорт и ее главе Владимиру Павловичу Пефтиеву. С его помощью мне удалось попасть в стены известной теннисной академии..."

Ответить
+28 +
ах вот оно что!, 22:30, 9.04

Когда она ругалась, как сапожник, на весь мир, журналисты тоже наверное не так её поняли. На самом деле она пела колыбельную.

Ответить
+5 +
так-так-так, 2:57, 10.04


а ещё я всё не так понял про калхозные красно-зелёные трусы
и про часы на правой руке... я вообще какой-то непонятливый :D

Ответить
+22 +
тут вам не там, 19:18, 9.04

...принципы,моральные... згуляй з фюрэрам,i чырвона-зяленую анучу падымi...

Ответить
+6 +
Фан, 19:37, 9.04

Я плохо разбираюсь в теннисе, но не слишком-ли вольготный у них график матча? В баскетболе, волейболе,хоккее и т.п. тайм-аут закончился - и попробуй не начни игру. А в боксе вообще нокдаун-грогги превратился бы в нокаут. Да и в прошлом году за сборную у неё очень разболелась душа.

Ответить
+10 +
тута, 20:03, 9.04

судя по названию свой фонд она организовала за границей , деятельность будет вести и в Беларуси - любая иностранная благотворительность обязана(! по указу диктатора) идти через администрацию лукавого с заполнением кучи бумаг получателем помощи - вот и посмотрим на эту патриотку - какой будет энтузиазм.
ЗЫ: Был такой фонд "Дети Чернобыля" - чем кончился ?

Ответить
+8 +
Augustus, 20:10, 9.04

Ситуация мне напоминает историю между Зиданом и Матерацци. Один поступил как мужик и остался верен своей чести, и на Родине был принят с триумфом, хотя команда проиграла, а второй как сопля оправдывался, но его сборная осталась в истории. Я понимаю что Азаренко не мужик, но играя среди равных, соплёй быть не стОит.

Ответить
-7 +
михайловна, 20:21, 9.04

Ну она то тут причём?Мы всё не там врагов ишем как всегда..

Ответить
+29 +
Гаврош , 20:32, 9.04

Пусть азаренко не оправдывается . Она поступила низко и недостойно . Поняв . что проигрывает , она взяла медперерыв с целью сбить игру соперницы . Это подло и нечестно . Мировая спортивная общественность эти " 48 часов " тоже бурно обсуждала поступок азаренко . Перерыв был взят с целью привести нервы в порядок . Она сама вначале говорила , что " занервничала " . А паническая атака не является поводом для медперерыва . Короче , это обман . А теперь она оправдывается . Стыдно !
Никогда не был ее болельщиком . Не выношу ее поведение на корте , да и как человек , очень невоспитанная и наглая особа .

Ответить
-4 +
фсыфа, 12:15, 10.04

Дурик. Она не проигрывала, а выигрывала. Ты матч хоть смотрел?

Ответить
+17 +
Петрович , 20:39, 9.04

Эти " 48 часов " азаренка боялась , что ее WTA дисквалифицирует . Как- то так .

Ответить
+13 +
Dimon, 20:50, 9.04

....."бедняжка"..... , пойду слезу вытру

Ответить
-11 +
ганс, 21:31, 9.04

Вика не превращайся в Мирного,которому всё по фиг,кроме себя и денег.Будь белорусской.

Ответить
+10 +
Какей, 21:38, 9.04

А как насчет любимого спарринг-партнера?

Ответить
+21 +
свой, 21:46, 9.04

позорище! двух слов связать не может! и об агл бред полнейший.

стыдно очень за своих якобы !

она совсем не в себе. .. наш александр григорьевич.......

позорище одним словом...

Ответить
-42 +
minchanka, 21:57, 9.04

Вика, удачи Вам и новых достижений. И спасибо за то, что прославляете нашу страну. На вершинах всегда хватает недоброжелателей, пускай они сделают Вас сильнее.

Ответить
+27 +
Света, 22:19, 9.04

Матом прославляет!

Ответить
-9 +
ваыв, 12:17, 10.04

Игрой, дурачег.

Ответить
+3 +
Скарына, 23:57, 9.04

нАСКОЛЬКО МНЕ ИЗВЕСТНО ЧТО ВОТ ЧЕРЕЗ ТАКИЕ ВОТ ФОНДЫ И ДЕНЬГИ ОТМЫВАЮТ. Так что не будет торопиться.
Викуся, мне кажется, не такой человек, просто так с деньгами не расстаются.

Ответить
-9 +
ян, 4:25, 10.04

Ну сколько можно. У нас в Беларуси очень много спортсменов,олимпийских чемпионов и чемпионов мира. Хоть один выразил протетст против режима? Все за руку с плешивым здороваются. А вы на Азаренку набросились с критикой. Хотя она как раз меньше всего обрашает на него внимания. Что касается медперерыва,тут есть у меня две иниересных мысли. Во первых,это спорт,там все бывает. И не только в теннисе,и не только так нарушают правила. А во вторых, там такие деньги за победу на Australian open, что половина из нас мать родную предала бы,а вторая готова была бы лизать любую задницу,если бы была возможность заработать столько. Каждый крутится,как умеет.

Ответить
+10 +
ryka, 8:39, 10.04

Азаренко, так и не стала спортсменкой! Чтобы стать настоящим спортсменом, нужно быть прежде всего человеком.

Ответить
-12 +
NNN, 11:00, 10.04

Хор пигмеев ... Азаренка уже вошла в мировую историю. Она популярнее глав многих мировых держав. Не говоря уже об анонимных завсегдатаях форумов.

Ответить