5 мая 2024, воскресенье, 12:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+50 +
Нет слов, 18:23, 9.04

Бедная девочка... Сколько досталось ей образованной умной и энергичной...
Конечно ненужна ей была эта тюремная ,,академия,,.
Она мать работница жена хозяйка..
Лука ВАЛЕНОК ТЫ ВАЛЕНОК ЗАПЛПТИШЬ ТЫ ЗА ВСЕ ВОТ УВИДИШЬ!

Ответить
+37 +
Миша, 19:08, 9.04

Все всё понимают...
А мусорская гниль (слов нет извините...)
Как можно прислуживать
И делать то что они делают...

Ирина
Вы прекрасный человек)
Настоящий, светлый, честный..
Искреннее уважение и низкий вам поклон...

Ответить
+51 +
V O L K, 19:14, 9.04

Храни тебя Господь ,твою семью и твоих родных и близких"!!!

Ответить
+21 +
loch, 19:40, 9.04

А я, после просмотра интервью, представил, что ответил бы на эти вопросы наш "Главный специалист по любым вопросам". От смеха - пацталом!

Ответить
+41 +
Гена, 19:47, 9.04

Я ганаруся Вамi Iрына! Вы сапраудная ЖАНЧЫНА! Хай дапаможa Вам i нам Бог!

Ответить
+12 +
zaya, 21:35, 9.04

Ира, ты шикарна!

Ответить
+12 +
леонид4624, 21:37, 9.04

Просто в наше время очень трудно быть человеком. А кто им хочет быть постигает участь Ирины. Есть мир невежества и он определен, когда преследуются все в угоду одному. Понимаете, трагедия человека, и безразличие системы отношений к человеку. когда все изменяется, это и есть показатель того что с каждым годом , меньше становится Беларусом, И программа разрушения а приобретает такие обороты что ни в сказке сказать ни пером описать. Просто -нет слов определения того что происходит за закрытыми дверьми. Гос Сми ТВ

Ответить
+17 +
прЭлесть, 22:51, 9.04

Ирина, Вы замечательная!!!! Дай Бог Вам здоровья и счастья!

Ответить
+15 +
madam, 22:58, 9.04

Милая Ира, Вы потрясающая, Вы большая умница, Вы очень трогательная... Посмотрев сюжет, не смогла сдержать слез от радости за Вас и от досады... за нас

Ответить
+7 +
monroe, 23:00, 9.04

Ирина,вы,одна-мужественнее,сильнее и умнее всех вместе взятых прихвостней из КГБ!Ваша жизнь-настоящий подвиг и пример!Время всех рассудит.......

Ответить
+9 +
Николай, 7:30, 10.04

Ирина Халип все та же, за словом в карман не лезет. Живите долго, радость мести придет дай бог к пенсии, когда мстить будет некому. Увы, я в РБ не верю ни минуты.

Ответить