banner1 banner1 banner1

1.05.2013

Витебских активистов будут судить за фото в Интернете 10

12:50, — Политика

Витебских активистов будут судить за фото в Интернете

На члена КХП БНФ Яна Державцева 30 апреля составлен протокол о нарушении законодательства о массовых мероприятиях....

Комментарии

баба Яга, 13:05, 1.05      -   +25   +  
Андрей Иванов хоть и дослужился до чина в облисполкоме, но, как и все сатрапы, историю не знает и знать не хочет.
Сто лет назад были такие же держиморды. И что с ними сталось? и с тем строем, который они рьяно охраняли?
Учите историю, а не только ж*пы начальству лизать: "как бы чего не вышло".
Ещё выйдет! Дайте только время. Но в том Времени вам места не будет!
Ответить
Лев Михеев (писатель, поэт), 13:13, 1.05      -   +18   +  
Молодцы! День, так сказать, обязывает, да и мнение у активистов про АЭС чёткое и своевременное, вот только форма выражения по т.н. законам остаётся под вопросом. И вопрос этот, как флюгер. Этот клич хорошо бы распечатать на майках, так как бельё ещё пожалуй не совсем транспарант.
Ответить
809, 13:16, 1.05      -   +39   +  
Уважение этим людям! приятно , что среди нас еще есть люди не превратившиеся в послушное без думное быдло!
Ответить
мужычок, 13:27, 1.05      -   +28   +  
Козья власть чего сказать. Бросается на свободомыслящих как бешеная собака.
Ответить
hunter, 14:57, 1.05      -   +15   +  
Малайцы хлопцы!
Вiцебскiя людзi супраць будоулi у Астрауцу, паколькi яна небяспечная як для сатрапау ды iх хауруснiкау, так i для усiх насельнiкау Беларусi.
Ответить
мнение, 18:23, 1.05      -   +1   +  
"Я считаю, что человек имеет право на свободное выражение своих мыслей, но милиция, наверное, с этим не согласна" я то же так считаю.....но лукашенко наверно думает иначе... выражать свои мысли - значит ничего не говорить и не делать что-либо... :)
Ответить
Нарколах, 19:05, 1.05      -   +2   +  
Они нарушили закон о массовых мероприятиях?
Я давно говорю, ментам надо меньше пить. Даже после двух бокалов пива у них в глазах начинает двоиться, троиться и четвериться.
Ответить
Вадим, 19:21, 1.05      -   +4   +  
Вот на такие суды надо ходить толпами, как к Навальному. Чтобы ни говорили, что но именно то, что за ним люди власть его не может сразу взять и посадить. У нас же оппозиционер идёт конкретно "под пули". Может хватит уже жертв?
Ответить
витбай, 23:39, 1.05      -   0   +  
Так мы и идём на эти "суды", пускай чаще в интернете, но и этого достаточно,что бы с 19 декабря 2010 никого не посадили на срок более 15 суток.
Ответить