banner1 banner1 banner1

1.05.2013

Витебских активистов будут судить за фото в Интернете 10

12:50, — Политика

Витебских активистов будут судить за фото в Интернете

На члена КХП БНФ Яна Державцева 30 апреля составлен протокол о нарушении законодательства о массовых мероприятиях....

Комментарии

баба Яга, 13:05, 1.05      -   +25   +  
Андрей Иванов хоть и дослужился до чина в облисполкоме, но, как и все сатрапы, историю не знает и знать не хочет.
Сто лет назад были такие же держиморды. И что с ними сталось? и с тем строем, который они рьяно охраняли?
Учите историю, а не только ж*пы начальству лизать: "как бы чего не вышло".
Ещё выйдет! Дайте только время. Но в том Времени вам места не будет!
Ответить
Лев Михеев (писатель, поэт), 13:13, 1.05      -   +18   +  
Молодцы! День, так сказать, обязывает, да и мнение у активистов про АЭС чёткое и своевременное, вот только форма выражения по т.н. законам остаётся под вопросом. И вопрос этот, как флюгер. Этот клич хорошо бы распечатать на майках, так как бельё ещё пожалуй не совсем транспарант.
Ответить
809, 13:16, 1.05      -   +39   +  
Уважение этим людям! приятно , что среди нас еще есть люди не превратившиеся в послушное без думное быдло!
Ответить
мужычок, 13:27, 1.05      -   +28   +  
Козья власть чего сказать. Бросается на свободомыслящих как бешеная собака.
Ответить
hunter, 14:57, 1.05      -   +15   +  
Малайцы хлопцы!
Вiцебскiя людзi супраць будоулi у Астрауцу, паколькi яна небяспечная як для сатрапау ды iх хауруснiкау, так i для усiх насельнiкау Беларусi.
Ответить
мнение, 18:23, 1.05      -   +1   +  
"Я считаю, что человек имеет право на свободное выражение своих мыслей, но милиция, наверное, с этим не согласна" я то же так считаю.....но лукашенко наверно думает иначе... выражать свои мысли - значит ничего не говорить и не делать что-либо... :)
Ответить
Нарколах, 19:05, 1.05      -   +2   +  
Они нарушили закон о массовых мероприятиях?
Я давно говорю, ментам надо меньше пить. Даже после двух бокалов пива у них в глазах начинает двоиться, троиться и четвериться.
Ответить
Вадим, 19:21, 1.05      -   +4   +  
Вот на такие суды надо ходить толпами, как к Навальному. Чтобы ни говорили, что но именно то, что за ним люди власть его не может сразу взять и посадить. У нас же оппозиционер идёт конкретно "под пули". Может хватит уже жертв?
Ответить
витбай, 23:39, 1.05      -   0   +  
Так мы и идём на эти "суды", пускай чаще в интернете, но и этого достаточно,что бы с 19 декабря 2010 никого не посадили на срок более 15 суток.
Ответить
Геннадий, 10:24, 2.05      -   0   +  
Уважаемые фотографы ретушируйте лица Людей с плакатами так нас просто пересажают . Можно просто заменить лицо на лукавого. Да люди должны знать героев, но диктатура не дремлет
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   23.09   24.09 
Брест Дождь+13
+3
Небольшая облачность+14
+5
Витебск Дождь+12
+3
Небольшая облачность+9
+2
Гомель Дождь+13
+6
Ветренно+9
+1
Гродно Небольшой дождь+11
+3
Ясно+14
+6
Минск Возможен дождь+13
+2
Солнечно+11
+1
Могилев Дождь+13
+4
Ясно+9
0

Курсы валют Национального банка

Валюта  23.09.14  24.09.14
EUR13 550,0013 570,00
USD10 540,0010 550,00
RUB273,00273,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 303712
просмотров 1725669

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: