banner1 banner1 banner1

1.05.2013

Витебских активистов будут судить за фото в Интернете 10

12:50, — Политика

Витебских активистов будут судить за фото в Интернете

На члена КХП БНФ Яна Державцева 30 апреля составлен протокол о нарушении законодательства о массовых мероприятиях....

Комментарии

баба Яга, 13:05, 1.05      -   +25   +  
Андрей Иванов хоть и дослужился до чина в облисполкоме, но, как и все сатрапы, историю не знает и знать не хочет.
Сто лет назад были такие же держиморды. И что с ними сталось? и с тем строем, который они рьяно охраняли?
Учите историю, а не только ж*пы начальству лизать: "как бы чего не вышло".
Ещё выйдет! Дайте только время. Но в том Времени вам места не будет!
Ответить
Лев Михеев (писатель, поэт), 13:13, 1.05      -   +18   +  
Молодцы! День, так сказать, обязывает, да и мнение у активистов про АЭС чёткое и своевременное, вот только форма выражения по т.н. законам остаётся под вопросом. И вопрос этот, как флюгер. Этот клич хорошо бы распечатать на майках, так как бельё ещё пожалуй не совсем транспарант.
Ответить
809, 13:16, 1.05      -   +39   +  
Уважение этим людям! приятно , что среди нас еще есть люди не превратившиеся в послушное без думное быдло!
Ответить
мужычок, 13:27, 1.05      -   +28   +  
Козья власть чего сказать. Бросается на свободомыслящих как бешеная собака.
Ответить
hunter, 14:57, 1.05      -   +15   +  
Малайцы хлопцы!
Вiцебскiя людзi супраць будоулi у Астрауцу, паколькi яна небяспечная як для сатрапау ды iх хауруснiкау, так i для усiх насельнiкау Беларусi.
Ответить
мнение, 18:23, 1.05      -   +1   +  
"Я считаю, что человек имеет право на свободное выражение своих мыслей, но милиция, наверное, с этим не согласна" я то же так считаю.....но лукашенко наверно думает иначе... выражать свои мысли - значит ничего не говорить и не делать что-либо... :)
Ответить
Нарколах, 19:05, 1.05      -   +2   +  
Они нарушили закон о массовых мероприятиях?
Я давно говорю, ментам надо меньше пить. Даже после двух бокалов пива у них в глазах начинает двоиться, троиться и четвериться.
Ответить
Вадим, 19:21, 1.05      -   +4   +  
Вот на такие суды надо ходить толпами, как к Навальному. Чтобы ни говорили, что но именно то, что за ним люди власть его не может сразу взять и посадить. У нас же оппозиционер идёт конкретно "под пули". Может хватит уже жертв?
Ответить
витбай, 23:39, 1.05      -   0   +  
Так мы и идём на эти "суды", пускай чаще в интернете, но и этого достаточно,что бы с 19 декабря 2010 никого не посадили на срок более 15 суток.
Ответить
Геннадий, 10:24, 2.05      -   0   +  
Уважаемые фотографы ретушируйте лица Людей с плакатами так нас просто пересажают . Можно просто заменить лицо на лукавого. Да люди должны знать героев, но диктатура не дремлет
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   27.11   28.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  27.11.14  28.11.14
EUR13 470,0013 520,00
USD10 800,0010 800,00
RUB233,00227,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 346541
просмотров 1901165

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: