5 мая 2024, воскресенье, 7:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+52 +
что ни говори, 1:05, 11.05

а фотка с трубками оболденная ..экюль пуаро отдыхает...

Ответить
+155 +
!, 1:31, 11.05

Санников за полгода встретился с большим количеством мировых лидеров и высших чиновников, чем Лука за весь свой срок (ну если не считать лидеров СНГ и стран третьего мира - они в этом мире мало чего решают)...

Ответить
+89 +
Леший, 2:04, 11.05

Фотография просто класс!!!

Ответить
+2 +
Лена_, 21:41, 12.05

Согласна, самая лучшая фотография, которая когда-либо была на сайте!!!
Море позитива и надежды!!!

Ответить
+72 +
Дударев К.И., 6:57, 11.05

Санников А.О доносит до политиков Запада реальное положение ситуации в РБ. Лукашенко А.Г скрывает развал экономики,убийства,похищения и тд. Вводя рабский труд. Сажая,убивая конкурентов. Что может узнать от Лукашенко А.Г? Только о чудесах Лукашенко А.Г. Победил радиацию.Победил грипп. Нет кризиса и тд. Чудеса кругом. Санников разоблачает шарлатана.

Ответить
+28 +
Землячка, 11:59, 11.05

Поддерживаю.
Под чутким "руко водством "этих економистов страна распродаётся по кусочкам, народ от безысходности и бесперспективности разбегается из этого Чернобыльского "ЧУДО"-террариума.
Население вымирает катострофическими темпами и тенденция имеет место набирать обороты. Власти только лишь способствуют этому, покрывая реальное положение дел в нашей стране.
У власти упыри и вурдалаки, заинтересованные в том, что бы подольше удержаться у кормушки, набивая свои карманы "заработанным".
Будущее народа их не особо волнует.
У многих челядь давно пристроина за границами, да и у самих пути отхода давно наезжены.
Молча сносить то, что сейчас происходит с нашей страной - развязывать руки тем, кто это творил все эти годы.

Ответить
+43 +
Землячка, 8:09, 11.05

Спасибо за вашу целеустрремлённость и веру.

Ответить
+53 +
игорь, 11:18, 11.05

Санников- лидер, проводник из нашей "матрицы" в реальный мир. Борьба продолжается!

Ответить
+46 +
frukt, 11:19, 11.05

Так держать. Санникова нужно ставить в Президенты РБ

Ответить
+4 +
р, 22:31, 12.05

президента не ставят а избирают

Ответить
-1 +
milan, 8:23, 13.05

Считаю, что Санников выграл выборы 2010, так что можно ставить

Ответить
+30 +
Михаил,сын Давидов., 11:25, 11.05

Приятно увидеть!
Вот это и есть то,что называется свободой!По-моему,дамы и господа,ради такого следует жить!

Ответить
+35 +
Европеец, 11:52, 11.05

Дык сапраўднаму Прэзідэнту і належыць сустракацца з эўрапалітыкамі і весьці перамовы. Не то што боўдзіла драздоўскае.

Ответить
+34 +
Vladimir, 11:52, 11.05

А вот дроздовский шизофреник, бережно относются к своему здоровью,позтому вааще не курют! Ну балуются иногда,всего может раз пять в день, шикарной венесуэльской ВИПкокой...В основном перед выступлениями в БТ, или когда сам за рулем катается,чтобы не плакать из жалости к друзьям детства,героически погибшим под колесами Майбаха,- курам!!

Ответить
+29 +
diego, 13:13, 11.05

"Раскурить трубку мира"-хороший пример дипломатов и индейцев.

Гораздо лучше, чем российские базы в РБ и парады-спектакли в РФ.


Ответить
+21 +
эксперт, 14:04, 11.05

Только Андрей!!!

Ответить
+4 +
555555, 0:23, 12.05

Олегович,так держать!

Ответить
+12 +
В этой стране честь и порядочность преследуются теми, 16:16, 11.05

Кто поправ её, жируются уже столько лет на крови народа.
Честным здесь быть опасно.
Это не пустые слова, мне тоже пришлось выехать со своей страны .

Ответить
-17 +
V, 17:30, 11.05

Андрей Санников единственный достойный лидер Белоруссии.

Ответить
+23 +
БЕЛАРУСЬ - и Беларускай мове и по русски, 19:04, 11.05

Страна называется - БЕЛАРУСЬ - и на Беларускай мове и по русски.

не хамите.

Спадар Санников - Президент БЕЛАРУСИ.

Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Лев Натаныч, 18:16, 11.05

Андрей вперед! Так победим!

Ответить
+10 +
Умора, 18:26, 11.05

Лукашенко отвали!

Ответить
+20 +
Брэст, 19:37, 11.05

Альтэрнатыўны ўрад дзейнічае.Дзякуй,Саннікаў.

Ответить
+11 +
сермяжная правда, 7:49, 12.05

Если, смотря на Шварценберга, сравнивать с ним министерского лакея Макея, то на Шварценберге - печать ответственности, а на Макее - печать идиотизма. Бедная Беларусь, сколько ошибок природы путами на твоих ногах!

Ответить
+4 +
zilberman, 14:52, 12.05

Какой толк говорить?! Нужно действовать!

Ответить
+3 +
беларус, 15:34, 12.05

Действуй,zilberman,действуй!

Ответить
+7 +
geo, 15:29, 12.05

Санников-европеец,Лука-евроазиат.

Ответить