27 апреля 2024, суббота, 22:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+17 +
наши в городе, 11:59, 21.05

Steadfast Jazz – 2013.... ВЕЛКОМ!!!!!!!! ХЛЕБОМ И СОЛЬЮ!!!!!!!!!!

Ответить
+4 +
Тодар, 13:10, 21.05

Адекватны ответ на сборище пьяниц россии и совбелии.

Ответить
+7 +
Пенсионер, 13:37, 21.05

А можна поближе к нашей границе? Вдруг какой заряд в дразды "случайно" залетит.

Ответить
+3 +
Галичина, 13:42, 21.05

Издание отмечает, что учение НАТО пройдет сразу после того, как в сентябре собственные военные маневры проведут вблизи Польши и балтийских стран Россия и Беларусь.
========================================================
Краще б одночасно, а місцеве населення Білорусі використовувати як тилову підтримку проти ймовірного супротивника.

Ответить
-2 +
Краще вже було, 15:25, 21.05

в 1654 році.

Тількі ж потім пане Богдане розчарувався в уніі з Москвою. Краще было б мо помовчаті?

Ответить
+2 +
Вартовий_З_України!, 19:29, 21.05

Щоза перекладач? Google З Білоруської на Українську краще перекладає.
Взагалі Якщо потім, а не одночасно це слід розуміти "наша відповідь".

Гарно буде, якщо на начання запросять наших військових, ці навчання шкоди Українським солдатам точно б не завдали, зато дали б досвід.

Ответить
-4 +
Zoldat, 13:50, 21.05

Ой вэй, таки раздули из превентивного удара слона.
Вместо Варшавы могли было назвать любой другой город в сценарии учений, будь то Гродно, Белосток или Барановичи. Надо же замучить солдат "вспышка справа" "вспышка слева" "И где ептвайуналево твой противогаз и озк"

А сценарии "Запада" будет примерно таким:
Нато нападает - белорусские партизаны сдерживают врага - подход российского десанта - все вместе, дружным маршем покоряем агрессора - победа!

А по сути одна большая "братская" пьянка солдат и офицеров.

Ответить
0 +
Угу, 15:28, 21.05

с прогнозируемой гибелью во время учений чьего-либо сына, которого отец растил 18 лет, отказывая себе во всём, в 90-е, в 2010-е...

Шли бы Вы со своими комментариями.

Ответить
+1 +
Жыве Беларусь!, 18:44, 21.05

Steadfast Jazz - Банда в бункере)

Ответить
0 +
cpn, 20:37, 21.05

Ей богу детский сад напоминает: помните как в детстве выясняли чьи родственники круче (папа, мама, старший брат и т.д.). Не ну дети все-таки мужики? Россия так и думает как бы заграбастать себе лишний клочок земли, желательно приносящий прибыль и желательно поближе к Европе. А НАТА так и думает как это отгородится от РФ.

Ответить
0 +
Артем, 1:16, 22.05

Интересно насколько надо боятся чтобы готовить ответ на учения которые проходят уже не в первый раз? Так же как и во многих странах проходят учения разных направлений так и у нас. Лучше бы пояснили почему именно на эти учения так яростно реагируют.

Ответить