27 апреля 2024, суббота, 19:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 48
+150 +
все пропало! все пропало!!,,,,,,,, 12:43, 21.05

Супертриллер современности! Министер иностранных дел ищет голоса песенно-попсового конкурса!!! Министеру больше заняться нечем! Министер посоветует их перзиденту направить в Азербайджан свой неограниченный-ограниченный контингент на поиск "голосов"?? Умора!!!

Ответить
+82 +
1, 13:18, 21.05

>у нашей участницы украли 10 очков

Подумаешь, 10 пар очков.
У нашей - фуру водки украли!

Ответить
+25 +
тута, 14:50, 21.05

у посла медальон...

Ответить
+5 +
м., 19:01, 21.05

и куртку замшевую заграничную... три!

Ответить
+16 +
Ага, 13:22, 21.05

То ж "певец кремлёвский".

Ответить
+2 +
114, 15:38, 21.05

Если у кого-то украли то кому добавили? Может №2 был бы №1. А Евровидение - это бабки.
Пусть разбираются.

Ответить
+45 +
Надежда, 12:50, 21.05

Да уж, Вяликая Рассея и Украине "отвалила" целый 1 балл! Чисто по-братски, так сказать. А Беларуси-0, потому что еще более близкое родство... Делайте выводы, братушки!

Ответить
-58 +
Андрей, 13:06, 21.05

Вы хоть новость читали Украина дала 12 балов

Ответить
+32 +
Вася, 14:04, 21.05

а вы читали что там написано?!?!?
Россия Украине поставила 1 балл, а Беларуси - 0 баллов.
внимательней нужно читать текст новости и текст комментариев.

Ответить
-3 +
Андрей, 18:47, 21.05

"Максимальные 12 баллов Беларусь получила только от Украины"

Я читал а вы?

Ответить
+4 +
ho, 14:10, 21.05

Россия Украине и Россия Беларуси.

Ответить
+48 +
ну и логика !, 13:10, 21.05

Беларусь, что заслужила, то и получила... А Вы хотели от "Вяликой Рассеи " 12 баллов в подтверждение "дружбы" ?

Ответить
+6 +
bio, 14:12, 21.05

И Беларуси - 1. За что , не известно , номер никакой.

Ответить
0 +
Kajf, 16:23, 21.05

Плагиат!!!! Музон этот я уже слышал лет 6 назад одной американской группы. Поет блондинка.

Ответить
+23 +
Катя, 12:50, 21.05

Россия поставила Украине 1 балл. Не дезинформируйте общественность.

Ответить
+78 +
Денчик, 12:51, 21.05

Наконец-то появилась достойная задача для МИДа - найти украденные голоса, виновных наказать запретом на усыновление и размещением военных баз на территории соседей. ППЦ. Лучше бы думали, как мне на Запад без виз ездить, чем раскручивать этот недоконкурс. Ну будет она на 3-ем месте, вместо 5-ого. И что? Все уже забыли об этом.

Ответить
+5 +
guk, 14:13, 21.05

За плагиат даже пятое не положено. На беларуском партизане новость за вчера.

Ответить
+1 +
Бефар., 19:46, 21.05

Россия может объявить войну и начать бомбить за пропажу очков...

Ответить
+23 +
Анна, 12:52, 21.05

Ой , ну была бы там у Гариповой , что толкового. Родина - мать на сцене с лампачками из икеи. Песня - плагиат. Что она , что Ланская . Абы - что. Вот Украинка , заслуживала победы.

Ответить
+44 +
Ну и вкус !, 13:06, 21.05

Ланская с Гариповой рядом не стояла.......

Ответить
+69 +
Анна Ивановна, 13:17, 21.05

Согласна. Этих двух певиц рядом ставить нельзя. У Гариповой голосище на 3 актавы. Это драгоценный камень не имеющий пока достойной оправы. А Ланская - дешевка в дорогой обертке...

Ответить
0 +
всех к ответу!, 14:53, 21.05

======Ой , ну была бы там у Гариповой , что толкового. Родина - мать на сцене с лампачками из икеи. Песня - плагиат======Сейчас ваш Бацька разберется и накажет виновных.Чо то не по его плану пошло.Опять РБ нагибают.Эх Бацьке бы ЯО и РБ везде бы першей была!!!

Ответить
+15 +
Вадим, 13:02, 21.05

Да уж, следствие империалистического пукинского промывания мозгов дает о себе знать!!! "Братским" народам 1 балл Украина и 0 Белорусь(((Братья им татары, монголы и прочие. Русичи-не славяне, почитайте незаангажированную историю.

Ответить
-20 +
Слушатель, 13:06, 21.05

А Может тоже такое как с Россией и Азербайджаном? Т.е Россия отдала свои баллы, но их отдали другим проплаченным гм.....Это лицо Европы и не очень приятное......Если Европа идет на подтасовки, то не так ладно у ее хозяйстве и правильно, что подобные вопросы начинают поднимать, поддерживаю, Все чаще начинает просматриваться негативное лицо Европы, не так она пушиста, как ее представляют

Ответить
+3 +
tto1, 21:05, 21.05

Надо хоть соображения иметь малёк!
Ведь 8, 10 и 12 баллов озвучивает представитель страны самолично, причем из студии в своей стране.
Какие здесь могут быть подтасовки и фальсификации?? Европа всем ведущим во всех их странах нож к горлу подставляла, чтоб те озвучивали совсем другие цифры? Мировой заговор, однозначно! )))

Ответить
+37 +
вокалистка, 13:08, 21.05

Вокальные данные у ГАРИПОВОЙ замечательные,это не Ланская._ петь ей только на дискотеках.

Ответить
+11 +
гендальф, 13:16, 21.05

!!!!!а я всегда думал что на евровидение как и на выборах президента люди ничего не решают!!!!

Ответить
+11 +
АГЛ, 13:19, 21.05

Жэстачайшэ найти виноватых и наказать...А то они нас учат как правильно выборы проводить. а сами фальсификацией у себя занимаются...

Ответить
+4 +
мнение, 13:21, 21.05

мда.. вот откуда знают сколько баллов до голосования телезрителей они поставят? (если так, то действительно всё куплено; если нет, то читаем дальше)
следовательно -- голосуй, не голосуй как говорится, и от голосования телезрителей ничего не влияет.. хотя нет, постойте.. может это как раз и показывает, что как раз это и повлияло?? значит телезрители из Армении не голосовали за РФ и их голоса перебили мнение профессионального жюри! вот как-то так)) так что может никто и не виноват из организаторов в этом?

Ответить
+1 +
nik_K, 15:30, 21.05

Vot uj, deistvitel'no, nifiga ludi ne uchatsya! Vy ne cel'! Vy-- sredctvo! Konkurs ne dlay vas, a dly zarabatyvaniya babla! Poetomy vashi golosa poshli imenno dlya ego zarabatyvaniya. Chto tu udivitel'nogo?

Ответить
+12 +
Дании - 1 балл, 15:42, 21.05

По поводу голосов из Беларуси, так их точно никто не считал, Дарья объявила заранее написанные цифиры и всё. Многие знакомые и друзья голосовали именно за датчанку и украинку, а в итоге, Беларусь поставила 1 балл Дании, что-то сомнительно, что все голосовавшие белорусы специально проигнорировали самую лучшую песню или у них со слухом совсем уж беда.

Ответить
+14 +
Mik, 13:28, 21.05

Я че-то не понимаю, они ж сами озвучивали от своей страны эти баллы, при чем тут организаторы???

Ответить
-23 +
че, 13:32, 21.05

думаю что и россия также белоруссии давала баллы , только их почемуто нету ....
данный конкурс безобразно необъективный

Ответить
+16 +
Вася, 13:36, 21.05

А я знаю кто баллы крал. Только все равно ланская на 16 месте.

Ответить
+14 +
Артем, 13:39, 21.05

Не умеют люди проигрывать

Ответить
+12 +
Антон, 14:34, 21.05

не понимаю, с чего многие взяли, что соседи должны были обязательно, отдать баллы соседям. это же песенный конкурс, а не конкурс добрососедства. в том и проблема, что многие голосуют за страну, а не за исполнителя и его песню.

Ответить
-12 +
netreader, 17:11, 21.05

Net, ребята, уж насколько я привередливый, и, вдобавок, не люблю Лукашенко и его прихлебателей, но выступление Ланской мне понравилось.
Я не хочу сказать, что оно было лучше всех, но и хаить не за что!

А отдать баллы соседям - святое дело!

Ответить
+2 +
Anton, 14:28, 22.05

да какой тогда смысл проводить столь масштабный конкурс, если заранее известно, например, что беларусь, украина, россия будут голосовать по большому счёту друг за друга вне зависимости от песни и исполнителя, который будет представлять страну в этом году.
а вот сан-марино, например, даже не прошло в финал в этом году, хотя букмекеры предсказывали ему неплохое место в финале. просто, наверное, потому что у санмаринцев нет таких дружественных народов, да и многие вообще наверное не слышали про такую страну и думают, что нам на неё смотреть.

Ответить
+15 +
Дебицелл, 14:47, 21.05

Глава расийскава мида разберется и накажет организаторов евровидения.

Ответить
+1 +
гармин, 19:05, 21.05

всё пропало!... 12:43, 21.05
Министру больше заняться нечем...
...ну так страна великая же, и свершения... великие, соответственно.

Ответить
+1 +
georg, 20:14, 21.05

А министру Лаврову больше нечем заняться?

Ответить
+1 +
цёплы дождж, 20:19, 21.05

НЕ поняла, почему организаторов да и весь Евровиденье вы все вините в фальсификации?
Вам что из Брюсселя давали указания кому 10-12 баллов огласить.
Лавров , разберись сначала в своей рашке, Куда Алсу дела баллы Беларуси? Кому и за сколько продала? Я не поверу что рашка не дала ланской даже 1 балла ( при том , что я сама ей бы его не дала)
Так кто виноват, что вы не можете в своих странах навести порядок ?
Или дурной пример заразителен ? Если некий пупкин может фальсифицировать выборы в ПРЕЗЕДЕНТЫ СТРАНЫ, то почему некая Алсу ( или БАРАНОВ) не могут фальсифицировать некий песенный конкурс?

Ответить
-2 +
бог КС, 20:21, 21.05

Большей херни чем евровидение я еще не видел....нах оно вообще??? есть же славянкий базар но там русские поют но они не славяне....:):):)

Ответить
+1 +
лекс, 20:21, 21.05

шумят те кто привых мухлевать а тут никак не вышло

Ответить
+3 +
Маланка, 20:26, 21.05

В целях фальсификации необходимо:
1) запретить из одного номера принимать более одного звонка ;
2) Дать ПРЯМОЙ доступ ЕВРОКОМИССИИ по проведению ЕВРОВИДЕНИЯ к ЕДИНОМУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ТАБЛО ( как хотите назовите) по приему звонков в каждой стране !
3) Возможно ! увеличить стоимость звонка : Если тебе действительно понравился певец - звони, если тебя волнует только территориальное соседство - подумай , прежде чем звонить!

Ответить
+4 +
ЯДвига, 21:17, 21.05

Дурдом какой-то. Мало того, что форумы на тему Евровидения зашкаливают и известные журналисты опустились до этой темы, так еще и руководители государств с министрами едва морды друг другу не бьют за несколько баллов! Слава Богу, что это происходит только в нашем вольере - на пост-советском пространстве! Что, других проблем нет? Живем лучше всех? Проблемы все решены? Ну, то, что наш к подобным мероприятиям с неподдельным душевным трепетом относится, - понятно: что с него взять, больной человек! А остальные? Я этот конкурс в самом начале пару раз смотрела, больше желаний не возникло, а если бы и возникло, то вряд ли это стало бы темой для дискуссии.

Ответить
0 +
Грабли, 0:00, 22.05

Это все наш Баранов намутил!

Ответить
0 +
Дебицелл, 6:01, 22.05

Вообще-то Евровидение - в ведении министерства рыбной промышленности.
Почему этим занимается министр внутренних дел?

Ответить