27 апреля 2024, суббота, 17:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+19 +
real belarus, 13:23, 21.05

Этому пьяному кретину надо бы дать лет пять, что бы осмыслил что он натворил и какие бы могли быть последствия его пяного дебоша. Да и другим дибилам наука будет.

Ответить
-2 +
Это я, 13:52, 21.05

5 многовато, а вот 2-3 самое то будет.

Ответить
+14 +
ггг, 13:54, 21.05

а также всем пассажирам также надо подать на него иск за моральный ущерб

Ответить
+10 +
ха-3-раза, 14:00, 21.05

По статье УК РФ "Попытка захвата воздушного судна" - срок до 10 лет... :)))
Теперь пусть в Магадане "быкует".

Ответить
+4 +
Владимир, 14:19, 21.05

5 лет - это за подобный дебош в электричке.В самолёте (на 11000 метров) - на порядок больше.

Ответить
-4 +
Think!, 18:36, 21.05

real belarus, 13:23, 21.05
Да, тогда бы остальные рашкияне задумались наконец, протрезвели бы моментально.

А вообще. обычный среднестатестический россиякин. Все они такие. Плавали, знаем.

Ответить
+13 +
нквд, 13:53, 21.05

Дать энтому "дяде" по-полной. И научить его пить под одеялом.

Ответить
+5 +
так будет с каждым пьяным на самолёте !, 14:30, 21.05

тогда храбрец был!!!пуп самолёта!!! - а сейчас вырваные годы!!!сколько будет сидеть столько проклинать .

Ответить
+14 +
прокурор, 16:40, 21.05

Был в турах в Египте, Турции, Таиланде и даже на Кубе. Всегда удивлялся: как только аэропорт, прохождение таможенной зоны, дьюти фри - всё! По нескольку бутылок крепкого алкоголя на брата и одну шоколадку на всех - закусить. Алкоголь не какая-нибудь водка, а виски, ром, джин: мы ж уже бизнесмены, олигархи, элита! И тут же ещё до вылета - давай, начинаем!
В зале ожидания нарастает напряжение, представители авиакомпании предупреждают, что могут не пустить в самолёт в таком состоянии, предлагают на время полёта сдать неоткрытые бутылки в багаж или проводникам. В самолёте - два часа пьяный кураж, затем бортпроводница спрашивает, есть ли среди пассажиров врач, несколько "больных" еле дышат, им меряют давление. По прилёте "больные" с трудом сходят на грешную землю, спотыкаются, разбивают лбы и носы об асфальт и обклеенные пластырями прибывают в отель.
Далее 10 дней в отеле в таком же состоянии, не просыхая, и в таком же состоянии обратно. Каждый раз хочется воскликнуть: господа, вы зачем летели за тридевять земель?! Что вы расскажете потом о заморских странах? Может проще сесть на лавочку у подъезда и, вооружившись пластиковыми стаканчиками ... а и вправду, какая разница?
Уточню, что летал обычно из Москвы, но и у нас хватает таких "путешественников".
А насчёт данного героя статьи было где-то предложение на форумах, чтобы ВСЕ пассажиры этого рейса предъявили ему иск на возмещение морального ущерба, мол, напугались, а вдруг террорист? Каждый по 300-500 долларов - глядишь, лет 10 он никуда летать не сможет чисто из материальных соображений. А сажать его ... да тоже можно на годик-другой. Но главное рублём его, рублём.

Ответить
+1 +
Игорь З, 19:32, 21.05

Мой товарищ рассказывал почти анекдот : Летел как то в Европу. Приехал раньше часов за 5 в аэровокзал , еще даже регистрация не начиналась. Пошел в бар на 2 этаже Шрм выпить кофе. Там парни пили пиво. И держали одного , чтоб не упал. Он все спрашивал : куда летим ? - Уже прилетели , из Баден - Бадена , отвечают его друзья. А он - и как там Баден ??!!!

Ответить
0 +
114, 21:10, 21.05

На 300 пассажиров самолета троих активистов всегда найдешь.
Чисто статистика. Для паксов хоть из Москвы, хоть из Лондона.
В Дубае картина другая :)

Ответить
0 +
al, 18:41, 21.05

Ну выпил чел немного, ну лишний раз самолет сел... Надо понять и простить. ;-)

Ответить
0 +
georg, 20:18, 21.05

Такое чувство, что этого Кабалова пиарят специально, уже надоело освящение этой истории, было бы о чём говорить.

Ответить