27 апреля 2024, суббота, 17:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 184
+573 +
qqq, 13:44, 21.05

Ну дебил... То жэстачайшэ наказать, то понять и простить, то усё чэсна, то фальсификации... Просто трепло.

Ответить
+321 +
321_, 13:51, 21.05

Одним словом, шиза.

Ответить
-105 +
..., 18:03, 21.05

судя по репортажу одного журналиста, очень может быть что Григорьевич правду говорит.

Ответить
+90 +
КатОмкин, 21:10, 21.05

Григорьевич и Правда , две вещи не совместные ...

Ответить
+19 +
Займитесь делом, а не обсуждайте конкурс девочек-подростков, 21:48, 21.05

Правда, неправда это все пустое. 130 комментов про какие!то "пищалки для девочек-подростков. И что Меркель или другой презик комментировал эти "пищалки" .....

Ответить
+12 +
WALTER, 10:06, 22.05

НУ,страна! Это же надо! Никаких проблем! Народ процветает и радуется, высокие з/платы,дешевое жилье,достойное "бесплатное"обучение и здравоохранение,"процветающее С/Х и промышленность! Президенту больше нчем заняться как обсуждать не стоящие выеденного яйца результаты Евросамодеятельности! Цирк да и только! В разворованной стране с полунищим и нищающим населением выбрасывать миллионы на ветер?!
"

Ответить
+36 +
Фёдор РФ, 22:16, 21.05

Я удивляюсь Рыгорычу - страна тощая , как колхозная корова , тупо жрать просит , а он какие то нелепые конкурсы песенок смотрит ! Дай пожрать стране ! ДОИТЬ страну , что характерно , Рыгорыч НЕ ЗАБЫВАЕТ - минута в минуту , а он уже с ведром и с
засученными рукавами около сиськи крутится !

Ответить
+6 +
Певица КЛОНская.БГ., 7:52, 22.05

Крутится "ОН" то около Сиськи , то около пи....ьки...Разнообразный.

Ответить
+7 +
Правдоруб, 8:27, 22.05

18:03, 21.05 Тролль, а тебя в звании не понизят? Почему " Григорьевич " а не отец родной?

Ответить
+5 +
олег, 23:15, 21.05

лука лучше всех разбирается в фальсификациях. несколько лет назад в Минске проводили конкурс красоты. первое место мисс Венесуэла, второе мисс Беларусь дальше комментировать не имеет смысла.

Ответить
+3 +
dmi, 10:17, 22.05

Да разве это дело презика, давать оценку каким то конкурсам?
Разве нечем ему больше заморочиться в "стабильной" экономике?
Да была бы то действительно заслуженная артистка,имеющая голос от бога,много хитов,
признанных народом,плюс образование по вокалу,тогда ещё куда ни шло.
А так пустышка со "ржавыми"руками.

Ответить
+381 +
ляхтарат, 13:51, 21.05

ну так правильно... фальсификация- это ж и есть "чЭсна"!

Ответить
+96 +
Совок, 14:04, 21.05

Кремль всегда фальсифицирует, только вот в этот раз они в невыгодную сторону сфальсифицировали.:)))
А Aзербайджан голоса в др. странах покупали, видео по инету ходит.
Совок, одним словом. Считать нужно честно, всего лишь.....

Ответить
+8 +
БАТЛКРУЗЕР, 0:01, 22.05

Но -но !! У азероф Классный номер был. И песня вполне проходная. Я за них голосовал. И дофига кто еще голосовал.

А вот за Беларусь.... слово Беларусь для россиян ассоциируется со словом Лукашенко уже лет как 20 последних. А слово Лукашенко кроме рвотных рефлексов не вызывает уже ничего.

А потом, у как то ходят расхожие мысли, что мадмуазель типа из гарема Луки или т.п. В общем никто, наверняка, за нее и не голосовал.

Ответить
+66 +
1975, 14:25, 21.05

чэсна и элегантна

Ответить
+105 +
5,45, 14:49, 21.05

Лукашэнка i Eрмошiнa - «Еўрабачанне» не проста палітызавана, яно фальсіфікавана.

Ответить
+201 +
РИР, 15:09, 21.05

Надо было самому съездить и на гармошке сыграть!!! Был бы первым)))

Ответить
+40 +
РИР, 15:42, 21.05

Как привык... а может бы и обломился... вот тогда бы и кричал "НЯЧЭСНА"!!!! Давайте перепоем))) Умора)))

Ответить
+16 +
Геннадий , 20:46, 21.05

А гармошкину на подпевки...бэд вокалом...ведь тоже хорошая девушка...

Ответить
+81 +
freedom, 14:04, 21.05

А тебе,ермошинА,сидеть не пересидеть!

Ответить
+40 +
Дарвин, 14:24, 21.05

Мозг опережает разум.

Ответить
+38 +
maybach, 15:08, 21.05

Уточняю, спинной мозг опережает разум

Ответить
-149 +
минус, 14:50, 21.05

Ну, чтобы вы тут не кричали, но правда же не очень-то верится, чтобы ни одного балла не поставили россияне нам!

Ответить
+94 +
111, 15:11, 21.05

За что?

Ответить
-39 +
минус, 18:40, 21.05

А зато, что все соседи-страны ставят друг другу. И тем более, что многие россияне все же уважают Беларусь, или странно любят, как заповедник ссср.

Ответить
+9 +
Бефар., 19:26, 21.05

За то, что мы "братья" самые "родные" !

Ответить
+6 +
Предполагающий., 8:23, 22.05

А может россияне просто почитали комментарии на данном сайте? Вы же называете их тут - россияки, рашки, оккупанты, бандиты и воры и т.д. и т.п.

Ответить
-16 +
ew, 18:39, 21.05

Полностью согласен, даже за самые худшие свои выступления РФ всегда давала нам 10 или 12 баллов.

Ответить
+4 +
111, 23:18, 21.05

Подай на них в суд!

Ответить
+3 +
Владимир, 23:40, 21.05

Вот сволочи !
Надо войну раасссиии объявить , за то что этой майке с мишурой не дала 12 баллов )))
Идиотизм , блин , какой то ))))))))))

Ответить
+20 +
Piter Kaulitz, 21:30, 21.05

Россиянам тоже "заебало" за столько лет давать голоса непонятно за что! Всё правильно, блеать! Только обидно что некоторые классные песни заняли места, ниже Лепёхиной и КО! На парашу её с Лукой!!!!!

Ответить
+243 +
111, 14:57, 21.05

«Я знаю, Алена, твою реакцию на результаты голосования в России. Можешь в свой актив записать 12 баллов, не меньше" - Лукашенко забыл, что там нет Ермошиной, которая маглабы и 15 баллов присудить.

Ответить
+106 +
aaa, 14:57, 21.05

«Я знаю, Алена, твою реакцию на результаты голосования в России. Можешь в свой актив записать 12 баллов, не меньше, - сказал Лукашенко, обращаясь к певице. - Это говорит о том, насколько подобный конкурс не просто политизирован, а насколько он фальсифицирован. Более того, кто следит за средствами массовой информации, увидели на примере одной из стран - там уже разгорелся целый скандал по поводу фальсификации итогов голосования. Я уже не говорю о голосовании по географическому принципу».
___________________________________________________
а ты лука запиши себе -1000 баллов.
просрал все.

Ответить
+122 +
111, 15:01, 21.05

Ну конешно, баянист знает толк в эстраде, следующим на Евровидинее поедет именно он. В хокей играет, почему бы ему на баяне чего не завалить с Ланской, смотришь европейцы и разглядят Белорусский самородок !

Ответить
+28 +
Ас, 16:12, 21.05

Не суди будулаич всех по себе...если у самого морда в пуху то отдай ей свои фальсифицированные голоса и она победит любой конкурс :-)

Ответить
+48 +
ТНП, 18:42, 21.05

ЛУКАШЕНКО!!!!

ЛУКАААШЕЕЕНКООО ТЕБЕ ДЕРЕВНЕ ЧТО БОЛЬШ ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ????!!!

В СТРАНЕ ЧТО ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РЕШЕНЫ УЖЕ????!!!

ПРИ.ДУ.РОК ЛАГЕРНЫЙ!

Ответить
+14 +
Не Вася, 19:13, 21.05

Опять 555 колонна!

Ответить
+51 +
6534564576457476, 19:44, 21.05

А вот мне бы хотелось услышать ответы на вопросы про инфляцию , адекватные ставки по кредитам , нормальные отношения с европейскими и не только странами... А на евровидение мне мягко говоря насрать!

Ответить
+7 +
kotik, 22:20, 21.05

А лукерья и знать про это не знает.

Ответить
+6 +
Месть, 22:49, 21.05

Люди обьясните мне пожалуйста откуда этот шизик взял выражение "пятая колонна" и что он вкладывает в это выражение?
А он тогда колонада разрушенная еще во втором веке до нашей эры...

Ответить
+3 +
яковлевич, 6:54, 22.05

Месть 22:49 Когда в Испании была гражданская война, на Мадрид армия Франко наступали четырьмя колоннами.войск. Испанские фашисты говорили - мы наступаем четырьмя колоннами, а внутри, в Мадриде нам помогают жители и они являются "пятой колонной". С тех пор "пятой колонной" называют людей, не согласных с правящим режимом.

Ответить
+8 +
вопрос , 19:45, 21.05

кто-нибудь в курсе,почему часть пр.Победителей до Дворца спорта-закрыта целый день?И только одна полоса по направлению от перек.до гостиницы.Ау Хартия?

Ответить
+5 +
В. Володарский, 22:00, 21.05

Кто здесь говорит о фальсификациях !? Сам на этом деле он собаку съел. Мастер № 1. Чья бы корова мычала, а твоя бы молчала, Григорич!

Ответить
+4 +
kotik, 22:17, 21.05

Он любит языком помолоть.

Ответить
+462 +
!!!!!!!!!!, 13:47, 21.05

КРИЧУ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ: ЛУКА ТЫ ЧТО - ИДИОТ? И ЭТО ТЫ - УКРАВШИЙ У ЛЮДЕЙ ВЫБОРЫ И СФАЛЬСИФИЦИРОВАВШИЙ СВОЁ ПРЕЗИДЕНТСТВО И САМ ПОСТОЯННО ИГРАЮЩИЙ НЕ ПО ПРАВИЛАМ - КОГО-ТО УПРЕКАЕШЬ В ФАЛЬСИФИКАЦИЯХ??? эй!!! Лидке Ярмошиной это скажи!!!

Ответить
+8 +
den, 21:41, 21.05

Стало быть он в этом хорошо разбирается ))

Ответить
+251 +
Вика, 13:49, 21.05

С 12 баллами Лепехиной от Украины тоже мутная история.

Ответить
+191 +
Alexis, 14:17, 21.05

Согласен.
Не может быть, чтобы украинский зритель выше оценил наш балаган, чем российскую и азербайджанского исполнителя.

Ответить
+5 +
славянка, 17:21, 21.05

Может!Нам Украинцы ближе,как славяне,и просто добрые люди.И пора поставить все точки над i .Мы -княжество Литовское-литвины-славяне.А россияне-москали-которые только пользуются -сначала нашими предками,укокошили столько народа,в той же войне и т.п.,потом пользуются нашей властью-совмесно загнали народ в ...у.Набивают только личные кошельки-что наше руководство страны,что российское!Вон в Москве-какие Россияне?Азиатчина.Коррупция(Лужков-где ?)-а должен сидеть,или его жена-должна сидеть,с конфискацией имущества.Тьфу.

Ответить
+7 +
Тьфу., 20:25, 21.05

"Княжество, князьки, москали, предки". Одно и то же, о чем бы ни начинался разговор.

Ответить
-9 +
Gesha, 19:40, 21.05

результаты голосования приграничных стран имеют очень большую часть оценки как результат отношения к населению страны соседа, а не к исполнителю или правительству. В этом случае мне очень понятно кто лучший сосед. Правда не вериться что русские стали вот так не любить нас, возможно Путин организовал чтобы проверит состояние пациента.

Ответить
+5 +
Объективный., 8:33, 22.05

Для Gesha. А вы прочтите на этом сайте статьи "Московские улицы назовут по-белорусски" и "После замечания журналиста с автобуса в Глубоком сняли российский флаг", а особенно комментарии к этим статьям от "братьев" белорусов и многое поймете. Давно не видел я такой открытой ненависти. Чему же после этого Вы удивляетесь?

Ответить
+33 +
Вася, 14:21, 21.05

думаю в данном случае за Беларусь отдавали голоса чисто из дружеских соображений. Кому ж еще? Не "братской" Расее ведь.

Ответить
+33 +
я, 15:02, 21.05

Всегда отдавали "братской "Расее. А тут против голых ляжек ляпёхиной не смогли устоять

Ответить
+34 +
яя, 13:51, 21.05

Евровидение переплюнуло фальсификацию голосов на Еврофесте в прошлом году. Европе есть у кого учиться...

Ответить
+81 +
пенсионерка, 15:51, 21.05

Два года подряд "заслуженную" артистку толкали в "победители" Евронеста.
Вот это па-чЭснаму!!!

Колхозник еще не понял, что его вкусы и вкусы взыскательной европейской публики - две большие разницы.

Ответить
+22 +
я, 16:34, 21.05

А он уверен что у яго вкус самый самый правильный, раз яму ндравицца значит гэта самае лучшае.
А оказывается не только взыскательная европейская публика , а мы не оценили этот шедевр

Ответить
+4 +
GОПА, 23:52, 21.05

Если мне не изменяет память под эту Ланскую год назад у нас отборочный конкурс сфальсифицировали(даже дело уголовное вроде как было заведено)?- Ну когда сначала Ланская буд-то бы победила,а потом выяснилось-что этот как его там-Лайтсаунд.Так что хочется спросить-кто виноват в том -что тогда отборочный конкурс в пользу Ланской был сфальсифицирован? И почему виновные в этом подлоге до сих пор не наказаны?

Ответить
+281 +
eeee, 13:52, 21.05

ОН ЕЩЕ И "МУЗЫКАЛЬНЫЙ КРИТИК"!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+31 +
11111, 14:26, 21.05

А еще и знаток. Но критика в нем больше, покритиковать он любит.

Ответить
+130 +
лена, 13:54, 21.05

Похоже он прав...0 баллов от России Ланской-это в пику АГЛ. Наступление идет по всем фронтам: сначала нефть и газ. потом хоккей, теперь Евровидение. Везде чувствуется ркостлявая рука Москвы..-Путина.

Ответить
+12 +
12, 19:22, 21.05

И чем вы отличаетесь от луки?У вас тоже кругом враги.На хрена Путину это Евровидение.Он что может всё вокруг контролировать?Вы хоть мозги иногда напрягайте.

Ответить
+6 +
Рука Путина, 20:27, 21.05

А можете мне объяснить, в чем состоит выгода Путина от голосовании на этом конкурсе европейской самодеятельности?

Ответить
+212 +
Pachon, 13:54, 21.05

Божачки: это говорит тот, который не стесняясь заявлет "эти выборы мы сфальсифицировали".
У меня просто разрыв пространственно-временного континуума произошёл.

Ответить
+62 +
гена, 14:10, 21.05

у него давно разрыв мозга.

Ответить
-91 +
Иваныч, 14:20, 21.05

Разрыв, это плохо, сходи к доктору, пусть зашьет

Ответить
+126 +
oleg, 13:56, 21.05

- " говорит о том, насколько подобный конкурс не просто политизирован, а насколько он фальсифицирован".
Чья бы корова мычала... Усатый и Ермолка, вы специалисты в этом деле!

Ответить
+186 +
irina_p, 13:59, 21.05

Я очень обрадовалась, что Россия голосовала, как хотела, а не как «должна». Вот бы белорусы так начали делать.

Ответить
+85 +
Shizik, 14:45, 21.05

Белорусы так и делают, голосуют как хотят.
Просто голоса считают как должны.

Ответить
+101 +
Василь, 13:59, 21.05

Ермошину с Лозовиком нужно было поставить для оглашения результатов.

Ответить
+48 +
Владимир, 14:13, 21.05

Лукашенко - представитель на Евровидении 2013 от БССР с баяном.Занял бы не ниже 16-го места.

Ответить
+41 +
103, 15:38, 21.05

А если в стразах и под водку - не ниже 15 места.

Ответить
+12 +
kotik, 22:39, 21.05

А если в стрингах, может и тринадцатое...

Ответить
+32 +
Дед, 14:28, 21.05

Неа. Ермошину с Лозовиком на сцену надо было в стразах на босу ногу, а оглашать плешивого назначить.

Ответить
+78 +
ххх, 14:01, 21.05

так каккого ....спрашивается учавствовали в этом политизированном конкурсе? и ...милион там зарыли?

Ответить
+22 +
БГ., 19:17, 21.05

Ну ,его убедили , что попа и ножки нашей "девушки" в Стразах от сВОРовски поБедют сами по себе, не смотря на отсутствие таланта. Миллион проЕ...али ,теперь обидно.

Ответить
+62 +
Не правда ли, 14:01, 21.05

Господа, забудьте этот конкурс - он уже давно не песенный, а голосование на нём всегда было условностью. Ни где с ним нынче так не "носятся", как в бывшем Совке.
А тут сейчас комментариев будет на сотни две ... Зачем?

Ответить
+123 +
Korzinka, 14:02, 21.05

Уж кто бы визжал о фальсификациях, но только не тот, кто без фальсификаций жить не может. А оказывается это не приятно. Ты весь народ за дураков держишь почти 20 лет. А Россия за Беларусь баллы не фальсифицировала, она просто объективно оценала выдвинутое тобой "талантище". Тягай ее теперь за собой вместе с колькой.

Ответить
+80 +
оба-на, 14:04, 21.05

во как ,задело!А как референдум,и выборы -так можно 200% фальсифицировать ?!

Ответить
+22 +
да, 16:10, 21.05

и прямь добавить нечего,ХТО бы гаварыв пра ФАЛЬСИФИКАЦИЮ,здорова подметил ++++

Ответить
+44 +
Иван, 14:04, 21.05

Действительно, компетентная речь от мастера фальсификаций...жаль, что один выступал, без Ермошиной...

Ответить
+19 +
Я занята!!!!!, 15:53, 21.05

Ярмшкина в это время пыталась примерить Аленкина платьюшкА, пока освободилось!......Усе ж таки стразики........

Ответить
+36 +
Vacula, 14:07, 21.05

Усё очэнь проста. Была мала водки. Без водки эта Ланская толька 16-е места тянет.

Ответить
+31 +
BY, 14:08, 21.05

И конечно же искусство, как и спорт - вне политики....
И вопрос - а почему прекрасно выступившей датчанке ОАЦ только 1 балл выделил?

Ответить
+41 +
Почти-Макаревич, 14:12, 21.05

Если бы Ермошина выступала вместо Ланской, элегантная победа была бы гарантирована. Даешь Ермошину в следующий раз на Евровидение, причем в короткой юбке, топлес и на каблуках в 12 см (по числу баллов от сами-знаете-от-кого)

Ответить
+111 +
циркач, 14:13, 21.05

"наша девушка выглядела очень выгодно во многих отношениях"

уровень понятия о достоинстве исполнителя, представляющего страну, ясен :-/
о чём ещё можно говорить?

Ответить
+73 +
BY, 14:44, 21.05

"наша девушка выглядела очень выгодно во многих отношениях"

Датчанка и мальтийский мальчик выглядели гораздо более выигрышно... Понты нынче не в моде. Но откуда об этом знать владельцам Боингов и Майбахов?

Ответить
+45 +
я, 15:04, 21.05

Нам про эти "отношения " не ведомо. А спявала на уровне колхозной самодеятельности.

Ответить
+56 +
опа, 14:17, 21.05

Надо верить,... Данный товарищ большой специалист в области фальсификаций! Просто ЭКСПЕРТ!

Ответить
+47 +
пад сталом, 14:17, 21.05

Это говорит о том, насколько подобный конкурс не просто политизирован, а насколько он фальсифицирован.//////////////////// ЭТО ГОВОРИТ ОТОМ НАСКОЛЬКО ПОДОБНЫЕ ВЫБОРЫ В РЕСПУБЛИАЕ БЕЛАРУСЬ НЕ ПРОСТО ПОЛИТИЗИРОВАНЫ А НАСКОЛЬКО ОНИ ФАЛЬСИФИЦИРОВАНЫ

Ответить
+36 +
Журналист Дмитрий Растаев даже стих написал:, 14:17, 21.05

На нас наседают Брюсселя амбалы,
но натовским танкам мы ставим заслон --
а ты нам взяла и зажилила баллы.
Поклон те за это, нижайший поклон.

Ответить
+13 +
Петя, 14:17, 21.05

А где слова Лукашенко про Россию?
Он имел ввиду Азербайджан, который отдал 12 баллов России, но до конкурса они не дошли. Буль-Бюль уже извинялся практически официально, сказал, что разберется.

Ответить
+26 +
Саша, 14:22, 21.05

вот бы бы ермошину допустили судить и было бы у деревянной куклы в блестящей ночнушке первое место и 90% за.

Ответить
+11 +
итоги, 14:24, 21.05

В гардеробе :(( вряд ли можно было отыскать больше двух пар перчаток....все больше варежки. Сейчас:меняет перчатки шесть раз в день,да все лайковые.)))
УМОРА!!!

Ответить
+10 +
Catsups, 14:32, 21.05

саша, просто твоя рашка как всегда прокинула тебя с баллами, только и всего.

Ответить
+15 +
ну до чего смешно, 15:58, 21.05

====саша, просто твоя рашка как всегда прокинула тебя с баллами, только и всего===А почему то вы даже в уме не держите,что русские высказали свое мнение.Ну тупые!!И это надо же так надеяться,что если правители РФ содержат РБ то и русские будут поголовно голосовать за РБ.

Ответить
-1 +
Ну до чего глупо писать глупости, 18:22, 21.05

Наверное потому, что Украину, которая понравилась многим НОРМАЛЬНЫМ странам, рашка точно так же прокинула.

Ответить
+53 +
Сафун, 14:32, 21.05

Следующего "артиста" от Беларуси на Евровидение будет готовить петя прокопович. Только ему можно доверить. Ведь не зря занимает более 20-ти должностей. Петюня! Удачи.

Ответить
+13 +
Danik, 14:33, 21.05

Раз такие дела, то на таких конкурсах, плеш должен в жюри сидеть.

Ответить
+22 +
сямён, 14:36, 21.05

ВОР!-- ДЕРЖИ ВОРА!!!!! ДЗЯДЬКА ТЫ ДУРАК!!!!!

Ответить
+50 +
yanus, 14:37, 21.05

Я смотрю, кроме как с Евровидением у Лукашенко проблем никаких нет. С долгами рассчитались, все попиццот заплатили...

Ответить
+4 +
ага, 18:38, 21.05

...и ущемление прав человека тоже ликвидировал?!

Ответить
+8 +
зорка венера, 14:38, 21.05

единственная белоруска, которая могла бы достойно представить Беларусь на европейском форуме домохозяек - Диана Арбенина (Кулаченко) ....

Ответить
+22 +
нестар, 14:45, 21.05

Эх,не те люди подсчитывали баллы! Вот если бы гармошкина считала-то
усё была б чэсна и аткравенна.

Ответить
+22 +
Obsever, 14:46, 21.05

Уж чья бы корова мычала про фальсификации, а твоя бы промолчала. Надо было Ермошкину в комиссию жюри на евровидение отправлять. Уж она знает толк в фальсификациях. Первое место Ланской было бы гарантировано.

Ответить
+7 +
Дебицелл, 14:51, 21.05

Да они там в расийи вообще все фальсифицируют.
Народ хочет ездить на МАЗах, а им под видом МАЗа подсовывают никому не нужные совершенно другие автомобили.

Ответить
+12 +
Journalist, 14:51, 21.05

Я поддерживаю Лукашенко на этом. Они не могут использовать его методы выборах без консультаций с ним в первую очередь.

Это занимает очень много работы, чтобы фальсифицировать выборы. Лукашенко является одним из мастеров манипуляций и должны взять кредит на это.

Ответить
+49 +
просто русский, 14:54, 21.05

Время поющих трусов прощло.И только процвятающие.не могут этого понять.....хотя для караоке в бане.может быть и пошло б.Но мильённ.....Да еще не ваших вантиков..Как-то дороговато........

Ответить
+25 +
гануля, 16:12, 21.05

А ну не чапай нашы трусы.. Яны у нас у стразах ..Мог бы адзин бал и даць..Жадны ты маскаль..(((((

Ответить
+7 +
просто русский, 20:31, 21.05

Вообще-то моего мнения никто не спрашивал. Да я, если честно, такую фигню и не смотрю и вам не советую:-)

Ответить
+26 +
сд, 15:02, 21.05

да какая разница что сказал этот придурок.зачем печатать каждый его высер!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+25 +
Дима, 15:02, 21.05

Когда он уже успокоится!!!!!!!!!!!!!!!! Херово спела и получила свое. Водяру не пустили.

Ответить
+23 +
роть, 15:03, 21.05

ПРЕЗИкдентам делать нечего....как такой уровень мероприятий обсуждать....маммманегарюй.... где такое возможно!?

Ответить
+49 +
666, 15:11, 21.05

Посмотрите кто больше всего кричит о фальсификакации, Те лидеры стран которые за счет этих фальсификакаций держатся у власти. У них даже не возникает мысли, что это может быть правда! Вор кричит - держи вора!

Ответить
+3 +
6666, 18:41, 21.05

нападение у него как защита....

Ответить
+25 +
леша, 15:12, 21.05

сборная швеции по какею была хороша,но и беларусы красивые,а 14 место это сплошные фальсификации.

Ответить
+11 +
Ланцэлот, 15:18, 21.05

Аляксандр рыгоравіч, як флюгер. КУды вецер падуе, туды і ён паглядзіць. Няма ў чалавека ніякіх перакананняў ні ў чым. Такое вось меркантыльнае прыстасаванства.

Ответить
+13 +
экс-перт, 15:26, 21.05

то же самое, что вор вора в воровстве обвиняет

Ответить
+9 +
вокалистка, 15:28, 21.05

ЛУКАШЕНКО,КАК МЫ ВИДИМ ,СТАЛ ВОКАЛИСТОМ.ЕГО "ВОКАЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ".!

Ответить
+47 +
пенсионерка, 16:11, 21.05

«Я знаю, Алена, твою реакцию на результаты голосования в России. Можешь в свой актив записать 12 баллов, не меньше, - сказал Лукашенко, обращаясь к певице".
-----------------
Ну, а теперь в качестве извинения женись на ней! Где теперь твоя "звезда" Винникова? Столько было трескотни по поводу ее исключительности. Если тебе нравятся девицы подобного сорта - приглашай их к себе на частные вечеринки бунго-бунго и не более.

А что касается ФАЛЬСИФИКАЦИЙ - то это твое состояние души. Дня не проживешь без вранья и фальши. Тошно уже этот бред слушать!

Ответить
+18 +
Вадим, 16:12, 21.05

Лукашенко без водки похвалил за успехи Ланскую. А Ланская без водки заняла 16-е место. Сало ё?

Ответить
+36 +
Лариса Ник., 16:16, 21.05

Лука так и не вкатился, что самые талантливые и самые красивые уже давно покинули Беларусь. А тое, што засталося, мiжнародным густам не адпаведвае анiяк.
Нiякiя грошы не зробяць з г... канфетку.
Няхай спявае дзеука у Драздах, для свайго багатага тацiка з дурным густам,

Ответить
+7 +
хреноредьев, 18:10, 21.05

Лариса Ник. Лука "не вкатился"? Да все он прекрасно понимает - это прежде всего оценка ему, а не Ланской. Его природа наградила таким циничным лицемерием... простите: ему сц..ы в глаза, а он будет говорить божья роса.

Ответить
-16 +
5555, 16:32, 21.05

Это действительно фальсификация, потому что многие из моих знакомых в России голосовали за Беларусь, но не за песню(которая откровенно говоря полное говно), а просто так типа братский народ. Так что 0 балов определенно невозможно. Здесь постарались Володя или Медведев после хоккейного скандала, плюнув ещё раз в морду лукашенек.

Ответить
+14 +
ковшик, 16:42, 21.05

...ценитель прекрасного!

Ответить
+14 +
хреноредьев, 17:04, 21.05

Кто-то выше говорил о взыскательной европейской публике... Полагаю что на этом конкурсе в последние годы "взыскательной европейской публикой" оценивается не качество исполнения или класс исполнителя, а совсем другие параметры, Ведь оценивают не профи, а обычные как и мы зрители, причем в большинстве своем молодежь от 16 до 30 лет, а их симпатии и пристрастия отдаются вовсе не вокалу. И им глубоко до одного места откуда конкурсант. Никаких обид нет и быть не может, - о чем Ланская и сказала. А вот бодулаевич, - великий музыкант всех времен и народов обиделся, но вовремя "исправился" и без зазрения совести наградил ее 12 баллами фактически от имени российских зрителей... И, невдомек, этому горе-луковому, что если даже допустить возможную предвзятость россиян, то оценку от России получила не Ланская, а шурик... Все так и было, - за себя отвечаю.

Ответить
+18 +
Л.Гончарова без прав, работы и дивидендов за собрание АМ кодора, 18:47, 21.05

....Наградив публично лично Ланскую 12 баллами от Россиии, Лукашенко снова подтвердил всю свою сфалисифицированную систему, что он сам и всем указ.

Ответить
+26 +
Супортычина, 17:08, 21.05


Жэсточайший визг, а всем говорил что он мужик !!!!!

Ответить
+64 +
Коренной уроженец Белоруссии -- гражданин России, 17:14, 21.05

Когда увидел начало выступления Алены Ланской, пришел в шок: как можно выходить на сцену в таком вульгарном, ноги раздвигающем виде.

Ну и выражение лица исполнительницы -- полностью либеральное: без всяких духовных ценностей.

И песня соответствующая -- для исполнения в баре Турции во время хмельного отдыха.

Если бы регламент голосования позволил, то поставил бы Ланской минус 12!

Круг моих знакомых, как выходцев из Белоруссии, так и уроженцев других регионов РФ, оценил выступление Ланской как "белорусская стриптизерша".

Ответить
+17 +
ага, 18:48, 21.05

... из могилевского ресторана

Ответить
+24 +
инна, 17:15, 21.05

Я за искренность и настоящую радость от того, что далаешь, а значит за Мальту и Данию.

Ответить
+24 +
Без луки, 17:18, 21.05

Лукашенко обвинил Россию в фальсификации баллов на «Евровидении»---------
-------------------------
Сама Невинность обвинила .... Вот и верь после этого людям! ))))))))))))

Ответить
+15 +
еще .., 17:19, 21.05

до конкурса было известно кто фаворит, чему сейчас удивляться? Конкурс политизированный, ясно и понятно, а Ланская к тому же облажалась, организаторы всех предупреждали что никаких поющих трусов и копирований.

Ответить
+16 +
sp.2D, 17:28, 21.05

Можа хоць адчуе што такое фальсыфікацыя.
Хадзіў Я ў школу-Лукашенка прэзыдэнт,хадзіў Я ўва ўнівер-Лукашэнка прэзыдэнт,мае дзеці пойдуць у школу-Лукашенка прэзыдэнт.
...Хадзіў Я ў школу фальсыфіцыравалі Эўрабачаньне,хадзіў Я.... =_)
Во даюць!Нагласьць!Не, што яны тут сабе думаюць?!НяЧЭстНА!

Ответить
+25 +
Olgerd, 17:30, 21.05

Ну кому как не главному фальсификатору знать эти гнилые технологии

Ответить
+27 +
Бормотограф, 17:40, 21.05

Ржунимагу! Кто говорит о фальсификвции?
Япацталом!!!

Ответить
+15 +
агагага, 17:48, 21.05

ну а уражанне было што яны (Ланская i яе наваколле ) спадзявалiся на вельмi высокае месца ... накшталт першага ...
пфф папулярызацыя малодой рэспублiкi
8-/ Гы гы

Ответить
+22 +
лекс, 17:49, 21.05

чо Ярмошына !!?? чо не подсабила?? ци не пускаюць тебя туда?

Ответить
+10 +
Супортычина, 18:01, 21.05


Да занята как раз была, БОРЩ наваривала !

Ответить
+35 +
Проходя мимо, 17:52, 21.05

Понеслось. Послушешь президента и плакать хочется, неееее - рыдать от такого руководителя. У нас в стране все отлично, народ живет в достатках, пенсионеры не влачат низкое сосуществование, больным государство выделяет деньги на лечение за границей, а не народ сбрасывается, экономика на подъеме, цены не растут, инвистиций много, долгов у страны нет,газом прорвало и нефть рекой полилась и т.д. Одно только плохо- хоккеисты проиграли и Лепехину засудили. Посмотрите, как он говорил о ней и смотрел на нее.

Ответить
+20 +
хе хе, 17:54, 21.05

"наша девушка выглядела очень выгодно во многих отношениях"
але ж
- гэта не конкурс прыгажосцi
- гэта не конкурс сукенак

конкурс песнi -
песня павiнна быць захапляючай + голас (i часам харызма) выканауцы

памятаеце Сербiю - песня была прыгожая плюс голас быу выдатны ( харызмы асоба не было)

Ответить
+9 +
Свидригайло, 18:25, 21.05

"Это всё придумал Черчиль в 18 году"- В.С.Высоцкий,произведение "Канальчикова дача"

Ответить
+11 +
ВоВан, 18:29, 21.05

Что так все расстроились!!! Англия, Германия, Франция Ирландия заняли еще более низкие места. Нам до этих стран в плане песен, эстрады и проч. еще ой как далеко. И что теперь!!! Не думаю, что народ там рыдает по этому поводу как у нас. Это типичный комплекс неполноценности.

Ответить
+13 +
Гость , 18:43, 21.05

Да за такие растраты нужно судить,,,, А исполнителей вроде Лепехиной и какеистов,,,,,,в колхоз корв доить ,,,Хорошо устроились и главное совести хватает ,,,,,, заявлять я яшо поеду петь ,,,,

Ответить
+7 +
анализ, 18:50, 21.05

хэло ценители вокала! Весь этот конкурс туфта:еще одно халявное корыто ,для выстовляющих балы и голосующих. Соседи литовские журналисты четко расписали в своем издании как покупались голоса литовцев в пользу Айзербайджана-20 еувра и уперад
Ну тем кто выставляет уже оценки от страны естественно в сотни раз больше,не смотря как действительно голосовали. вот и вся механика .Ну продали в России все голоса и беларусам не хватило. Пора поступить как Потугалия и Польша : послать всю эту шайку подальше
Вы бы озвучили ФИО комитечиков в России выстовляющих оценки,должны же люди знать
КОМУ ДОВЕРИЛИ ПОДСЧЕТ

Ответить
+6 +
врун, 18:50, 21.05

Угуль и в Африке угуль...

Ответить
+12 +
boba, 18:52, 21.05

Готовый написанный сценарий для мульт личностей. Замени исполнителей евровидиния другими персонами.Вот хохма будет.

Ответить
+15 +
да...., 18:57, 21.05

стыдно, ни штанов, ни голоса...

Ответить
+14 +
river, 19:00, 21.05

Ну, наконец-то! Больше на Евровидение Беларусь не будет посылать конкурсантов, раз там сплошные фальсификации... И деньги останутся в стране, пойдут на народные нужды. Я правильно поняла сей месседж?

Ответить
+10 +
люд, 19:19, 21.05

...Ну, вот еще одно очередное доказательство, как Лукашенко судит, голосует, подтасовывает и фальсифицирует, разбрасывая голоса и баллы!!!

Ответить
+11 +
плюшевый десант, 19:35, 21.05

Это говорит о том, насколько подобный конкурс не просто политизирован, а насколько он фальсифицирован.
===========
я правильно поняла. мы больше там не участвуем?)))))))))

Ответить
+9 +
oleg, 19:53, 21.05

Может не стоит поднимать эту тему. Главный Фальсификатор Планеты докопается до истины и смотри, у Лепехиной тут же и 1 место. А нам это надо?

Ответить
+25 +
натали, 20:03, 21.05

у нас ,год бережливости, за счет пенсионеров. но никто не считает, что пенсионер 50 процентов тратит на лекарство, остальное квартплата, еда. только кто-то забыл, что нам нужн- трусы, носки, колготки..и другая одежда. или мы должны носить одежду своей молодости, если ее не выбросили? никогда не думала, что доживу до таких времен.1

Ответить
-3 +
елен, 22:36, 21.05

и вправду зачем ты дожила до таких времен?

Ответить
+1 +
нормальный пенс, 0:15, 22.05

ъъъъъъъъъъъъили мы должны носить одежду своей молодости, если ее не выбросили? никогда не думала, что доживу до таких времен.1ъъъъА чо вы всю жисть делали?Надо было работать на страну и на себя.

Ответить
0 +
ага, 12:02, 22.05

...Вот поэтому у нас и затоваренность на складах, что буквально на всем экономим, на трусах, носках,обуви, холодильниках,телевизорах...

Ответить
+25 +
b, 20:14, 21.05

Начнем с того, что Ланская дважды проиграла ПО-ЧЕСТНОМУ 2 Еврофеста. Вот уж где фальсификации были, так с самого начала.. Баранова уволили, а он оказывается, остался в команде... Смешно слушать.. Россия не дала ни одного балла.. Ну так не понравилось им ее выступление, вот и не дали голосов...

Ответить
-35 +
ффф, 20:16, 21.05

девочка с прекрасной фигурой
и двигалась красиво
словом - породистая
прошу прощения за слово породистая
вот какие красавицы живут в беларуси

Ответить
+5 +
дурдом, 0:54, 22.05

Только ума небольшого и глаза пустые.

Ответить
+5 +
для ффф, дина, 6:40, 22.05

Знаете уважаемый, конкурс был не на породистость, это по вашему есть за что "пощупать", а на наличие вокала, сценических данных, интеллекта, так вот эта "дяучушка",в майке и трусах с голыми ляжками, вряскорячку на полусогнутых, с выпученными глазами = содержанка, вообще если бы у ее был разум, не позорилась бы сама и не позорила страну. Ча-ча.

Ответить
+4 +
а.в., 20:39, 21.05

Посмотрите, как он говорил о ней и смотрел на нее. Так обычно цигани смотрят на лошадь которую хотят впарить другу и надоела и жалко.

Ответить
+4 +
georg, 20:53, 21.05

Факты о фальсификациях в пользу Азербайджана уже есть, поэтому уже не удивит, что и голоса России в пользу Беларуси чудесным образом растворились.

Ответить
+2 +
мишка-парашютист, 20:57, 21.05

Говорил же отдайте Аленку нам ! По три раза на бис вызвали бы. А теперь общага забухала. Про Алену слава Богу ни кто не ведает иначе с коматоза не выйдут!

Ответить
+2 +
Маланка, 21:39, 21.05

Лукашэнка абвінаваціў Расею ў фальсіфікацыі балаў на «Еўрабачанні»
___________________________________________________________
Ну прам подметки рвуць- ужо и тут опыт Баранава пераняли!

Ответить
+5 +
TechnoWiz@rd, 22:05, 21.05

Надо было гармошкину с песней про борщ отправлять...

Ответить
+12 +
EU, 22:26, 21.05

Тряслась,как подруга Афони на танцах(в одноименном фильме),да и с вокалом у нее куча проблем,а фигуры у многих наших девушек есть и получше...
Не прокатывают сейчас голые лытки,вместо хороших вокальных данных на таких международных мероприятиях.Она бы неплохо смотрелась певичкой в ресторане,но не больше.

Ответить
+5 +
kotik, 22:59, 21.05

Что она показывала?

Ответить
+1 +
EU, 8:33, 22.05

Фокус-мокус!

Ответить
+2 +
Iri, 23:49, 21.05

Вядомы аўтар "Відзьмо-Нявідзьмо" напярэдадні конкурсу няздарма параўнаў "Еўрабачанне" з цыркам :) "Камусьці падабаюцца ...малпачкі".

Але ж вось і клоўн на арэне!

Ответить
+4 +
D, 23:55, 21.05

Если бы Ермошина помогала баллы считать,вот тогда всё было бы ЧЭСНА!!!

Ответить
+5 +
стёпа, 7:36, 22.05

Денег всадили лимон баксов и 16 место. А сколько в хоккей вбухали? Сколько дворцов понастроили , а результат почти нулевой. Осталось ещё на ЧМ- 2014 обгадится, чтоб про нашу ,,удивительную страну,, узнал весь мир.

Ответить
+9 +
Валерий., 8:40, 22.05

Если, как кто-то тут написал, количество баллов зависит не от отношения к певице, а от отношения к соседскому народу, то я очень рад этому 0 от России. Значит россияне начинают прозревать и их отношение к "братьям" белорусам все больше и больше соответствует действительности наших отношений. Все меньше и меньше россиян готовы за "самых родных" рубаху на груди рвать. В этом большая заслуга данного сайта. Вы показали россиянам свое истинное к ним отношение. А то в России некоторые дурачки считали, что вы к России хорошо относитесь.

Ответить
+2 +
Натали, 9:20, 22.05

Извините, Александр Григорьевич! Я не соглашусь с Вами. Ваша( не наша!) певица не выглядела достойно. Если бы она плясала в короткой юбке с национальной орнаментом польку( белоруский танец!), как в свое время Руслана гопак,тогда да-она достойная наша певица была бы! А турецко-арабское нечто... извините!

Ответить
+4 +
radical, 9:25, 22.05

Удел конюха-идиота смотреть Евровидение тратя время, а не думать о стране.
В каждой тычке забочка!!!

PS
Представляю себе Буша (или даже Обаму) который высказывается
по теме попсового конкурса...
Вернее НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ своих президентов в такой ситуации!!!!

Ответить
+2 +
крот, 9:37, 22.05

ЗАЧЕМ ЭТОТ БРЕД ОБСУЖДАТЬ И МУСОЛИТЬ. ВЕДЬ ЕСТЬ ВАЖНЕЕ ПРОБЛЕМЫ.

Ответить
+1 +
Кука, 9:57, 22.05

Полку придворных певцов прибыло!Сейчас можно оторваться от корыта и петь дуэтом,трио.....сводным хором.Запевалу и аккомпаниатора (баяниста) искать не надо.Баллы подсчитает главный счетовод-Гармошкина!

Ответить
+2 +
123, 10:02, 22.05

Почему это Россия должна давать баллы абы за что? Вот послали бы Зою и Валеру тогда да

Ответить
+2 +
Натали, 10:08, 22.05

И еще. Литовец потратил всего 12 тыс баксов!!! И в финале. Турецкая девушка целый официальный миллион-и тоже в конце. Ну и где достойнее?

Ответить
+1 +
а то, 12:06, 22.05

...Ну, так не зря же белорусы были сто лет под турецким игом?!

Ответить
+2 +
Мила, 10:45, 22.05

Создается впечатление что вся эта колхозная камарилья полностью оторвана от реалий. все понты, за которыми ничего нет, пустота и только. Идет надувание щек для собственной значимости. Но все они никто и ниоткуда. Переживем и эту напасть.

Ответить
0 +
а то, 12:07, 22.05

Снова и опять Александр Лукашенко ппроговорился, что надо добавить и Ланской голосов как себе каждый раз...

Ответить
0 +
BWS, 22:41, 22.05

как про евровидение чесать умеет....а как про выборы так не слова.

Лучше выборы свои проверь на фальсификацию

Ответить
0 +
Ana, 17:47, 25.05

Плохому танцору всегда что-то мешает. Если бы она заняла первое место, то было бы честно, а вот 16-е - это не честно.

Ответить
0 +
Фифа, 17:53, 25.05

ЕСЛИ ВСЕ СФАЛЬСИФИЦИРОВАНО, по мнению Лукашенко, ТО ЗАЧЕМ ВООБЩЕ УЧАСТВОВАТЬ!!!!????? Итак же все понятно. Насильно никто в Евровидение не тянет. Сидите дома господин Лукашенко, завесьте железный занавес себе и другим заодно и не в чем не участвуйте.

Ответить