28 апреля 2024, воскресенье, 9:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+2 +
трус, 20:57, 21.05

В какой области эксперт этот эксперт? Ну я понимаю, Лука и Алиев-джуниор песенный конкурс считают частью политики. Но европейцы?

Ответить
-22 +
G, 21:01, 21.05

И чего он радуется? Беларусь и так в жопе, а ему весело

Ответить
+46 +
крепостная, 21:06, 21.05

Вот так бы и на счёт хоккея порассуждать демократическим странам ! А то какие-то разные стандарты, в спорте - одни, в музыке - другие...

Ответить
+32 +
Жители автократных государств, 21:10, 21.05

А мы как рады!!!!

Ответить
+18 +
Вадим, 21:23, 21.05

Вот тут плешивый оказался прав, когда говорил о политике в конкурсе. Значит нет смысла вообще там выступать нам. Но при этом ключевое здесь то, что нельзя давать диктаторам мировые делать события для своей популярности. Хватит Гитлера и Олимпиады.

Ответить
0 +
no, 22:25, 21.05

Конкурс - это не только отбор лучших из лучших, это заключения контрактов ну и т . д.Кого-то на второй день забудут , кого-то будут вспоминать как плагиторов , а кого-то будут помнить как девушку из Сербии , похожую на Гарри Потера.

Ответить
-14 +
Ильин, 21:36, 21.05

Да он просто дурак!

Ответить
+26 +
ona, 22:02, 21.05

правящие в Азербайджанe, России, да и той же Украине режимы используют конкурс для того, чтобы на время накинуть на себя мантию демократии. +100

Ответить
-8 +
hk, 22:28, 21.05

А теперь можно разделить участников из демстран и дикстран и получим место в дикстране , которое заняла Ланская . А кто первое?А какое из списка демстран заняла Германия? Хотя итоги можно зачеркнуть , так как был плагиат.

Ответить
0 +
прохожий, 23:28, 21.05

"Спасибо"-европейская "демократия" в действии, значит талант и везение- по боку- главное если "г---но" у нас правит то и мы все говно- спасибо тебе родной-научил.....
Никто не оправдывает наших правителей, но говорить, а самое главное думать так- настоящий гитлеровский нацизм- мы вновь становимся для "цивилизованного мира"-расами второго сорта...
Стоит подумать-на чьи головы будут бросать бомбы эти "господа"-явно не на голову с плешью, а на простых недочеловеков...

Ответить
+3 +
georg, 23:57, 21.05

Это интервью окончательно превращает некогда исключительно музыкальный конкурс в сплошь политизированное бизнес-мероприятие.

Ответить
+3 +
s, 3:32, 22.05

А Азербайджан- гэта Эўропа?

Ответить
+2 +
Тт, 7:41, 22.05

Приятно читать, хоть кто-то неравнодушен к теме диктаторских стран.

Ответить
+2 +
Рудик, 10:26, 22.05

Золотые слова! Беларусь нужно изолировать от нормального мира, пока диктатура правит людьми. И сделать визы бесплатными в ЕС и США.

Ответить
-2 +
TEK, 10:32, 22.05

А я против, чтобы смешивали политику и культуоу. Какое бы ни было государство, артисты они артисты а не политики, и судить о них нужно по исполнению, а не по типу государственного устройствА я против, чтобы смешивали политику и культуоу. Какое бы ни было государство, артисты они артисты а не политики, и судить о них нужно по исполнению, а не по типу государственного устройства

Ответить
-1 +
наблюдатель, 18:34, 22.05

Немецкий эксперт по "Евровидению" "cлучайно" позабыл упомянуть Латвию-территорию ЕС- там тоже не следует проводить конкурс хотя бы потому что там есть огромный процент т.н. "неграждан"- официально приговоренных внесудебным решением быть людьми "второго сорта". Лицемерные евробюрократы в упор не желают решать эту позорную проблему в самом центре Европы! Естественно всегда и везде эта тема табу.

Ответить