28 апреля 2024, воскресенье, 23:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Два назад

14

Бытие минского «Динамо» нынче напоминает драму.

Комментарии 14
-5 +
Вас, 11:39, 22.05

То кричали - зачем столько платим этим легионерам, а в даже в плей-офф не выходим.
Легионеров убрали - теперь начали плакать.

Ответить
+7 +
axel, 12:27, 22.05

"трока" всего за пару месяцев развалила все, что создавалось годами. Ломать, не строить!!!

Ответить
-5 +
кот в мешке, 12:49, 22.05

//«Динамо» вновь находится в стадии переосмысления своего существования в белорусском хоккейном мире.//

Правильно мыслите, господа. Не пора ли обратится к Путину и Миллеру за поддержкой. Баба с воза - кобыле легче.

Ответить
+1 +
all_true, 13:17, 22.05

РАЗОГНАТЬ НАХ эту мусорскую команду ДАРМОЕДОВ

Ответить
+1 +
Вальтер, 19:33, 22.05

А зачем вообще -это позорище в стране? Сотни тысяч выброшенных на лед "баксов" и,никакой отдачи! Позорище и разочарование от такой команды да и хоккее в целом! За эти бабки несколько бесплатных спорт школ создали бы и свои играли не хуже! Действительно! За,что плешивый не возьмется все в ж....е. Взялся за яйца,-молоко пропало!

Ответить
+4 +
игрок, 13:32, 22.05

Хоккей уже не в почёте((((((((((((((((((((((

Ответить
+6 +
georg, 13:57, 22.05

И они ещё имеют наглость повышать после всего абонементы. Дурачки какие-то, кто на такой мегасостав и мегаигру пойдёт?

Ответить
-4 +
Сергей Николаевич, 14:13, 22.05

Отказаться на пару сезонов от КХЛ и съэкономятся хорошие бобосы . А затем можно будет на съэкономленные бабки подписать конкретный состав и вероятность выйгрыша Кубка Гагарина многократно увеличится . А Газпром со своим СКА пусть отдыхают и дальше !!!!!

Ответить
+5 +
партизан , 15:30, 22.05

давно надо было разгонять после провала не попадания в сочи всю федерацию хокея добровольно чинуши не уйдут ведь развалил команду не тренер а высокие умы а сейчас по новой они снова в стороне а виноват тренер пчёл от мёда не отгониш

Ответить
+2 +
123456, 15:47, 22.05

Как будто в стране некуда деньги девать.Установить нормальные (по уровню страны) зарплаты. Играйте.Не хотите? Не играйте. Идите работать в другое место и осваивайте другие специальности.

Ответить
-1 +
прохожий, 17:06, 22.05

Лично мне абсолютно плевать на Минское "Динамо". Как, впрочем, и на весь кхахей.

Ответить
+6 +
Это дурдом., 18:36, 22.05

Такой бардак везде, а не только в хоккее. Пока руководят каухарки иначе быть не может. Интересно, сколько лет было Бариеву, когда он первый раз посмотрел хоккейный матч? Нельзя быть корифеем во всех сферах. Но разве можно профанов ставить на руководство чем либо?!

Ответить
+1 +
i4chtung, 20:59, 22.05

Это всё очень печально, но к сожалению у нас нет другой команды. Не за кого больше болеть.

Ответить
+3 +
Любитель, 22:50, 22.05

Если хотим иметь сильные команды и сборную, готовить нужно с малых лет и постоянно. И конечно деньги в это вкладывать.
Дворцов настроили, а толку от этого.

Ответить