29 апреля 2024, понедельник, 10:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+35 +
Фёдор, 14:19, 22.05

Сначала они за руку здороваются, а потом взявшись за руки, все вместе забастовку устроят? Н-и-и-з-з-я-я-я ! Опасно для режима.

Ответить
+5 +
саша л..., 21:35, 22.05

люди должны быть чужие друг другу, чтоб не сплочались, а то мне край !

Ответить
+58 +
c, 14:22, 22.05

Скоро будут приседать, хлопать себя по щекам и говорить ,,КУ,,

Ответить
+1 +
Людмила, 14:24, 22.05

Может в данном случае здравый смысл и диктует запрет на рукопожатия. Интересно,что производят на этом предприятии? Если лекарства или пищевые добавки или продукты питания, то и возмущаться нечего. Всякие обстоятельства могут быть. Лучше поднимите вопрос почему у нас не делают прививки против энцефалита лесникам. Так везде или только в Рогачёвском р-не? Вчера об этом рассказал сосед лесник.

Ответить
+8 +
Гудмэн, 14:25, 22.05

Да чет там? "КУ" и приседания же не запретили делать - вот и хорошо. Белорусская КИН-ДЗА-ДЗА...

Ответить
+12 +
SVOJAK, 14:57, 22.05

а ВСЕ ИТР НОСЯТ ЖЁЛТЫЕ ШТАНЫ! А РУКОВОДСТВУ ПОЛОЖЕНЫ МАЛИНОВЫЕ И ДВА КУ :)))

Ответить
+14 +
ирина, 14:50, 22.05

Здравствуй Северная Корея!!!!

Ответить
+7 +
ghi, 14:51, 22.05

А на нашем предприятии обходят закон. Справка из военкомата имеется , что был на призывной комиссии, а предприятие отказывается эти дни оплачивать. Говорят , что так решило руководство. Вот думаем , а не решит ли руководство не оплачивать больничные листы?

Ответить
+4 +
Опять желтизна., 14:56, 22.05

Представьте коплю документа, выданного надзорной службой. Под каждым пунктом замечания пишут основание, т.е. ссылка на нормативный документ. Попахивает желтизной..

Ответить
+5 +
Санитар , 15:02, 22.05

Продезенфицировать мозги надо начальствующему составу ,,В психбольнице или дурдоме ,,,,Нет слов это просто,,,ИДИОТА ,,,

Ответить
+8 +
***, 15:04, 22.05

Спецпроизводство, микробиология,а с нашим раздолбайством можно ,наверное, получить маленький "чернобыль" местного "разлива".

Ответить
+7 +
Александр, 15:14, 22.05

У нас на предприятии (в зоне производства) здороваться за руку даже в голову никому не придет: это же прямой путь к микробиологической контаминации. Даже запрещать не надо. Все технику безопасности и так знают.

Ответить
+13 +
georg, 15:42, 22.05

Самым страшным становится тот факт, что власть уже становится не то что циничной и жёсткой, а откровенно неадекватной.

Ответить
+1 +
ЛЯВОН, 15:51, 22.05

Сергей Антусевич: Запрет на рукопожатия - за гранью здравого смысла
------------------------------
пРОСТО ПРИДУРОК ГЛАВНЫЙ РЕШИЛ ИЗМЕНИТЬ КУЛЬТУРУ И ТРАДИЦИИ НАРОДА. ГДЕ ЭТОТ НАРОД БУДЕТ РАССМАТРИВАТСЯ РАБОМ ПРИ ГЛАВНОМ. ЭТО ФАКТ КОТОРЫЙ ИСХОЛДИТ ИЗ УКАЗА. сМОТРИТЕ кАК кгб И мвд ПРОГИБАЮТСЯ ЧТО БЫ ИХ НЕ ЗАМЕНИЛИ

Ответить
+10 +
Ланцелот, 16:37, 22.05

Беларусь катится в пропасть стремительными темпами. Жаль детей, внуков, лукавый отнял у них нормальное детство, юность.
Столько было надежд после развала советского союза и всё полетело в тартары. За что Бог так гневается на несчастных белорусов? Не все же поддержали лукавого в 1994 г. и почему страдаем из-за неправильного выбора народа?

Ответить
+8 +
Максим, 17:19, 22.05

Элементарная норма техники безопасности.
Ее и без доп. запретов выполнять надо

Ответить
+6 +
Не правда ли, 17:56, 22.05

Вы на приёме у стоматолога. Рот до ушей. Заходит "кто-то". Стоматолог здоровается за руку с этим "кто-то" и через секунду снова к вам в рот ...
Ваши действия?

Ответить
-1 +
vegan hunter, 18:17, 22.05

а новость про стоматологов, да?
маленькие гебельсы уже везде

Ответить
+2 +
nik_K, 18:39, 22.05

Budet vopros k stomatologu "Kakogo x... v kabinete postoronnie delaut?"

Ответить
0 +
нестар, 9:59, 23.05

а это не посторонний! Это наш санитар (дворник,столяр или сантехник)!

Ответить
+1 +
Серый Волк, 19:18, 22.05

Русы в старину руки никогда не пожимали.считалось западом.Здоровались похлопыванием по локтю.Однако непонятно зачем литвинам запрещать рукопожатие?!!!

Ответить
+4 +
зинаида, 19:22, 22.05

а скоро запретят секс, сначала "нелегальный", потом супружеский. А вдруг!!!!!!!!

Ответить