29 апреля 2024, понедельник, 1:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
0 +
Фёдор, 15:21, 22.05

Авиабаза нужна плешивому. Чтобы сбежать из страны после свержения. Говорят он начал активно худеть-вдруг в истребитель не поместится!

Ответить
+74 +
он самый, 15:29, 22.05

Руки проч от Беларуси, очередное монголо-татарское нашествие!

Ответить
-32 +
граф, 20:06, 22.05

слово "прочь" пишется с мягким знаком. и кто тут моноголо-татарин?

Ответить
+22 +
Шляхцiч , 21:45, 22.05

Гэта на тваёй курынай маскальскай мове.
А па нашаму - прэч , акупанты.

Ответить
+73 +
georg, 15:48, 22.05

Путлер, руки прочь от нашей страны!

Ответить
+56 +
Циник, 16:47, 22.05

Когда у нас наконец-то у нас появятся авиабаза войск НАТО и система ПРО тогда я с уверенностью скажу, что мои дети могут спать спокойно!

Ответить
-39 +
граф, 20:22, 22.05

а вы помните, что в НАТО немцы, которые вырезали, как скотов, пол-Беларуси, что в НАТО американцы, которые применили в Японии атомную бомбу?

Ответить
+23 +
000, 21:50, 22.05

Русские не меньше вырезали. Что при царизме, что при коммунизме. Так что уж лучше немцы и американцы, чем вы пьяные и с балалайками.

Ответить
+22 +
Шляхцiч, 21:51, 22.05

А ты разумееш , што на расейскай базе унукi тых НКВэдэшнiкау якiя як скатоу знiшчалi беларусау, размауляючы а братэрстве з намi.

Ответить
-5 +
Дядя Саша, 23:17, 22.05

Да-да, когда по базе ПРО шандарахнут, всё в радиусе километров десяти просто испарится. Действительно, можно спать спокойно -никакие ранения в случае войны не грозят.

Ответить
+59 +
Беларусы - Европейская Нация, 17:28, 22.05

мы против расийской военной базы в Беларуси! вон отсюль

Ответить
0 +
abc, 23:35, 26.06

Тебя твоя армия защитить не сможет уже как с 1991г, а в таком случае пусть лучше база рф, чем нато - не хочу становится частью тех, кто открыто заявляет о поставках оружия террористам.
Развалили великую страну,независимости захотели,а сейчас сидим в жопе. Молодцы!

Ответить
+2 +
Иван, 17:35, 22.05

Партизанский край, что и говорить..

Ответить
+41 +
Partyzan, 20:07, 22.05

Гэта толькі пачатак.

Ответить
+32 +
Матусевіч Рыгор Барысавіч, 18:11, 22.05

СЛАВА пінчукам! Малайцы! Ды дасьць ВАМ Бог здароўя! На жаль, гэтак званыя мянушачныя "белыя русы", пардон, - сутнасна статак жывёлін імперыі Расійскай.
Расійскія базы ў нас - чарговая акупацыя! Ці не зашмат акупацый?

Ответить
-20 +
революционер, 18:35, 22.05

"Протестовали" это громко сказано. Повесили ночью, утром сфоткали и разбежались

Ответить
-3 +
eva, 1:07, 23.05

это верно! как и демонстрация против строительства АЭС.....

Ответить
-37 +
леонид, 18:52, 22.05

российские базы, а.што здесь плохово создание рабочих мест *(дворники,уборщики,сантехики,электрики,и т,д,)с собой нет необходимости привозить ,плюс к этому пиво водка и закуска одежда ит,д,и ,т,п, и все это не из москвы будет А самолеты, ракеты зто все не более чем бряцание мечами о щиты ,нет и не будет никакой войны в еропе верхи на войну не пойдут,слишком большая для них ставка (деньги,деньги,деньги) или смерть,

Ответить
-27 +
Александр, 18:56, 22.05

А причем здесь Пинск и хто протестовал?

Ответить
+35 +
Вартовий_З_України!, 20:22, 22.05

База потрібна москалям не скільки для того, щоб посваритись з NATO та звинуватити NATO в початку другої світової, а для того, щоб позначити Білорусь як свою колонію.

Ответить
-30 +
миха россиянин, 20:43, 22.05

Aможет свою базу откроете своя рубашка ближе к телу все ноете нато нато

Ответить
+7 +
Владимир , 21:52, 22.05

)))) Родной город .

Ответить
+8 +
квакуч, 23:02, 22.05

Ни одна война не уничтожила столько белорусов(литвинов) сколько уничтожили вы-русские братья-кацапы ради утверждения своей империи....

Ответить
-5 +
миха россиянин, 23:04, 22.05

Кто не хочет кормить свою армию будет кормить чужую исторический факт Хотя вам походу пофиг лижбы в Польшу за туалетной бумагой можно было без проблем ездить
Учитовая географическое положение Белоруси могли стать второй швейцарией а станите базой плодо овощной

Ответить
-2 +
Радиотелеграфист ЗАС, 23:43, 22.05

Раньше в Пинске был самый лучший учебный отряд Военно - Морского флота имени адмирала Ушакова и все моряки Советского Союза знали этот город ,а кто его знает теперь , обычная белорусская провинция.?

Ответить
-1 +
Sparky, 2:01, 23.05

Лучше бы действительно поставили базу НАТО, а РФ от РБ отгородилась бы каменной стеной, закрыв свой рынок и въезд. Но даже тогда бы все наверняка орали что в том что их товары нигде не котируются и в стране 80% безработица виноваты поганые русские) Или, пардон, как там, угрофины/татаромонголы/азиаты/марсиане/придумайтесами)

Ответить
-5 +
Dexter, 9:41, 23.05

База всё равно будет,несмотря на вой свядомитов.

Ответить
-6 +
партизан , 10:39, 23.05

лучше российская база чем китайский смолевич сити уже миллиончик появился на 9 мл белоруссов

Ответить
+2 +
партызан2, 12:25, 23.05

В Бресте тоже вывесили растяжку против баз и русских вояк на заборе 38-й бригады ВДВ-пару недель назад

Ответить
-1 +
eva, 21:26, 23.05

писаниной стране не помочь. откройте счет в банке для снайпера. скинемся по рублю и ВСЁ ........ ;-)

Ответить
0 +
alezmah, 20:20, 14.06

Боже мой, что за заповедник свидомой мысли на этом сайте.

Ответить