29 апреля 2024, понедельник, 1:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+37 +
могилёв, 16:00, 22.05

Значит работнику ЖЭУ нельзя.а Боре Батуре можно?? В бытность его Губернатором в Могилёве..амфитамин.свободно и Легально продавался ..особенно на дискатеках..например..Метро! Хватит народ за Лохов держать.Наркобароны!!! Это уже невыносимо...Ложь потоком................лавина!

Ответить
0 +
78, 19:17, 22.05

Можно сколь угодно ругать коррумпированное правосудие - НО, не было бы спроса - не было б предложения... Как каждый из нас может помочь исправить ситуацию - нужно убеждать молодежь в бессмысленности жизни за дозу, помогать людям найти своё дело и смысл в жизни... Государство за нас и за родителей это не сделает...

Ответить
+1 +
гэта яшчэ ня золак, 22:15, 22.05

Вось як раз гэтай сентэнцыяй і кіруюцца наркадылеры ў сваёй "дзейнасці".

Ответить
+6 +
radioden, 18:40, 22.05

Уже алкашей меньше стало чем наркоманов. По ул. Одинцово на перекрестке с переулком Одинцово (Поликлиника №2), их целая орава наркоманов с уголовной внешностью сидит на корточках и ждут когда им барыги привезут маковую соломку. Там с ребенком уже страшно ходить, из их уст только и слышна не нормативная лексика. А на их рожи страшно смотреть! Призыв с моей стороны милиции навести порядок не чему как всегда не привели!

Ответить
+11 +
алеся, 20:02, 22.05

каждый участковый во фрунзенском районе сходу назовет десяток таких наркопритонов - правда, почему-то они существуют годами превращая жизнь соседей в пытку... Наркоманы - основные осведомители метнов, могут принеобходимости и быть "свидетелями" на судах - так что нужные люди... а те кто сам продает отлично знает кому из ментов нужно заплатить чтоб торговать спокойно - по району даже около школ валяются шприцы...

Ответить
+8 +
Славян, 21:29, 22.05

вроде на лицо явное изготовление,хранение,транспортировка и т.д. с целью сбыта,..а это уже как минимум эта же статья 328 но часть 2. !и срок от 5 до 8 лет.......ключевое слово С ЦЕЛЬЮ СБЫТА!!!
авторам статей,будьте внимательнее при написании и хоть немного руководствоваться законодательством...а то скоро вообще будете на бум " указывать" статьи.....

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ Г.МИНСКА,НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ, ЕСЛИ ЗНАЕТЕ МЕСТА ИЗГОТОВЛЕНИЯ И РАСПРОСТРАНЕНИЯ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ,ДЕЛАЙТЕ КОЛЛЕКТИВНЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ В МИЛИЦИЮ, И ЕСЛИ МЕРЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ,ТО ДАЛЬШЕ,В ПРОКУРАТУРУ В СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ....ЖАЛОБЫ О БЕЗДЕЙСТВИИ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ....НЕ БУДЬТЕ В СТОРОНЕ ОТ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ, ОНА ГУБИТ НАШИХ ДЕТЕЙ.....МОЛОДЫХ И НЕОПЫТНЫХ...

ВМЕСТЕ МЫ УНИЧТОЖИМ и сделаем наши улицы чистыми и безопасными для наших детей...

Ответить
+1 +
Свай...йак, 8:04, 23.05

Славян, 21:29, 22.05

Вот за то, чтобы не получить в обвинительном это ( ...ключевое слово С ЦЕЛЬЮ СБЫТА!!!), он крыше и отстегивает, ну и т.д. Дадут пять, выпустят через три - он опять за свое и так по кругу(Леонова помните:- Вор ...) - это обычный бизнес, кто на воле зарабатывает, кто сидит отрабатывает.
А вершина этого бизнеса отдельные люди на гос.уровне и прокуратура, и СК, и милиция все знают - почему не трогают? Заехав в старый район и поработав можно вычислить притон за несколько дней - но на это нужно соизволение и работать надо.

Ответить
0 +
coronery, 21:57, 22.05

цветочки хотели отжать

Ответить
+2 +
вроде неплохо отношусь к ментам, 22:24, 22.05

но меня интересует а вынос окон и весь шмон производился в присутствии ребенка???

Ответить
+2 +
вася, 22:48, 22.05

да весь нашь район сидит на наркотах на Мавра только б зайти сколько их там вечно головная боль скоро на улицу будешь бояться выйти а кому то выше стоящим в этом выгода

Ответить
0 +
вася, 23:10, 22.05

цирк,

Ответить
+1 +
Алмаз, 23:21, 22.05

УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ - НЕ СООБЩАЙТЕ НИЧЕГО МЕНТАМ. ДОХОДИТ ДО 3 ЛОЖНЫХ ВЫЕЗДОВ (типа опоздали) В СУТКИ !!!

САМИДОГАДАЛИСЬКУДАОБРАЩАТЬСЯ

Ответить
+1 +
Злой, 23:38, 22.05

Чего бояться? Вы что, совсем овцы, чтобы бояться этих ущербных? При малейшем конфликте просто бейте нещадно! В милицию они не побегут. Мужики вы или нет?

Ответить
+2 +
Олег, 23:54, 22.05

С торчками все ясно, ничего нового . Мне мент понравился, сразу видно, что очень образованный и проницательный. Как умно сказал: "семена растительного происхождения".

Ответить
-1 +
ёж, 7:27, 23.05

отстреливать

Ответить
0 +
Тохучар-нойон, 12:49, 23.05

Звоните ментам,звоните и обрящите - дубиной по чайнику.Ну или у вас при обыске по поступившему сигналу тожа чаво найдут.Попробуйте хохмы ради вызвать милицию когда она нужна.Если получится-позовите меня посмотреть.Я пытался 2 ночи дозвониться -у нас тут по выходным всенощные,пацаны и чыксы отдыхают,только очень шумно,а таксисты поставляют.Как же,щас,в нашем РУВД даже трубки никто не поднял.А может там и небыло никого-детишкам на молочишко стригли,тогда пардонте,я ведь всё понимаю-ДЕТИШКИ У ВАС ОХ И ПРРРОЖОРЛИВЫЕ!!!!!

Ответить