29 апреля 2024, понедельник, 9:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+39 +
игорь, 10:09, 23.05

фильм полная бредятина на комедию смахивает

Ответить
-23 +
тупой ещё тупее, 10:52, 23.05

игорь, предлагаю к просмотру сов. фильмы : "Ленин в Октябре", "Юность Максима" и прочая "небредятина". Посмотри, не поленись, оцени. Я это серьёзно, без смеха.

Ответить
+24 +
народ, 11:10, 23.05

Зато денег попилили.... А столько надежд было....

Ответить
-17 +
гомель, 12:59, 23.05

вы все, которые кривляетесь"бредятина комедия неправда" , вот вы ответьте- что неправда?, что в этом государстве с несогласными с лукой и режимными псами могут сделать что угодно- прессовать,не брать на работу, избить, посадить, убить- это неправда? или что в армии нет дедовщины- так есть где более жестко где нет, что все разве не продается? ну нет портретов луки на каждом углу-зато везде его рука его холуи-ваши палачи. аааа я поняла знак отличия у военных не на том уровне пришит- это да, это аргументище. вы все живете в этом и лить воду на мельницу диктаторского режима- кто вы после этого?

Ответить
-19 +
azhbeta, 11:31, 23.05

Ну, да, вы великий ценитель киноискусства, что нам, что на фестивале в Каннах и в Варшаве оценили - в нашем колхозе свои ценители искусств.

Ответить
+14 +
Прохожий!, 12:16, 23.05

Фильм полнейший бред...и выдумка!!! Никогда в армии такого небыло. Я сам служил в системе ПВО,был похожий случай...дам солдат третьего периода только замахнулся, а назавтра его уже забрали, полгода "губы" дали.
Фильм бред, куда только деньги "вбухали"..???

Ответить
-1 +
гомель, 14:41, 23.05

вообще то фильм не про армию, если поймете конечно о чем я,хотя глядя на комменты уверена в обратном.

Ответить
+2 +
гомель, 15:22, 23.05

блин, я поняла, вы все, кто фыркает на фильм- мужчЫны, вы просто БОИТЕСЬ признаться что сами были в подобных ситуациях . да уж , с вами говорить действительно не о чем

Ответить
-1 +
Санек, 0:25, 26.05

В какой такой ситуации? В том то и дело, что прослужив срочку такого, что показано в фильме видеть не доводилась. Может, это в чернобыльской зоне только так.

Ответить