5 мая 2024, воскресенье, 21:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
+107 +
фз, 11:23, 23.05

а есть решение правительства,когда и с кем заниматься сексом?

Ответить
+67 +
Юрист, 11:46, 23.05

Это решает не правительство, а сам прызядент.

Ответить
+35 +
Свой, 12:00, 23.05

НЕТУ!!!
Правительство убоем кабанчиков занято

Ответить
+20 +
4, 12:12, 23.05

А то!
Жэчтачайша занимацца.
Накланять.
Ну и штоп инвистицыи пры этам шли ))))))))

Ответить
+12 +
РабочЫй Рот, 12:31, 23.05

) да ,хотелось бы про оральный поподрбнее...есть ли соответствующее разрешение?

Ответить
+1 +
Палка из кожы, 19:12, 23.05

" ..он врот или неврот..."?

Ответить
+113 +
Вася, 11:24, 23.05

А я давно на спутниковой тарелке носки сушу.
Ко мне претензии есть?

Ответить
+45 +
ваня, 11:50, 23.05

Зависит от расцветки носков,можно и срок заполучить!

Ответить
+15 +
фунтик, 12:01, 23.05

Да. У спутника.

Ответить
+3 +
Димон, 15:38, 23.05

Срочно снять с орбиты Белку !

Ответить
+64 +
Томас, 11:26, 23.05

Повесить на антену полотенце или старую куртку и пусть кто-нибудь скажет, что это не конструкция для сушки белья :) форму конструкции никто не определял, а то, что она смогла как-то принять телевизионный сигнал вообще непонятно

Ответить
+29 +
1111, 11:30, 23.05

Для входа в подъезд, к себе в квартиру, может тоже надо соблюдать какую-нибудь специальную инструкцию?

Ответить
+101 +
6, 11:38, 23.05

Родная моя Беларусь, когда же кончится весь этот маразм? Уже нет сил!

Ответить
+67 +
ваня, 11:42, 23.05

Лысый совсем охренел!!!Ему нужна вилотерапия срочно!

Ответить
+21 +
Ricardo, 11:45, 23.05

антену вешать нельзя слетит по голове ударит , а балкон танк который может упасть можно ? А Чиновникам воровать можно ?

Ответить
+26 +
НБРБ, 11:46, 23.05

А вот если флаг БЧБ повесить просушится...? Претензий не будет...?

Ответить
-41 +
djtyysq, 11:47, 23.05

А заграницей все всё вешают на фасады без согласования?
Сомневаюсь.

Ответить
+8 +
ls, 12:01, 23.05

и с согласованием тоже не вешают, и белье на балконе чтобы видели окружающие вряд ли, только внизу

Ответить
+27 +
голь, 12:16, 23.05

За границей речь идёт только об эстетике и никакой политики! И никаких репрессий по этому поводу.

Ответить
+12 +
пип, 12:39, 23.05

а какие претензии тогда к моей тарелке на крыше которую с улицы совсем не видно?

Ответить
+6 +
103, 15:39, 23.05

Плешивый летает, ему видно.

Ответить
+9 +
местный, 11:53, 23.05

А если вывесить на просушку, явно плохо выстиранный, красно-зелёный флаг?...Не к ночи будет сказано...Посодють? Бритоголовые "спортсмены" прибегут?

Ответить
+32 +
Маски сброшены, 11:54, 23.05

А никто и не сомневался, что этот маразматический указ был разработан с целью ликвидации спутниковых антенн. Потому что это:

1. Потеря денег гос. кабельных операторов таких как МТИС.
2. Невозможность контролировать и пресекать нежелательную информацию поступающую с того же БелСАТа.

Они даже возможно не будут настолько озабоченными кондиционерами, нежели "тарелками". В общем одному толстому дядечке разбогатевшему на банановой торговле после вчерашнего его заявления о "прострелах" так и хочется одно место прострелить.

Ответить
+11 +
пип, 12:42, 23.05

1. если и заставят жэсточайше снять тарелку то к кабельному я и не собираюсь всеравно подключаться так как нечего там смотреть
2. Сколько стоит тарелка программа Белсат меня также интерисует как и БТ- никогда не смотрю

Ответить
+24 +
Мужик, 11:59, 23.05

Больше всего пугает , что выдача разрешений будет производиться бесплатно . Какая-то здесь скрыта исключительная бяка .

Ответить
+13 +
Lura, 12:40, 23.05

Нет никакой бяки, все прозрачно: проектную документация и схема будет стоить столько, что разрешение запросто можно выдать бесплатною У меня вопрос к тем, кто что-нибудь понимает в этих постановлениях. Кондиционер и тарелка у меня висят на открытой лоджии, не на стене, это будет наказано тоже?

Ответить
+8 +
пип, 12:45, 23.05

выдача разрешений бесплатно но могут и отказать пока не станет платно) потом проект 250уе + установка тарелки по проекту организацией еще 250уе

Ответить
+51 +
Евгений., 12:06, 23.05

Получается, что моя спутниковая антенна, диаметром 60 см, установленная на балконе 9 этажа портит вид здания, а висящие на балконе первого и второго этажа кальсоны его украшают.
Мдя....
С головкой все в порядке у наших "законодателей"?

Ответить
+23 +
Chel, 12:12, 23.05

100 пудов сейчас правительство прочитав наши коменты спешно вносит поправки в свой закон. Так что придется завтра мне идти в мокрых носках.

Ответить
+21 +
Kastus, 12:41, 23.05

Страшно осознавать,что эти гоблины нашу страну превратили в одну общую ПАЛАТУ №6!!!

Ответить
+2 +
Ага, 2:23, 24.05

У іншаземным канлягеры заўсёды так. Пачакай, акупант-адміністрацыя шчэ не тое прыдумае.

Ответить
+2 +
пільгуй, 12:43, 23.05

Дзіўна , адкуль у хлопаў такая прага да прыгажосці вонкавага выгляда бальконаў,лоджыяў і астанея? Хто заказчык такое прыгажосьці? Мо,блізкая нам Польшча ці мурзач з усходу ці вонька гандляр з поўдня...не мабыць усё ж Заходня Еўропа штурхае хлопаў рабіць усё гэта ці падражаць чысьціні нямецкае парадку...гэта так! Нямеччына . Але вось чаму тавару для люду з Нямаччыны няма? Абутку,вопраткі,тэхнікі..па іх коштам.Не,трэба сур'ёзна займаца анямеччаваньнем РБ. А так вынікае, што усё гэта часова,зменіцца зноў улада і усё парасьце лебядою! Хлоп ён і у Слуцку хлоп!

Ответить
+7 +
Андрей, 12:48, 23.05

Все просто, теперь, если кто-то начнет придираться и говорить о штрафе за то, что я не получил разрешения на то, чтобы повесить антенну, я скажу, что я на ней сушу белье

Ответить
+1 +
Sia, 13:50, 23.05

Читайте внимательнее. Конструкции для сушки белья согласовывать не надо. Но это не значит, что на этих конструкциях разрешат сушить бельё в квартирах, выходящих на проспекты.

Ответить
+10 +
Злоой, 14:02, 23.05

Вот это и есть государственая забота о гражданах ,,В одном большом совхозе ,,, Смеятся нельзя,,, хлопать в ладоши нельзя ,,,, больше трех не собираться ,,,Сягодня по БТах сказали ,,,, что интернет разрушает семьи ,,,,а социальные сети совсем вредные ,,,Помоему все идет к тому ,,, что на все надо получать согласие ,,, этих дуроломов от ихней власти ,,,, ВСЕ ЭТО НАПРАВЛЕННО НА СОХРАНЕНИЕ ВЛАСТИ ОДНОГО ,,,, СУЩЕСТВА , ВОТ ХОЛУИ И СТАРАЮТСЯ ,,,ОБГОНЯЯ В ПРИПРЫЖКУ ДРУГ ДРУГА ,,,,

Ответить
+4 +
ирина, 15:27, 23.05

djtyysq, 11:47, 23.05 - -29 +
А заграницей все всё вешают на фасады без согласования?
Сомневаюсь.
Соглашусь,что может и с согласованием там,да. И люди получают добро. Но у нас это что-то из мира ФАНТАСТИКИ получить разрешение на кондиционер, антену и т.д. и т.п. И у нас по ходу даже если тебе и дали разрешение, через время могут и забрать,мотивируя чем хош. Выдаст лукаш закон для дураков,поверь и тебя отберут что хочешь и квартиру(понадобится построить допустим дорожку, по которой захочет коля на велике прокатиться и папа снесет твой дом) уж не сомневайся. Так что не смеши народ!

Ответить
+3 +
Вартовий_З_України!, 15:46, 23.05

В кабільному телебаченні не буває телеканалів, на яких показують альтернативну думку, тобто телепередачі, які не подобаються режиму. Це працює, однаки є люди, які дивляться правду, правдиві новини за допомогою супутникової антени. - Це перша причина.
Друга: Супутниковий Інтернет дорого коштує, проте за ним набагато складніше слідкувати, бо наскільки мені відомо, можна під'єднатися до Європейських провайдерів й накази вашого диктатора перестають діяти.
Це єдині причини заборони встановлювати супутникові антени. Бо наскільки треба бути наївним, щоб подумати, що ті чиновники піклуються про естетику?

Ответить
+4 +
ts, 18:29, 23.05

в разработке законы:
1. о количестве гавна и мочи которое один жилец может плюхнуть в унитаз в сутки.
2,о количестве вдохов и выдохов в сутки.
3,о количестве морганий в сутки.
все, что выше нормы за дополнительную плату.
ура товарищи.

Ответить
+4 +
Игорь, Бобруйск., 18:53, 23.05

Закон обратной силы не имеет.
Если у меня "тарелка" уже десять лет "висит",... Пусть курят бамбук...
Так можно и приватизацию квартир отменить.
И еще чего-нибудь...
Что по этому поводу скажут юристы?

Ответить
+1 +
Ага, 2:20, 24.05

А дзе дазвол на дзейнасць гэтага ўраду? Выбараў не было. Ці не час ім ісці на тры расейскіх літары?

Ответить
0 +
lsd, 2:36, 24.05

Неправильно понимаете, что такое "обратная сила". Это то и значит, что за предшествующие 10 лет, когда тарелка висела, а закона не было, Вас не могут оштрафовать. А с момента вступления в силу закона - могут. Т.е. должны совпасть 2 вещи: закон действует+тарелка висит. Когда Вы ее повесили, в данном случае значения не имеет

Ответить
0 +
ркркр, 9:20, 24.05

Сейчас же повешу СВОИ КРАСНО-ЗЕЛЕНЫЕ ТРУСЕЛЯ на главный фасад своего здания на главной улице города!

Ответить
+2 +
Человек, 10:58, 24.05

НЕ о антенах надо думать а как кредиты страна одавать будет а то набрались как сабака блох по весне

Ответить
+1 +
georg, 12:47, 24.05

Не государство, а один сплошной анекдот.

Ответить