18 мая 2024, суббота, 7:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+23 +
Не правда ли, 18:05, 24.05

А что в жизни зависит от этих "местных советов"?
Экономика? Нет. Медицицина? Нет. Образование? Нет.
Может ремонт дорог?

Ответить
+36 +
Стасик, 18:15, 24.05

Благосостояние председателя местного совета.

Ответить
+5 +
Иван, 18:53, 24.05

В точку, а также выборы последуещие....

Ответить
+2 +
зинаида, 19:40, 24.05

кладбища. КАк людям помочь - депутатов нет, как на кладбище порядок навести - так сельсовет, хотя за порядком на кладбищах должны следить родственники усопших. Это моё личное мнение.

Ответить
0 +
radical, 1:38, 25.05

у коммунистов то как: партия-ум, честь и совесть нашей эпохи.
вот то что от этого осталось и надо на выборах продать подороже.
Рыночный социализьмь то строим.
бабки по карманам партийцев-патрициев.

А вы прозаично: дороги-заборы
микстуры-пилюли, портфели-книжки

Ответить
+4 +
Бефар., 15:09, 25.05

Ну, а зачем ставить эти вопросы, когда предмета для дискусии нет - самих выборов.

Ответить
+3 +
?, 19:23, 25.05

Ну ходили , буквально на все выборы и в местные также. Они своими безрезультатными хождениями доказывают, что выборы настоящие. Хотя после каждых выборов кричат, что (ну все знают что)

Ответить
+9 +
bay.kot, 18:20, 24.05

левыя адным словам...

Ответить
+20 +
Шторм, 18:41, 24.05

Как же я вас коммунистов недоделыных ненавижу и призираю. Моя бы воля я бы собственными руками давил бы вас гадов.

Ответить
-3 +
Коммунист, 16:36, 25.05

Позняк обещал, что буду висеть на "Целяграфных слупах", а кое кто, тогда еще неизвестный, стоял за ним, и тут ты-Шторм, давай дезерзай жду результата.

Ответить
-3 +
Инга, 19:30, 25.05

Ненавижу всех кто хочет кого то душить, топить... Гореть вам в аду, потенциальные убийцы. Будьте вы прокляты во веки веков. Аминь.

Ответить
-4 +
Шторму, 19:27, 25.05

чтоб ты з... Хорошо, что вас ф-стов не так уж много.

Ответить
+3 +
КП еСеС, 18:42, 24.05

А великий князь тоже идёт?

Ответить
+16 +
ИНВАЛИД, 19:13, 24.05

лучше бы шли на йух.

Ответить
+15 +
У меня своя правда, 20:11, 24.05

Вот и первые ласточки появились с желанием поучаствовать в выборах в местные советы... За ними подтянутся и другие. И так по лесенке, всё выше и выше - парламент выберем, потом опять ТНП, и жизнь станет ещё лучше!? В очередной раз убеждаюсь, что белорусы неисправимы или некоторые представители белорусов, вернее. "Справедливый мир"??? Название партии КОММУНИСТОВ говорит само за себя. Справедливость может среди членов партии, но не в жизни белорусского народа. В комментариях некоторые считают, что от местных советов ничего не зависит. Не соглашусь с вами, так как местные советы, как представители власти, будут осуществлять явку избирателей на "ЧЭСНЫЯ" выборы в "палатку" и уже с ними на пару - "изберут" ТНП на новый срок.... Света нет в конце тоннеля, да и для слепых кротов-белорусов он не нужен... Грустно и обидно!!!

Ответить
+20 +
only baikot!, 20:50, 24.05

бойкот псевдо-выборам !!!

Ответить
+7 +
Vic, 22:43, 24.05

Киса! Воробьянинов! Я узнал тебя!

Ответить
+5 +
Председатель партии «Справедливый Разлив", 2:57, 25.05

Председатель партии «Справедливый мир» Валерий Ухналев.
Ух-наливай Ухналев.

Ответить
+8 +
Бормотограф, 10:09, 25.05

если они левые, значит -- их дело неправое!

Ответить
+2 +
Старик., 13:52, 25.05

Партия - ум, честь и совесть нашей эпохи. Нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме. Может, господа коммунисты, вы опять возьмёте на вооружение эти лозунги? Нас, стариков, вы всю жизнь "охмуряли" этими призывами. Беритесь за новое поколение. Авось поверят они вам.

Ответить
-5 +
Беня Дикт, 18:30, 25.05

А вы продолжайте виртуально змагаца, может народ и вам поверит................

Ответить
+4 +
Сергей, 14:12, 25.05

Председатель партии Калякин решил пока не святиться.Наверняка вспомнил 1996 год,когда предал коммунистов-депутатов,подписавших импичмент,Побежал на переговоры с"российскими спасителями" .Правда его пробросили и даже в зал переговоров не пустили.Так он и просидел в приемной почти всю ночь,когда шли договоренности.Так сам хотел в них поучаствовать и засветится перед всевышними .А вдруг при разделе пирога дадут лакомый кусочек.Лакомый кусочек получает уже три пятилетки из двух сторон.Как же не поддержать "ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ КОДЕКС" и друга Николая Лозовика,бывшего однопартийца.Сережа,неужели ты думаешь, что тебя до сих пор не раскусили?

Ответить
+5 +
Невядомы, 14:51, 25.05

Як нi сорамна людям быть камунicтам альбо фашыстам.

Ответить
+2 +
АнтиЛ, 21:57, 25.05

Да это марионетки и под...ники режима!! Ничего не примут без спуска с верху указа плешивого!! их никто не уважает!!!!

Ответить
+2 +
222, 21:58, 25.05

Выбрали путь в никуда. Лучше бы сидели и не дергались, сошли бы за умного.

Ответить
+4 +
Степан, 22:54, 25.05

Сколько эти сволочи коммунисты натворили за своё существование, то остальных надо повесить, а потом сжечь и выстрелить из пушки чтобы даже духу не осталось на земле, а они сволочи ещё пытаются рот раскрывать.

Ответить