2 мая 2024, четверг, 7:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 101
+322 +
в точку, 21:51, 24.05

МОЛОДЦЫ!!! И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО.

Ответить
+329 +
поддерживаю, 22:02, 24.05

Поддерживаю и ещё Бутур.Косинцов и Шапир.всех Воров Страны. Лука держит народ .за Лохов.и думают что народ не знает и не видит ничего. Народ уже ВКДАДЫ СНИМАЕТ!! так как не верит.устали от Жуликов и Воров!!!

Ответить
+227 +
ИП, 22:28, 24.05

Вот где можно реально работать активистам демдвижений!! При хорошем подходе, хитрых ходах и умной продукции: - можно начинать лепить массы в таких местах. Стадионы зовут вас!! Не "Народный Референдум", а встречи с массами прямо на стадионах. Они Вам сами и подскажут тумы для обсуждения. ЗП сейчас задерживают на многих предприятиях, но отсутствие инфы (или нежелание её выносить???) в среде оппозиции, тормозит и процесс перемен. Не по Европам ездить, а реально работать в массах.
Думаете Сумару проблема рассчитаться с футболистами??? Да раз плюнуть!!! Но вот жалко же своё как бы отрывать. Это как крыльцо от своей фазенды отпилить.
Если народ такое кричит уже с трибун - то это хороший сигнал для всей страны. Устал народ от коррупции и хмства властей.А рано или поздно, усталость переходит в гнев и погоню за ними. Но тогда уже будет поздно.
Вот, на "Белую Русь" бабок и их членов хватает всегда, а на футбол - нет.
Где народные деньги, члены???

Ответить
+87 +
поддерживаю, 23:07, 24.05

ИП в 22.28 вы спрашиваете..где деньги. Отвечаю. Разворованы. и Лукашенко знает и он боится их тронуть.они быстро голову оторвут с россиянами все. А деньги в Дроздах.в России.в германии.как у Шапиро. Поздно Лука спохватился,,коррупция разъела Страну и главное КГБ в доле. Нет достойных офицеров! Предатели ..за деньги ..Халуям служат..тк сами такие!! Скоро дефолт! ждите! В августе! Или.как Путин скажет!

Ответить
+85 +
Виктор, 11:42, 25.05

Ищейки КГБ никогда не имели ничего общего с высоким званием офицера.
Менты и то порядочнее КГБ. Менты хоть изредка, но с бандитами
бадаются. А КГБ только мирное население прессует.
Опричники, одним словом.

Ответить
+13 +
555555, 17:41, 25.05

Верно.На 5

Ответить
+3 +
kotik, 17:41, 25.05

Так Путин тебе когда угодно может сказать...

Ответить
+22 +
свобода, 6:00, 25.05

Полностью согласна с ИП!

Ответить
+11 +
kotik, 17:33, 25.05

Полностью согласна с этим мужчиной,если это - мужчина.И как то лучше уже.Ты - молодец!

Ответить
+63 +
да.уж, 23:21, 24.05

Да.сегодня жалкое зрелище было по БТ. трактора раздают минус 25% и при этом все знают.что денег не будет. Нет.конечно 200 тыс напечатают.они все новые.все видят. и как долго Это может продолжаться?? Согласен на 100% вклады надо снимать.особенно долларовые. Кипр на пороге страны! Страшно.А ворюги.это вы довели страну. Загнали в угол!

Ответить
+14 +
654, 11:10, 25.05

/трактора раздают минус 25% и при этом все знают.что денег не будет./

Эти пустые фантикии нарисует ермакова. А дальше сумар будет любыми путями изыскиваатьрезервы в своём бюджете и погашать задолженность колхозов, получившим трактора, МТЗ.

Вот поэтому он не спешит платить зарплату футболистам. Для него тнп с тракторами важнее.

Ответить
+1 +
derby, 22:24, 25.05

<да.уж, 23:21, 24.05>, а я не очень понимаю Ваш пессимизм. "зрелище удручающее" в нашей стране уже целых как почти 20 лет. И все всЕ видят и понимают. И ЧТО???

Штампуют трактора, КОТОРЫЕ НЕ ЗНАЮТ КУДА "пристроить", и при этом "СТРОЯТ ДВОРЦЫ" НА НАШИХ ГЛАЗАХ -НЕПОНЯТНО НА КАКИЕ ДЕНЬГИ!!!!

..... Ну, а вообще-то, если Вам "вклады долларовые" надо снимать, то могу предположить, что "обращаюсь не по адресу"... Извините, ошиблась.

Ответить
+145 +
вач, 22:14, 24.05

Могут ведь белорусы обьединиться и выдвигать свои требования. Так бы и на хоккее кричали... Или обязательно надо, чтобы зарплату какеистам не платили...

Ответить
-22 +
бросили 2-3 ляма, а я подберу, 0:16, 25.05

Сейчас что-то бросили на карточки — плюс-минус три миллиона ....
===========================================
Люди зарабатывают 2-3 ляма за месяц и пашут. А тут кловуны у нищей стране футбол гуляют.

Ответить
+26 +
1:0, 12:24, 25.05

Из искры возгорится пламя.....!

Ответить
+36 +
Naik, 12:44, 25.05

Не правильно сказано. "Не в отставку", а в тюрьму! Так будет правильно!

Ответить
+9 +
БГ., 13:56, 25.05

На стадионе правильно кричать : "НА МЫЛО" !

Ответить
+9 +
kotik, 17:27, 25.05

Как я счастлива! Спасибо вам ребята!

Ответить
+2 +
Евгений, 17:47, 25.05

Был на матче, но что-то не слышал таких скандирований болельщиков....

Ответить
+18 +
zvn, 21:53, 24.05

"Футболисты в знак протеста против долгов по зарплате игрокам брестского клуба задержали начало матча на 10 минут." - коньки не пробовали "напялить"?

Ответить
+3 +
не понимаю а шо мозырский нпз, 1:09, 25.05

не может стимулировать славию ...

Ответить
+210 +
Вадим, 21:59, 24.05

Сумар не только за футбол ответить должен, а за Брестскую область. которая имеет границу с Польшей и вроде бы всё тоже самое, но самые низкие заработки у людей. Так вот не мешали бы уроды делать людям дела. Сумара в отставку!

Ответить
+220 +
могилёв, 22:13, 24.05

Самые низкие зарплаты у могилёвского района.ещё со времён борьки батуры.который всё разворовал.и создал предпосылки. Вся область закредитована.Долги миллиардные. Скоро всё рухнет. и все увидят.что Чуда Нет и Король Голый! и Свора ворюг разбежится по Россиям и Прибалтикам! россияки оккупировали всё..уже и квартиры скупают! Не верите? а спросите в БТИ!!! Пока Витебск в аренду только сдают.у нас всё распродано1 Предатели народа! Твари! Воры! Конечно виноваты пенсионеры.которые по 10 баксов скупают и типа "вшивые блохи"..которые на рынке зимой и летом.т кормят свои семьии не просят ничего у государства! Как вы .там .Дрозды??

Ответить
-69 +
Алексей, 9:05, 25.05

так называемые "бизнесмены" с рынка и ничего не просящие у государства? это те которые только и думают как уклонится от налогов, а потом для них бесплатная медицина, бесплатное образование, дороги им плохо поремонтировали, и т.д. у нас много чего бесплатного только на самом деле бесплатно ничего не бывает, а хотя извините, я забыл это же не надо просить у государства это просто так всем раздают, за счет тех у кого из-за этого и низкие зарплаты

Ответить
+44 +
БГ., 11:24, 25.05

Уклониться от грабительских налогов и Разворовать уже уплаченные народом налоги. Разницы не видите ?И кто такие "бизнесмены с рынка" ? Люди которые вложили свои деньги ,сели на машину или автобус и съездили в Чернигов или Польшу,привезли вам одежду и обувь в два раза деШевше чем в ГУМе ?не нравится такой бизнес покупай "Коминтерн" и Горизонт...А про "бесплатную"медицину и учебу . так это уже на 80% легенда, не заплатишь - фиг выздоровеешь.

Ответить
-30 +
Алексей, 15:27, 25.05

Настоящие бизнесмены выпускают материальные блага, а работающие на рынке это "бизнесмены с рынка" назывались раньше спекулянты.
P.S. я никогда не закупаю ничего у лотошников

Ответить
+21 +
БГ, 16:51, 25.05

Настоящие Бизнесмены Это типа те , кто бадяжат растворители ,сигареты и "держат" Корону ? Так это те же "лоточники", тока "в законе" и при гальштуках.

Ответить
0 +
Алексей, 16:31, 27.05

БГ если Вы считаете что все бизнесмены кто не рыночный торговец занимаются выпуском контрафакта мне Вас жаль. Настоящие бизнесмены выпускают качественную продукцию или услугу которую мы покупаем в нашей стране за рубли, а иностранцы за валюту тем самым укрепляя экономику нашей страны, в которой к сожалению мне тоже не все нравится.

Ответить
+9 +
BY, 17:39, 25.05

Алексею и fifa. Стесняюсь спросить, Вы сами хоть раз были на производственном предприятии? А хотя бы на экскурсии? Судя по фразеологии, сфера применения Вашего потенциала газетенка типа Совбелии, БТ или контора.

Ответить
0 +
Алексей , 15:46, 27.05

К сведению BY я всю свою трудовую деятельность работаю только на промышленном предприятии выпускающем продукцию которая в том числе идет и на экспорт зарабатывая ту валюту которую челноки вывозят за границу для приобретения "качественных" китайско-польско-турецких товаров. Однобокими взглядами БТ и СБ, также как и однобокими взглядами оппозиционных изданий я интересуюсь как и любой образованный человек только для того чтобы иметь свою точку зрения, которая как правило находится где-то посередине смещаясь в одну либо другую сторону в зависимости от конкретной ситуации, а вот Ваша точка зрения уважаемый BY видимо всегда находится только с одной стороны прямо противоположной БТ и СБ, и чем-же Вы тогда отличаетесь от тех кто всегда стоит на стороне зомбоБТ и зомбоСБ? Вы такой-же зомбо, только с другой стороны

Ответить
-30 +
fifa, 15:41, 25.05

Ага, сейчас заплачу слезами радости. Скажите ещё, что себе в убыток привезли! Скупили там одно барахло подешевке, а тут в два с половиной раза впарить хотите? Так хоть налоги платили бы, или чтоб вас только в платных медцентрах видно было!

Ответить
+11 +
Влад, 15:23, 25.05

Мне вот интересно, как вы взрослый человек себе представляете "бесплатное" образование или "бесплатную" медицину? Строители из бесплатного цемента бесплатно строят больницы, оснащают их бесплатным оборудованием и там бесплатно работают врачи?

Ответить
+7 +
555555, 17:55, 25.05

Ничего бесплатного в мире нет!

Ответить
+25 +
баба неЯга, 18:30, 25.05

Для продвинутых юзеров с бронепоезда: справка - в бывшем СССР оплата труда работников в разных регионах составляла 5.5 - 7% от реальной стоимости этого труда как товара. В нынешней синеокой официоз такими цифрами не оперирует, но по прикидкам независимых и вменяемых экономистов она в пределах 9 - 13.5%. Теперь вопрос: куда деваются остальные 86,5 - 91% недоплаченных народу денег?! В прежние времена дежурными отмазками казнокрадов были ссылки на бесплатные образование, здравоохранение и жилье, хотя за недоплаченные ему деньги среднестатистический гражданин того самого СССР мог построить за свою жизнь от 7 до 11 кооперативных квартир. Нынешние властьпридержащие даже не утруждают себя задаваться вопросами разумного объяснения непомерных трат на помпезные и бессмысленные дворцы и резиденции, Боинги с золотыми унитазами, издержками на непомерно раздутый аппарат чиновников и силовых структур и прочими атрибутами для удовлетворения собственных желаний и амбиций. Так вот вся эта шушера с лихвой сжирает средства заработанные народом, в том числе и на задекларированные действующей (или бездействующей) Конституцией права на бесплатное образование и бесплатную медицину. И на будущее: берегите голову,- а вдруг там мозги!?...

Ответить
+1 +
Алексей, 16:17, 27.05

Интересно каким образом можно вменяемые экономисты определяют стоимость труда? Насколько мне известно заработная плата закладывается в себестоимость продукции как одна из составляющих. Больше зарплата - больше итоговая цена товара и это уже вопрос конкуренции. Хотя я с Вами согласен в той части, что чиновникам, включая самого главного, можно и по скромнее тратить наши деньги (налоги) и не обязательно губернатору служебный ауди за 100 т евро при том что в основном ограничение скорости в 90 км/ч и до такой скорости без проблем разгонится любой современный автомобиль включая Ладу, и ледовые дворцы в маленьких населенных пунктах должны возводится только при условии их достаточно вменяемой окупаемости, да и чиновников многовато, только они под свои штаты выдумали кучу возни под видом "нужной работы" и теперь упрямо пытаются убедить всех в важности этой работы, чтоб их не отправили к станку на производство. После широко анонсируемого сокращения на 30 % чиновничьего аппарата я уверен что это ненадолго, когда гидре отрубают одну голову вскоре там вырастает две головы.

Ответить
+8 +
кому что, 15:49, 25.05

Искренне удивляюсь таким вот алексеям ...

Ответить
0 +
Алексей, 15:54, 27.05

Вы "кому что" видимо на рынке работаете?

Ответить
+8 +
Сергей, 15:25, 25.05

Если там будет больше россияк жить ,так это уже российский город и не надо войны.Идет ползучая оккупация.А когда их половина будет в Минске это уже будет не Беларусь.

Ответить
-6 +
Симон, 0:43, 25.05

а при чём тут брестская крепость....?то что там было самое большое скопление красноармейцев на начало войны?....так это сталину спасибо скажите за операцию "Гроза"......

Ответить
+113 +
чвпывпыв, 22:00, 24.05

а сумар слушает и ест.

Ответить
+122 +
sdgf, 22:54, 24.05

причем прямо в своей ауди за 100 тыщ евро
шоп он падавился

Ответить
+28 +
око , 6:03, 25.05

А Сумару не до футбольных команд. Он песенки свои на диски записывает. Певун "народный".

Ответить
+225 +
ШОС!!!!, 22:04, 24.05

Да не в отставку- в тюрьму ворюгу!

Ответить
+114 +
женя, 22:06, 24.05

Дурной деревенский выслуждивый старикан.

Ответить
+242 +
Фёдор, 22:09, 24.05

Глава Брестского облисполкома Константин Сумар прежде всего известен тем, что однажды на селекторном совещании сказал Лукашенко: "Вы немного выше Бога".
А вы про какое-то "Динамо" и футбол...

Ответить
+152 +
Беда, 22:32, 24.05

Все чинуши в колуарах поливают Шефа на чём свет стоит, они ж все на привязи - так потому пердунов старых и не отпускает на дачи. У них же у всех есть проблемы возрастные с простатой, геморрой, ишемия, деменция и т.д. А память остается - это угроза для барона.
Я все жду, когда как при СССР начнут некрологи печатать - это будет хороший признак. Типа: "После продолжительной болезни, на хоккейном манеже остановилось сердце выдающегося деятеля .... Вечная Память!" ..... и Лебединое озеро по БТ..... Чёй-то я размечтался?

Ответить
+21 +
prokurator, 8:48, 25.05

помню, было такое.... на что Лука..... ответил :- "Спасибо!?"

Ответить
+129 +
виаф, 22:16, 24.05

Был в Бресте недавно - жуткое впечатление. Ни одного рекламного щита, кроме пары-тройки социальных реклам. Впечатление, что город ничего не производит и ничего не продает...После Польши - жуть взяла и грусть.

Ответить
0 +
kotik, 17:58, 25.05

Е ще не все потеряно...

Ответить
+1 +
Брест, 22:18, 24.05

Массового скандирования не было.

Ответить
+10 +
minchanka, 9:41, 25.05

Лиха беда начало. Идея-то хорошая. На стадионах шмонают, но рты пока не заклеивают.

Ответить
+121 +
Bormotut, 22:19, 24.05

Я бы немного подкорректировал.

ЛУКАШЕНКО — В ОТСТАВКУ!!!

Ибо именно ОН ответственен за беспредел местных органов власти и развал экономики нашего государства.

Ответить
+133 +
***, 22:34, 24.05

НЕ ЛОЗУНГИ КРИЧИТЕ,,А ВКЛАДЫ СНИМАЙТЕ,,,СКОРО БЕЗ ТРУСОВ ОСТАНЕМСЯ!!! УЖЕ ТРАКТОРА БЕЗ ДЕНЕГ РАЗДАЮТ!!! ДЕНЕГ НЕТ В СТРАНЕ!!! СТРАНА БАНКРОТ!!!

Ответить
-40 +
ввс, 8:41, 25.05

Как бы не так...ЧВчера по телику обьявление видел: Приглашаются водители погрузчиков, зарплата 9 000 000 млл.+ премиальные.... Вот вам и зарплата брольше штуки баксов...

Ответить
+6 +
Влад, 15:25, 25.05

Ссылку дайте на подобное объявление, я бы пошёл, у меня и удостоверение есть, реально больше 700$ нигде не предлагают.

Ответить
+55 +
R, 22:45, 24.05

Я с Вами согласен, но не только в отставку, а (вероятнее всего) в психушку или на зону.

Ответить
+3 +
BY, 18:34, 25.05

В отставку и только? Минимум Гаага!

Ответить
+138 +
КЦА, 22:33, 24.05

Пусть футболисты обойдутся без зарплаты. Их зарплата - бестыжая в сравнении с зарплатами учителей и врачей. Польза от них - вообще никакая. Удовлетворяют хулиганов и помогают наживаться рекламным и спортивным воротилам. Когда у тебя что-то болит ты идешь на футбол или к врачу? И кто полезней для твоего ребёнка - учитель или футболист?

Ответить
+6 +
аав, 10:25, 25.05

Смотря какой ачитель и какой футболист.Вреда может принести именно плохой учитель и плохой врач.

Ответить
-2 +
kotik, 18:03, 25.05

Вот видишь и мозг работает!

Ответить
-5 +
виталик, 20:09, 25.05

Вы знаете, дорогой! Что во всем мире на футболе зарабатывают деньги, а также имидж страны?

Ответить
0 +
саша, 2:16, 28.05

я бы посмотрел на вас если бы вам не платили зарплату 4 месяца... и причём самую низкую по меркам нащего высшего дивизиона- ребята не могут прокормить свои семьи и детей- у врачей я такого не видел и у учителей тоже!

Ответить
+59 +
Vic, 22:41, 24.05

Сумар на фото - зомби самы настаяшчы. Краше в гроб кладут. Скоро пойдут сыпаться эти "генералы" под похоронный марш.

Ответить
+5 +
жужа, 8:07, 25.05

надо на ютубе перлы послушать наших "оригиналов"

Ответить
+90 +
Ганьба уладзе, 22:45, 24.05

Константин, неужели, тот кто ниже "Бога", не являлся вам во сне и не делал вам нескромный намек на то, что вы, Константин ( что совсем не значит "постоянный"), всего лишь молекула в рамках мироздания. Вашей фамилией, надеюсь, не назовут даже самого захудалого переулка в самой дальней деревне. ШОС!

Ответить
+6 +
7777, 23:15, 24.05

у футболистов которым задерживают зарплату бюджетникам надо пару месяцев

(лет)работать

Ответить
+7 +
76598, 23:20, 24.05

а плюс минус три миллиона это сколько если не секрет ?

Ответить
+35 +
Лунинчанин, 23:41, 24.05

Плиз !!!!!И его брата Максима тоже.Благодоря им В Лунинце мотобол погубили, ф. к. Гранит тоже. В городе у власти племянники, племянницы, их жены, мужя, тети, дяди, крестники и все их почитатели. Для специалистов в городе места нет!!!Девиз в городе- кто не работает, тот ест .!!!!Но это толко для приблеженных к корыту.Все остальные батраки и пашут за копейки.

Ответить
+31 +
торос, 1:16, 25.05

да ! сумара надо посадить : из центра бреста остались развалины исторический центр планомерно уничтожается !!! начали делать набережную ввалили денег и заглохло !!! начали делать зону отдыха на красном дворе ввалили огромную кучу денег и что?)) раздолбанная дорога,раскопанные озера,не доделанные мосты !!! и список можно продолжать !!! мало того и сынок его в ДАИтельной организации начальник,а этблиуо уже клановость власти !!!! да и зарплаты саме низкие в республике !!!

Ответить
+2 +
леша, 4:53, 25.05

я хотел сказать люди на стадионе плюс минус три миллиона получают?????






Ответить
+1 +
баба неЯга, 18:46, 25.05

А не интересно, сколько получают в провинции бюджетники и славные труженники колхозов и совхозов?

Ответить
+18 +
промстрой, 6:37, 25.05

Этот человечек Сумар, выбрал себе бога. И что вы от него после этого хотите?

Ответить
+17 +
джамшут, 7:05, 25.05

скажите, а где футболеры работают? просто гонять мячик, забивать 1 гол (!) за 90 мин. и требовать за это деньги!? МОЛОДЦЫ! Слов нет. Предложение: идите работать на "ГАЗОАППАРАТ",там вовремя платят з.п.,а после смены, если сил хватит, погоняйте в свое удовольствие мячик.

Ответить
+6 +
петя, 7:33, 25.05

в отставку? того, кто ходит под тем, кто чуть выше бога? ну эта вы прыдумали

Ответить
+22 +
Семен, 8:38, 25.05

Когда то еще Петр-1 говорил, про таких, как Сумар: если кто из казны украдет более, чем на веревку, должен быть на ней и повешен!

Ответить
+8 +
зорро, 8:39, 25.05

это же этот деятель гибко прогнулся?
александр григорьевич, вы выше Бога....

Ответить
+2 +
мимо проходил, 18:49, 25.05

Да, лизнул смачно...

Ответить
+18 +
Гость , 8:51, 25.05

Этого деятеля давно турма ждет ,,,,Не в отставку ,,а на нары вор он вместе с братишкой ,,,который орудует в Лунинецком районе ,,,

Ответить
+4 +
пумба, 8:55, 25.05

хороший вариант стадион.

Ответить
+21 +
golden eagle, 9:10, 25.05

В данном случае Сумар прав на 100 процетов - содержать за счёт бюджета ораву хокеистов, футболистов и их клубы не в состоянии преуспевающие страны. Частный бизнес содержит все клубы. Успешные клубы приносят прибыль от которой зависят гонорары игроков и тренеров. Реплика " ... бросили плюс- минус три - четыре миллиона..." для бедных работяг оскорбительна. По городу Бресту средняя зарплата не превышает трёх миллионов... В больницах не оказывается необходимая медпопощь. За счёт бюджета можно и необходимо содержать детские команды.

Ответить
+16 +
Кузьма, 9:20, 25.05

А не пробовали эти хутболисты играть как Челси или Барса вот была бы и зарплата а то футбол дворовый а зарплата как у взрослых.

Ответить
+13 +
Бери шинель, иди домой, 9:25, 25.05

А может съехать ему на историческую родину. Хоть на чуток в Беларуси дышать станет легче.

Ответить
+12 +
123, 9:34, 25.05

Сейчас не знаю, а вот четыре года назад зарплата футболиста была около 30 000 000 в месяц. За что? Где результаты? Думаю, что даже если бы зарплата была такая же как у Бэкхема результаты были бы теми же. Здесь не в Сумаре дело.

Ответить
+29 +
Токарь , 10:18, 25.05

Всю власть долой . В тюрьму воров свободные выборы . Свободу политзаключенным .

Ответить
+25 +
ФЕДОР, 10:40, 25.05

С ПРИХОДОМ СУМАРА В ОБЛАСТИ ВСЕ СТАЛО УЖАСНО.ДОРОГИ ЗИМОЙ НЕ ЧИСТЯТ,А ЛЕТОМ НЕ РЕМОНТИРУЮТ,САМЫЙ ДОРОГОЙ РЕГИОН СТРАНЫ,ЕГО ВСЕ УСТРАИВАЕТ.ПРЕЗИДЕНТУ ДОКЛАДЫВАЕТ,ЧТО ВСЕ ПРЕКРАСНО.САМАЯ БОЛЬШАЯ КОРРУПЦИЯ ВОЗНИКЛА В ОБЛАСТИ БЛАГОДАРЯ СУМАРУ.ТАК ЧТО КОНСТАНТИН ПОКА НЕ ЗАКРЫЛИ,ДАВАЙ В ОТСТАВКУ,ТЫ ТАК НАДОЕЛ НАРОДУ,ОН ТЕБЯ ПРОСТО ВОЗНЕНАВИДЕЛ.

Ответить
+2 +
кузьма, 15:27, 25.05

Не трогайте Костю он наше всё наше солнце!!!

Ответить
+17 +
т тьряр, 11:10, 25.05

Самая низкая по зарплате Брестская область. Даже Могилевская уже приподнялась...А что делает г-н Сумар. Строит магазины вместо производства.
ХВАТИТ БРЕСТ ПРЕВРАЩАТЬ В БОЛЬШОЙ БАЗАР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+11 +
Чампиен , 11:36, 25.05

Товаричи зарплата у какеистов и футболеров должна быть,,,,, Например,,,,,, минимальная,,,,, а остальное по результату хоть до милиена баксов ,,Если в лигу чампиенов пробились ,,,,А если нет результату то извиняйте ,,, получайте как все ,,,, сколько зрителей покупают билеты ,,,,А то результат нулевой но дай им по 6 милиенов и больше ,,,

Ответить
+8 +
ви , 11:45, 25.05

футболистам плотят с наших налогов так спросить с ЭТОГО где народные деньги выделенные на спорт значит получается УКРАЛ пусть ответит а ему как с гуся вода по облику видно

Ответить
+8 +
ddd, 14:26, 25.05

кого вы называете футболистами? тех, которые получают тысячи долларов, а после тренировок курят за стадионом? дворовой уровень, не больше...

Ответить
+5 +
Виктор Кирпиченко, 14:35, 25.05

это быдло надо тоже оставить без зарплаты

Ответить
+2 +
красавица, 16:14, 25.05

Какая вообще польза от этих футболистов,только деньги лопатой гребли всегда .Спрашивается -ЗА КАКИЕ ТАКИЕ ЗАСЛУГИ ?Три ляма им мало , пол республики за такие деньги живут имея действительно профессии в руках , а этим лаботрясам за что платить - не знаю

Ответить
+8 +
Максим, 16:15, 25.05

Приехал я в Брест полгода назад на пару дней по делам, взгляд со стороны: как я понимаю председатель облисполкома и чиновники в город Брест не заезжают, раз не видят состояние города, инфраструктуры. Если бы не облагороженный центр города, то я бы подумал, что главного архитектора у города вообще нет, а стройка и реконструкция в городе Бресте вообще запрещена законом. Самая главная стройка города это отель в центре и ВСЕ!?? А в городе Брестская крепость находится, главная достопримечательность всей страны, приезжает вся европа посмотреть, а вокруг, покосившаяся советская действительность и она во всем.

Ответить
+6 +
гриша касперович, 17:47, 25.05

Зато за 500 000 000 долларов скупили у русияков ракетные установки чтобы плюшевых мишек сбивать плюс на этом откаты срубили 10 % себе в карманы и ржут довольные с колхозников бульбашей , а зарплату футболистам -- пусть сами сдохнут все -- это политика колхозных фюрера , гебельса , геринга - вся верхушка на лицо и они думают вроде все перекрыли в таможне пошлины самые высокие на планете , в магазинах цены самые высокие в мире , зарплаты платим самые низкие в мире -- а они уроды все еще живут и размножаются и ни что их не берет -- тогда один жид Зумар и сказал --а давайте им зарплаты вообще отменим --все равно падлы выживут !!!!

Ответить
0 +
ви , 18:15, 25.05

футболистам не платить это одна сторона медали но деньги выделенные на спорт пропадают их значит воруют иак что сумар этого не знает в хоке тоже так или там боятся оставить хокеистов без зарплаты

Ответить
0 +
уцй, 18:39, 25.05

Всё же спортсмены-не электорат оппозиции-они люди подневольные (клубные)-клубы их как крепостных покупают и продают; у них даже юрьев день свой есть (т.н. "трансфертное окно"), так что служить они в любом случае будут Маммоне, а вот болельщики... другое дело.

Ответить
+1 +
Вован, 22:00, 25.05

Развелось этих футболистов как собак нерезаных,даже денег на всех не хватает.

Ответить
+1 +
саша, 2:20, 28.05

ребята играют за честь нашего города- и играют как могут, а ты тут сопли распускаешь

Ответить
+1 +
Сягая, 23:26, 25.05

Сумар держит водочный бизнез на поленке и наблюдал такую ситуцию Прижал он в свою деревню Дворец его закидали гнелой клубникой

Ответить
+1 +
епр, 10:29, 26.05

тащите из норы долголева

Ответить
+2 +
gyv888mail.ru, 14:03, 26.05

Барановичах тоже самое Дичковского и Войтика в тюрягу.

Ответить