3 мая 2024, пятница, 18:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+116 +
sos, 8:36, 27.05

только так и никак иначе!!!!!!!!!

Ответить
+6 +
Саша Лу, 10:45, 27.05

Эта фальшыука, сделаная у Польшы !!

Ответить
+33 +
888, 12:04, 27.05

Ещё в Польше висит комерческая реклама, на беларуской мове.
А росияне приезжающие в Беларусь, жалуются что не слышат бел. мовы.

Уже всем вокруг понятно что бел. мова нужна, одним беларусам не понятно.

Что то с нашим мозгами не так.

Ответить
-18 +
Саша, 8:41, 27.05

Там вообще голимая карта!Не Литва а Лиетува должна быть,а влаг правильный наш!

Ответить
+43 +
Саша, 9:36, 27.05

Чего минусуете татаро расеяне ?Лиетува официальное название той Литвы которую вы у нас забрали!

Ответить
-20 +
хохлочероки-Саше, 10:38, 27.05

===========Чего минусуете татаро расеяне ?Лиетува официальное название той Литвы которую вы у нас забрали!=========Так нечего страдать,если вы считаете земли вашими то и забирайте их назад.

Ответить
-4 +
gu, 11:24, 27.05

Не будет границы и земли будут общими. Есть много таких мест в Европе, которые разные страны считают своими , но в Европе нет границ и поэтому и обид нет. А как называют литовцы Литву ? Как пишут?

Ответить
+5 +
from LT, 12:26, 27.05

Когда оголтелым литвинистам дойдёт до ума что название страны на каждом языке пишетса по разному ? Мне вот что интересно, как на белорусских картах пишетса "Германия", - наверное "Дойчланд"? А Финляндия? Скорее всего - "Соуми", и Велокобритания явно что - "Юнайтед Кингдом" и ни как иначе, а Греция ни какая не Греция а "Елада". :) Так как литвинисты думаете, если писать на оригинале названия стран, так может писать все названия, почему только Литву выделяете? :)

Ответить
+59 +
ў, 9:51, 27.05

Падтрымлiваю.

На северо-западе от Польши находится Жамойтия.
На востоке - Литва или Литвания (на рассейски - Беларусь или Северо-западный Край).
На востоке от Литвы за нашим Смоленском - татаро-монгольская, мордовско-финно-угорская Московия.

Ответить
+86 +
Израильтянин, 9:11, 27.05

на всех политических картах мира, которые я видел в Израиле, Беларусь обозначена со своим бело-красно-белым флагом. Даже на картах, на которых рекламируются израильские и международные морские торговые компании, тот же результат: Беларусь везде бело-красно-белая.

Ответить
+22 +
Бабруйчанин, 11:28, 27.05

Я от наших ничего другого и не ожидал. ))))

Ответить
+77 +
Вадим, 9:18, 27.05

Правильно учат своих детей в Польше. Лукашизму как крах придет, то вместе с ним и флаг вернется на свое место! Время лукашизма заканчивается.

Ответить
-73 +
sssr, 9:19, 27.05

Усё напутали! У польшы доужен быць расейсски триколор.Так правильна гистарычиски!

Ответить
+24 +
azhbeta, 10:54, 27.05

А у монголо-татар какой тогда?

Ответить
+27 +
J-23, 12:12, 27.05

Я не знаю какой там флаг у монголо-татар, но общеизвестно, что монголо-татары в 12-14 веках на своих "штандартах" часто изображали двуглавого орла. По-видимому оттуда он и "перелетел" на герб Московии, а вовсе не от Византии...

Ответить
+43 +
Палыч, 9:20, 27.05

Это правильно! Потом переиздавать не придется....

Ответить
+37 +
www, 9:35, 27.05

файна

Ответить
-53 +
Киндер., 10:10, 27.05

Зачем детей в заблуждение вводить

Ответить
+11 +
Прэзидэнт, 10:37, 27.05

Жэстачайшча найти всех и окунуть в настаяшчую правду!

Ответить
+13 +
пенсионерка В, 12:39, 27.05

чаго дзивицца - сцяг наш , ен у маей сям,и у сэрцы, а той што трусяля у правицеля

Ответить
+9 +
TEK, 14:27, 27.05

Очень хочется увидеть на официальной карте Беларусь под Пагоняй, Лиетуву под их историческим гербом Медведь.

Ответить
-2 +
Бутч, 23:05, 27.05

Беларусь под Пагоняй уже много лет, а погоняет АГЛ.

Ответить
+3 +
Ян, 19:28, 27.05

BRAVO POLSKA!!!

Ответить
+2 +
x, 20:04, 12.08

Czym szybciej tym lepiej panowie.

Ответить