4 мая 2024, суббота, 1:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Одна сатана

16

Приближение президентских выборов в Азербайджане все больше усиливает интригу относительно возможности появления первой на Кавказе женщины – главы государства.

Комментарии 16
+13 +
Сехмет, 11:42, 27.05

Тут еще вопрос, кто управляемая персона: муж или жена.

Ответить
+35 +
BY, 11:55, 27.05

Это не эту мадам, случаем, один известный конюх пытался закадрить?

Ответить
+21 +
b, 12:03, 27.05

Не все семейство еще наигралось. Ужас:(

Ответить
+58 +
За Санникова, 12:21, 27.05

Бедный Саша! А у него и жены нет, не на кого страну даже на пять лет оставить. Сынкам нельзя - сами и прибьют любимого папашу при первом же случае. Вот и приходится самому запрягаться еще на надцать лет.
Правда, можно и Ланской власть передать. Она нигде, кроме саун, еще не засвечивалась. Да уж больно большая дура. Остается вечный Петя Прокопович. Беда, Сашеньке, беда! В головке мыслей много, а из-за отсутствия мозгов - вылетают напрочь. И запомнить не успевает, о чем думает. Как еще продержаться, пока Колюня читать научится?
Им там, на югах, хорошо. Можно одну жену в президенты, остальных в Кабинет Министров отправить, а самому халву кушать и винцо попивать.
А здесь, среди полешуков и пятой колонны только и можно, что под видом новых резиденций землянки по всей стране городить. Да ведь и там могут найти! Тогда точно за золотой орган подвесят, да еще и батогами могут бить. Эх, жисть настала! Хуже некуда! Может опять в пастухи податься? Так ведь скотина не электорат, долго терпеть не будет. Может и на рога поднять. Куда не кинь, всюду клин. Пойду-ка в хоккей погоняю сам с собой. Остальные совсем играть разучились.

Ответить
+4 +
fytcntpbjkju, 15:23, 27.05

Так, для справки, у Саши как раз жена есть, у него остального не хватает!!!

Ответить
+3 +
БАТЛКРУЗЕР, 21:44, 27.05

Ну не дурань часам? Ёсць жаж жонка, ды якая спрауная! И карову на яе аставиу, и свинней. И матацыкал нават свой!
А кали трэба, яна можа не горщ за Яго и краинай пакираваць!

Ответить
+1 +
Глас народа, 23:54, 27.05

Надюху Котковец на царствие.А Петруху-премьером.Экономия хаотически ужасная.Народ пить перестанет.Утром,включил ящик,послушал как из тёлки сделать корову и с прекрасным настроением пошел на работу.Ну,а вечерком,вместо пивка,можно уже и дуэт послушать про хаотически сложный золотовалютный девальвационный запас.У всех хорошее настроение и всё в шоколаде.Надюха-мой президент.

Ответить
+7 +
кот в мешке, 12:25, 27.05

Дурной пример заразителен - это, прежде всего, касается РБ.

Ответить
+10 +
Dc, 13:14, 27.05

азербайджан это не пример для РБ.
во-первых азербайджан это восток, а там даже в супер демократический Индии клан Ганди уже десятилетиями правит, не говоря про монархии из Персидского залива где никто такой дуростью как выборы не заморачивается - даже в парламент..
а во-вторых по примеру азербайджана григорич должен помереть, оставив страну на Витю, а тот потом на жену, благо у него она не в Шклове

Ответить
0 +
as, 19:19, 27.05

Ну вот Беларуси до Индии по демократии, как земле до неба, нашли с чем сравнивать. Индия как раз консолидированная демократия в отличие от Беларуси и уже очень давно. Кстати в Азии есть еще Респкблика Корея, Китайская Республика, Сингапур и много чего еще, включая даже Монголию, где тоже демократия. Надоело уже это самохвальство—мы в Европе,мы европейцы бла-бла-бла

Ответить
+4 +
Абрамович, 12:50, 27.05

Рб касается лишь в том смысле что у Луки такой законно близкой бабы нет

Ответить
+8 +
Йазэп, 12:53, 27.05

Весьма недурна собой, весьма!

Ответить
+12 +
4, 13:52, 27.05

Женщины зачастую бывают намного коварнее и бессовестнее мужчин... Предательство для некоторых - норма жизни... Характер человека часто отпечатывается на лице. Уж очень она физиоогномикой под это описание подходит..

Ответить
+5 +
Фёдор РФ, 17:49, 27.05

Нашёл , таки , Ильхам Алиев своего сменного силикатно-ботексного "Айфончика" ! Такого Айфоню можно , при случае , и
"наклонить ЖЭСТАЧАЙШЭ" !

Ответить
+1 +
Тт, 18:18, 27.05

Меркель - вот это политик и лидер, а эта -просто злая красавица Анидаг.

Ответить
0 +
aslan, 20:17, 27.05

Мехрибан ханум красивая женщина. Хватит у Вашей толстожопости терпения даже при наличии денег стать такой красивой.Медицина на то и развивается чтобы ею пользоваться.Много вы знаете жен правителей которые такие стройные и ухоженные. Ей надо обязательно стать президентом Азербайджана . Коварней генералов КГБ СССР и циничней ну вряд ли вы найдете,независимо от национальности. Период ее правления будет самым динамичным за 40 последних лет. ВПЕРЕД Мехрибан ханум,стукните крепко каблуком,пусть мечта самой образованной женщины востока в лице Вашей матери исполнится.

Ответить